Раздел: Глаза - зеркало души

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Звёздочка *

Надо ли пользоваться кремом?

Кремом для глаз? Мне 22 года, под глазами две продольные морщинки то ли появились, то ли я просто раньше не замечала? И гусиные лапки в уголках глаз, пока не очень заметные, но всё же....Везде написано, что надо пользоваться кремом для глаз с 25 лет, а мне уже сейчас кажется, что коже вокруг глаз влаги недостаёт... Надо ли покупать специальный для глаз, как его наносить и что такое антиоксидантный?(Надеюсь правильно написала..)
21.08.2004 20:05:15,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Shpil'ka
Я стала пользоваться в 24 - но у меня от недосыпу стали появлтся устойчивые морщинки под глазами...
:(
22.08.2004 17:16:11, Shpil'ka
Звёздочка *
Я тут купила в Риге бальзам для кожи вокруг глаз (MODO) фирмы Дзинтарс, он антиоксидантный, вот теперь мучают сомнения - может мне им пока рано пользоваться? В инструкции по применению ничего вроде про возраст не написано... 22.08.2004 11:48:03, Звёздочка *
Kopa Хюбш
Рано, рано. Я пока ничем под глазами не мажу, хотя вот вот будет 25. Не уверена надо ли начинать, так как до сих пор люди дают мне 16 лет:-) Недавно в Москве встречалась с семьянками из другой конфы, они приняли меня за чью-то дочь, думали я маму пришла искать:-) 22.08.2004 15:36:06, Kopa Хюбш
все очень индивидуально

мне 24, и кожа под глазами явно требует увлажнения. наверное, еще зависит от образа жизни -- когда полдня проводишь в офисе - красоты и здоровья мало добавляет
22.08.2004 16:42:25, Tinctura
Kopa Хюбш
Согласна, но мне кажется в 22 рано пользоваться именно антиоксидантным. 22.08.2004 17:28:31, Kopa Хюбш
да сомневаюсь, что у дзинтарса такой уж забойный состав 22.08.2004 18:16:17, Tinctura
Антиоксидант - это субстанция которая помогает уменьшить вред от free-radical.
Примером сильных антиоксидантов могут быть витамины С и Е. Они как-бы создают барьер против этих свободных радикалов и укрепляют натуральные свойства кожи которые противостоят воздействию free-radicals.
Могу посоветовать для вашей молодой кожи First Defense от Elizabeth Arden. Выпускается в форме крема или более легкого лосьона ( выбор зависит от того какое увлажнение вам необходимо), в качестве антиоксиданта экстракт грейпфрукта, с защитой от солнца SPF 15.
22.08.2004 05:00:59, привет
откуда скачала? Интересно полностью прочесть. 25.08.2004 23:43:28, ?
Vikusha-Blondy
Думаю, что можно начать пользоваться не кремом для глазного контура, а гелем. 22.08.2004 00:22:46, Vikusha-Blondy
Anna_+
скажите, а в чем разница? 22.08.2004 16:33:03, Anna_+
Vikusha-Blondy
Я давно читала, что молодым девушкам лучше начинать ухаживать за контуром глаз с геля, т.к. текстура легче. А вот нашла более подробное объяснение: "Главное отличие между кремами и гелями в их текстуре. Кремы обычно обладают более смягчающим действием, в основном благодаря наличию масла. Вот почему уход с помощью крема может быть более интенсивен и больше подходит для стареющей кожи. С другой стороны, гели мягче, не содержат масла и быстрее улетучиваются, что делает их идеальными для использования под макияж и для молодой кожи. Гели также обладают значительным увлажняющим эффектом. 25.08.2004 01:25:12, Vikusha-Blondy
Anna_+
кремом д\контура век я пользовалась лет с 21-22. Нормально. 21.08.2004 21:42:57, Anna_+

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!