Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лумира

Запуталась в подходящих оттенках и цветах

девочки, у меня сразу несколько вопросов, навеяно вчерашним разговором с мужем :) Считаю себя осенним типом, обожаю цвета осени, соответственно одежду подбираю в этих оттенках. Люблю оранжево-кирпичную помаду, но как оказалось (по словам мужа моего) крашусь я как старуха (ну т.е. не модно в его понятии, что помада должна быть розовая), что зеленый и бежевый мне не идут. Были у меня розово-сиреневые брюки - очень ему нравились, но это не мой цвет...Так растроилась. А вы как думаете, какие оттенки мне пойдут? Может я ошибаюсь? (поставила свою фотку в регу)
07.09.2004 15:18:48,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иней на стекле
Мне кажется оранжево-крипичная это для вас слишком (у вас очень нежное лицо). Думаю что-то боле приглушенное нужно. Я конечно не профессиональный стилист, но думаю вам основной акцент необходимо делать на глаза. 07.09.2004 21:02:31, Иней на стекле
помиритесь на розовом беже, цвете карамели и розово-оранжевом (цвет мякоти лосося). Но вы не осень и кирпичная помада вам явно ни к чему 07.09.2004 19:11:06, oh3harriette
Причина такого мнения вашего мужа четко видна на фото, где ожидаемый малыш делится впечатлениями с папой. Ваш папа очень романтичный (иначе не появилась бы эта фота), вы на фоте - очень трепетная пушистенькая овечка в кудряшках, кирпичная помада с кудряшками и таким выражением лица явно не гармонирует и папу скорее всего пугает. Вывод: муж хочет уютную, пушистую и мягкую жену. Без претензий на "вамп" - который в его понимании создается на вас кирпичной помадой. ИМХО, и правильно делает - вам этот имидж удивительно идет ;) А вот кирпичная помада - не уверена 07.09.2004 19:18:59, oh3harriette
Лумира
спасибо, интересно почитать мнение со стороны :) приму Ваш совет с удовольствием :)) 08.09.2004 09:33:01, Лумира
Анитка
А фота такая чудесная Ж) 07.09.2004 20:25:29, Анитка
Лумира
та, что мы с пузом? видать не зря она выиграла первое место на конкурсе Новый год в ожидании малыша :) (в позапрошлом году на 7е) 08.09.2004 09:34:14, Лумира
А может стоит прислушаться к мнению мужа? Типология времен года это что-то очень интересное, никогда толком не знала где про это почитать...
Я вот думала, что в розовом выгляжу как пухлый поросенок, а потом купила маечку, которая мужу понравилась и ношу с удовольствием!
Сделайте ему приятное, может быть и сами захотите носить эти цвета.
07.09.2004 16:47:11, Tarotrider
Tigra4123
А может вам не кирпичную помаду, а такую красно-оранжевую яркую сочную попробывать 07.09.2004 15:58:08, Tigra4123
Не знаю, как вы выглядите в реальности, но на фотке я вижу самую настоящую весну, причем очень яркую и красивую. Конечно, надо делать поправку на цветопередачу фотика и моего монитора, но мне кажется, и в реальной жизни вы тоже весна.
Весенние цвета, я думаю, вы знаете ?
Кстати, имхо вам именно рохзовая помада должна очень-очень пойти, только обязательно теплого оттенка. И еще коралловая. Попробуйте!
07.09.2004 15:32:52, millimetr
Лумира
Загорающая в коричневое кожа, немного рыжих веснушек, желтые волосы и коричневые глаза - вот мои признаки осени (мне так кажется) :)) Попробую коралловую помаду (розовую пробовала, как-то не могу ее носить) 07.09.2004 15:47:26, Лумира
Они же и признаки весны. Кожа и оттенки кожи у весны и осени одинаковые, также, как у лета и зимы. Разная насыщенность. У вас золотистые волосы. У осеней :) предполагаются каштановые, медные, темно-рыжие волосы, вплоть до темно-коричневого. Джулия Робертс, Энди МакДауэлл - примеры осени. Мне кажется, у вас весенний тип. 07.09.2004 16:08:54, millimetr
Teena(Танюшка:))
имхо, Вам и сереневые пойдут (не яркие, а приглушённые) и серо-коричневые. Я типа тоже осень-осень, но рыже-коричневой гаммой вообще не пользуюсь. И вообще, опять же имхо, все эти типы - это очень-очень приблизительно. У Вас личико такое симпатичное, вам кроме осенней гаммы можно смело экспериментировать. Видимо, Вы пока к осенней привыкли просто :) 07.09.2004 15:27:11, Teena(Танюшка:))


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!