Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МурМурчанка и ОбъЕгорыч

отбеливание зубов

кто нибудь пробовал "домашнее отбеливание" - типо Simply white от Cjlgate или типо того. Есть результат ?
01.09.2004 10:53:37,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Motor
Неа. Мне только в клинике делали, очень эффективно. БЭлыеее)) 02.09.2004 19:28:09, Motor
Анирам
я покупала Рембрандт пасту. Неплохо. Но перед этим, как посоветовала моя стоматолог, сделала у нее процедуру типа Air Flow, такую отбеливающую чистку зубов. А уже потом на чистенькие зубы начала использовать Рембрандт. 01.09.2004 16:41:17, Анирам
Сомневаюсь, что от Колгейта будет толк. Могу порекомендовать Рембрант. У них все пасты с отбеливающим эффектом и есть еще спец программы для отбеливания. Стоят недешево, но эффект весьма заметен. 01.09.2004 11:38:30, Ольга.Екатеринбург
simply white - это не паста, это отбеливающие накладки на зубы, это совсем другой принцип работы. А Рембрандт хорошо с ними сочетать - тогда пойдет побыстрее.
У меня перед глазами живой пример - моя подруга прекрасно отбелила зубы таким сочетанием, просто это заняло несколько месяцев.
01.09.2004 11:55:04, Ромолетта
максима
Скажите, а на пластинах вот этих Simpli написано что нельзя использовать на искусственных зубах, а если на переднем зубе пломба, это будет как-то заметно, и что вообще должно произойти с искусственными зубами? 01.09.2004 13:44:04, максима
вам же подбирали оттенок полимера, когда ставили пломбу, сравнивая с натуральным цветом зубов. думается, что когда зуб осветлится - пломба останется такой же и будет заметна

хотя могу ошибаться
01.09.2004 18:31:54, Tinctura
не уточняла, как на счет simply white, но вот профессиональное отбеливание, которое у стоматолога таки, по пломбе делается очень осторожно - она все-таки как-то реагирует на отбеливатель и может дать непредсказуемый результат. а коронку вообще трогать нельзя.
01.09.2004 19:53:58, Ромолетта
ой не знаю.. мне вообще стоматолог не советовала отбеливать. если не ужас-ужас, то лучше и не трогать, только уз-чистку делать периодически 01.09.2004 22:03:28, Tinctura
а почему, собственно? я отбеливала перед установкой коронки - здесь это делается в обязательном порядке, чтобы поставить коронку, позволяющую дальнейшее отбеливание. никаких проблем мне это не принесло - ни неприятных ощущений в процессе, ни каких-то бед потом. вообще, это все-таки вопрос предвзятости - в России, учитывая общий технический уровень стоматологии, врачи просто не уверены в том, что делают и смогут ли справиться с последствиями, а здесь, в Штатах, стоматология уже настолько привычное дело, что тут отбеливание - нормальная гигиеническая процедура, и вариантов море - можете сами, дома, можете у врача, можете лазером - в общем, не отбеливается только ленивый. И - заметьте - зубы у американцев образцовопоказательные, в отличие он наших - которые берегут себя даже от отбеливания... 02.09.2004 05:48:30, Ромолетта
1) я не в России, 2) зубы у меня не идеально белые, но нормальные.. и здоровые, 3) врач адекватный :)

если бы не было в штатах такой моды на белозубость (кстати чисто белые зубы - признак их жуткой нездоровости, если это без доп. средств так) никто бы так и не заморачивался, я так думаю :)
02.09.2004 11:28:53, Tinctura
ну, до чисто белых зубов отбеливанием, боюсь, дойти не удастся даже самим стоматологам :))) а мода на белые зубы - это не так уж плохо, если за ними следить... по-моему... 02.09.2004 12:07:31, Ромолетта
Позволю себе не согласиться. В Штатах стандарт именно Колгейт (ночное, или там 2 р в день отбеливание). В смысле если профессионально делать. Есть опыт, эффект оч хороший. 01.09.2004 11:41:59, sweetie
Да, но это в Штатах. У нас Колгейт делает завод какой-то местный, так что марка себя полностью дискредитировала. А Рембрант пока из Штатов приходит или из Европы. Хотя скоро, я думаю, и эта лафа закончится :( 01.09.2004 11:55:29, Ольга.Екатеринбург
А. Я имела в виду заказ всего в хорошей стом. клинике. Понадобится сделать...как это... насадки, что ли, на зубы и купить проф. отбеливающий состав. Он же не в широкой продаже, только через врачей. 01.09.2004 12:00:45, sweetie
А, понятно. А я думала, что это то, что в магазинах продается :)) Счас в магазинах полно всяких паст отбеливающих, только нифига не отбеливающих :) 01.09.2004 12:05:30, Ольга.Екатеринбург
угу, я раньше по глупости баловалась всякими отбеливающими блендамедами, ничего кроме повышенной чувствительности зубов это не дало 01.09.2004 22:04:28, Tinctura
есть. только не сразу. 01.09.2004 10:54:25, Ромолетта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!