Здарвствуйте, все!
Девушки,которые красят волосы в красные цвета! Подскажите, какими шампунями Вы пользуетесь. А то я покрасила волосы две недели назад, уже все поблекло, хотя пользуюсь лореалевской серией для окрашенных волос.
Мастер, которая меня стригла, советовала прикупить профессиональный шампунь окрашиваюший для красного цвета волос, но меня земноводное зеленое задавило 500 ре за банку
отдавать.
Может быть, есть что-то более доступное по цене? Или оно того стоит, этот шампунь окрашивающий? (по-моему, велла профессиональная)
Конференция "Мода и красота""Мода и красота"
Раздел: Уход за волосами
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
а вы профессианальным Лореалем красились ??? если да,то адресок и примерно цены не подскажите ?
31.08.2004 18:02:34, ~Черныш~
может просто подкрашивать раз в неделю тонирующим шампунем типа wella viva? там есть куча красных оттенков, на голове хорошо держится пока красишь, не стекает особо. правда перчаток в комплекте нет, я отдельно виниловых покупаю пачку
31.08.2004 11:46:20, Tinctura
Что-то не видела я таких шампуней... Может быть, это пенка отттеночная? У нас, вролде, вива - это пенка, которая смывается через 6 раз.
У меня на голове - 5 оттенков красного:))) боюсь, что после пенки все станет однородного цвета...
Но за идею спасибо буду думать. 31.08.2004 11:49:37, Nasty

У меня на голове - 5 оттенков красного:))) боюсь, что после пенки все станет однородного цвета...
Но за идею спасибо буду думать. 31.08.2004 11:49:37, Nasty
ну как пенка... у нас на наклейке с переводом пишут тонирующий шампунь и он таки пенится/мылится :) есть отдельная велла в баночках, которая уже вылезает пеной, но она дороже раз в пять!
я этой веллой сейчас совсем некрашеные в рыжекрасный тонирую, а раньше еще поверх мелирования делала -- оттенки разные получаются, тоже красиво. 31.08.2004 11:52:36, Tinctura
я этой веллой сейчас совсем некрашеные в рыжекрасный тонирую, а раньше еще поверх мелирования делала -- оттенки разные получаются, тоже красиво. 31.08.2004 11:52:36, Tinctura

Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.