Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какая я красивая....:)

после Жака Дессанжа. У меня от природы волосы слегка вьются. Но до этого парикмахеры это как-то не учитывали. И укладка после стрижки подразумевала накручивание волос на щетку и програвание феном, чтобы получить нужную форму. А в Дессанже мастер сразу сказала, что подстрижет так, чтобы укладка особо не требовалась, а стрижка подчеркивала мою волнистость. И действительно, поле стрижки она побрызгала мои волосы муссом, "пожамкала" их руками и высушила феном. И вот я сижу, вся такая кудряво-волнистая, ну , как Джулия Робертс:)
26.08.2004 09:05:06,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kopa Хюбш
:-) 26.08.2004 09:57:02, Kopa Хюбш
да, в Дессанже стрижки особые : и отрастают они красиво, хоть три месяца не стриги - все равно форма сохраняется, и красят они с умом, и челку могут потом бесплатно подстричь. нигде в Москве больше так стричь не умеют. НО какие жу у них ломовые цены ! и как же они растут ! я хожу туда уже почти три года и за это время цены столько раз поднимались ! причем последнее повышение особенно умилило: помимо категори мастеров, у них теперь еще и "рейтинг": за наиболее посещаемых мастеров - цены повышаются. вне зависимости и дополнительно к категориям. а так - там действительно классно ! :) 26.08.2004 09:31:39, маро
Анитка
Я вчера сходила к своей мастерине в "салон для крутых". заплатила 24 лата за окраску волос и бровей, стрижку (почти ничего от меня не осталось, два совка волос набралось :)) и выщипывание бровей в подарок :)
26.08.2004 11:50:10, Анитка
Морская
<выщипывание бровей в подарок>
Сразу представила картину:
- Так, расписываемся за подарок...
- Какой подарок? (заинтересованно)
- Выщипывание бровей в подарок...
- А, мне, это, не надо вроде...
- Надо, не надо, а раз положенно "выщипывание бровей в подарок", извольте получить...
- Аааааааааа (сползает под стул)
- Сидите ровно... (возвращают на место) Тем кто сразу покраску-стрижку-укладку делает вообще глубокое бикини в подарок положено. А в мужском зале - выщипывания волос из ноздрей...
26.08.2004 13:09:16, Морская
Анитка
Укладка там еще 5 лат стоила... Решила без нее, посто с сушкой :) мастер своя, сушит как укладывает :) 26.08.2004 13:14:34, Анитка
Морская
Да, хороший мастер - это клад. Я тоже всегда только сушусь. 26.08.2004 13:22:05, Морская
Анитка
Гы :) Почти все так и было :)
Как говорит моя мастер, когда спрашивает "Ну что мы сегодня будем делать?": "Это я не с Вами советуюсь, а просто вслух размышляю" :)
Но получилось хорошо :)
26.08.2004 13:13:05, Анитка
Щука
Ай! все выстригла и выщипала:)))))) 26.08.2004 12:56:10, Щука
Анитка
Угу :) Мастер после лондовской тусовки, вся в творческих мыслях и прочем :) У мужа волосы длиннее :) 26.08.2004 13:13:45, Анитка
Щука
А посмотреть?:)
Хочу короткую-прекороткую стрижку:), вместо своих хитрых узлов:).
26.08.2004 13:31:32, Щука
Анитка
Ой, ну я вот попробую одного клиента меня сфотать и тогда покажу :)
Короткие волосы - рулез форева :)
26.08.2004 13:35:19, Анитка
Shpil'ka
елки, а меня отказались сегодня коротко стричь :(( и опять я с волосами , которые уши закрывают :((((((((((((((((((((( 26.08.2004 13:54:11, Shpil'ka
а сколько примерно стоит стрижка на средние волосы без укладки если? у среднего мастера, например? 26.08.2004 09:54:40, veruska
3500 с укладкой на средние волосы. 26.08.2004 10:51:02, Ева на работе
А красят там хорошо? Хочу изобразить что-нибудь сложное, рыже-каштаново-шоколадное (это теоретический набор цветов:-0) 26.08.2004 13:33:07, Басарга
да, красят хорошо, причем колорист у них отдельно, мастер-парикмахер - отдельно. тона подбирают тщательно, могут еще с собой индивидуальный тональный шампунь намешать, чтобы дома поддерживать :) 26.08.2004 13:38:46, маро


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!