Раздел: Обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Teena(Танюшка:))

Когда меняем туфли на осенние полусапожки?

Девушки, как думаете, в сентябре обуваться сразу в полусапожки осенние (холодные) не слишком? Я понимаю, конечно, что всё от погоды зависит, но погода-то всяко не летняя будет стоять. Чего-то жаба душит покупать туфли. Как подумаю, что всё равно в середине-конце октября в полусапоги обуваться, жаба сразу душит. Может не одну меня?..
06.09.2004 11:59:59,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лумира
Мне кажется слишком рано. А в офисе в чем ходить, если туфли вообще не покупать? Я вот осенью беру туфли новые, зимой их в офисе донашиваю :) 06.09.2004 17:40:02, Лумира
~Kolibri~
аналогично:))) 07.09.2004 10:44:09, ~Kolibri~
Teena(Танюшка:))
Я пока во всём том, в чём на улице. Босоножки там, кроссовки. А классических туфлей не было никогда в жизни, зимой ходила... в каких-то на шнурочках. 06.09.2004 17:52:04, Teena(Танюшка:))
Ну не знаю, как-то не иметь ни одной пары туфель, тоже по-моему не совсем... ну необязательно покупать дорогие, но не в ботинках же ходить, когда погода как раз для туфель. Еще месяц вполне можно будет ходить в туфлях. 06.09.2004 16:17:26, Алексия
Teena(Танюшка:))
Нету туфель:))) 06.09.2004 16:51:41, Teena(Танюшка:))
Морская
Я по этой же причине никак не могу выбросить старые замшевые ботильоны... Какие-то вечные оказались... 06.09.2004 14:29:50, Морская
Igla
я в старых дохаживаю именно по этой причине. Скоро уже в сапоги влезать. Лучше на следующий год новые куплю. И носов круглых уже побольше будет... 06.09.2004 12:37:41, Igla


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!