Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

~Kolibri~

надо было,конечно,сначала спросить,

а потом сделать:)))
вопрос про чулки на силиконовой резинке.Обычноя их надеваю максимум на 2 часа(ну для мужа,сами понимаете).А сегодня жарковато для колог,надела чулки.Сижу вот и думаю.А можно их целый день носить?Не нарушается кровообращение какое-нить в ногах?А то вот ногу на ногу нельзя,может и чулки нельзя?:-/
01.09.2004 12:13:24,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ношу постоянно , максимум что может случиться в жару раздражение появиться и то когда очень жарко или члки дешовые с некачественным селиконом на резинке.... а без чулок по этикету в офис не придёшь))) 02.09.2004 12:31:52, Бегущая_по_волнам
мне уже даже страшно спросить, какого размера у Вас резинка ;))
проблемы от перетяжки конечностей, если я не ошибаюсь, начинаются если это жгут, как минимум:), а резинка, тем более силиконовая держится не за счет перетягивания ноги до остановки кровообращения, кажется;))))
02.09.2004 10:44:38, Ромолетта
~Kolibri~
кхе -кхе...а где в моём топике Вы видите вопрос "о перетажке конечностей"??говорю Вашими же словами "не доводите до абсурда"...мой вопрос. 02.09.2004 12:14:44, ~Kolibri~
на самом деле кровообращение нарушают и тесные джинсы

ключевое слово "нарушают", полная остановка не требуется
02.09.2004 11:27:13, Tinctura
но мы же носим джинсы, и даже стрейч - и ничего. я просто к тому, что до абсурда доводить не надо ничего - чулки не грозят здоровью, и если нет именно дискомфорта от носки, то, по-моему, ограничений по времени не существует, это же, все-таки, не тампон...
просто для меня это - одна из самых женственных вещей, и ограничивать ее ношение парой часов "для шоу", по-моему, не стоит...
02.09.2004 12:03:56, Ромолетта
носим джинсы... Как влияет ношение узких джинсов на репродуктивную функцию мужчины, к примеру, знаете? А влияние высоких каблуков на развитие варикоза у женщин - знаете? Не все, что мы носим (даже не испытывая дискомфорта в момент ношения) - безопасно для здоровья. Право каждого человека - сделать свой выбор, но некоторые хотят делать информированный выбор. Вот и все. 02.09.2004 12:32:13, мышка на сервере
~Kolibri~
точно! :)я это и имела в виду:) 02.09.2004 15:49:34, ~Kolibri~
упс... сорри... не думала, что так Вас задену... извиняюсь... мне вообще по жизни серьезности не хватает, но видимо, для этой темы - просто критически....
учту.
03.09.2004 06:02:59, Ромолетта
~Kolibri~
Вам не серьёзности не хватает,а внимательности при прочтении топиков.Учтите,конечно.:)Пригодиться в жизни не раз:) 03.09.2004 12:56:26, ~Kolibri~
Всем нам чего-то не хватает - одним "внимательности",другим внимания, третьим чувства юмора - Вы правы, все приходится учитывать, и это обязательно пригодится - я с Вами абсолютно согласна ;) 03.09.2004 19:56:52, Ромолетта
мне мешают - целый день сложно, поэтому ненадолго надеваю

причем именно дискофморт из-за пережимания :( но я даже носочки капроновые со спец. широкой резинкй покупаю
01.09.2004 18:25:56, Tinctura
Kopa Хюбш
Без проблем носятся:-) 01.09.2004 17:51:56, Kopa Хюбш
Я носила всю беременность, так как в колготках было просто ужасно 01.09.2004 17:43:37, Я_Сама
Igla
я сижу и хорошо себя чувствую. Но первое время мне кк то пощипывало. Как будто раздражение... А теперь привыкла. 01.09.2004 13:41:52, Igla
Я все лето в чулках хожу, ничего вроде. Честно говоря, даже не думала об этом:) 01.09.2004 12:26:01, Mariya
Я тоже, единственное иногда после стирки резинка плохо крепиться 01.09.2004 14:44:56, Хрюша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!