Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Непонятки после салона

Было: в целом беспроблемная кожа, почти 33 года. Ни тебе особого возраста, ничего. Но - легко склонная к обезвоживанию, т.е. не сухая, но иногда стягивало, жира почти не было. Что делали: чистку (ну это ладно, ОК), криомассаж, д"Арсонваль, ручной массаж. 2 визита. Что стало: после первого визита контур овала лица улучшился, кожа визуально оживилась, подтянулась, помолодела, цвет усреднился, посвежел. Стянутость исчезла, наметилась легкая жирность носа. После второго визита уже без чистки появилось ощущение стянутости на уже откровенно пожирневшем лице. Т.е. скулы горят как на морозе, хотя покраснения нет. И нос-лоб жирный как в 17 лет. Это что ж такое - знающие, поясните плз!
20.08.2004 18:37:34,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маро
Было у меня такое после крио массажа. Как мне потом сказала другой косметолог, что мне его можно было делать только по крему и совсем чуть-чуть. Дорсенваль, ИМХО, можно делать на любую кожу, хуже не будет, а вот с азотом поосторожней. Советую сейчас налегать на увлажнение, потому как верхний поврежденный слой будет облазить, как после загара... 21.08.2004 21:02:55, Маро
Шутка
Ань, тут видимо такое объяснение, что кожу просто очень усердно улучшали-в результате она отреагировала на усиленные манипуляции ( замечу, непривычные для нее в таком объеме)активацией сальных желез. имхо-увлажнять и еще раз увлажнять, дать отдохнуть-все нормалзуется через пару дней 20.08.2004 20:00:05, Шутка
Ань,мне сложно судить не видя.Хотя не то,чтобы ухудшения,а отсутствие улучшений после посещения салона наводят меня на одну мысль-менять косметолога.
Я так поняла,ты хотела увлажнение в первую очередь?
Относительно чистки лица,я всегда настроена категорично-нет.Легонечко пройтись по проблемным зонам-да,но пропахивать всё лицо недопустимо,имхо.
20.08.2004 19:20:13, Эсфирь
ОФФ! фиолетовый + хаки - это тени от Версаче № V-2032, я все хочу их купить %))))) 20.08.2004 21:01:30, oh3harriette
Лепота-а-а... ;) Вопрос на засыпку ;) Оттенок помады к таким теням? ;)

правда интересно
20.08.2004 21:36:03, Эсфирь
Шутка
не нада памады:)) прозрачный блеск, можно слегка розоватого или карамельного оттенка 20.08.2004 22:52:01, Шутка
Ну вот чего бы я точно не сделала к таким теням,так это блеск для губ! Только помада,атласной текстуры.Беж,карамель,"мертвое золото".
Блеск убьет же бархатность оттенков.

имхо,конечно :)
21.08.2004 00:52:36, Эсфирь
ты знаешь, мне тоже кажется, что надо на губы вносить матово-золотую нотку. А вообще-то тени в жизни темные, темнее, чем там там по ссылке 21.08.2004 08:56:42, oh3harriette
Тем более,если темные... И вообще как-то устала я от блесков... Надоели. :) 21.08.2004 11:09:33, Эсфирь
Шутка
ну, тогда это зависит от типажа..если мне к такого цвета теням еще и губы помадой накрасить...уффф:)) 21.08.2004 01:18:21, Шутка
так для этого ж неплохо губы иметь ;))) 20.08.2004 22:54:13, oh3harriette
Шутка
:))) ну я со своей колокольни:))) ты ж мене видела:)) 20.08.2004 23:33:44, Шутка
ответ на засыпку: а Х его з ;)))) не решила еще. Но всяко уж не тот ублюдочно-розовый блеск, который шел в ними в коллекции. Наверное, нейтральный беж 20.08.2004 22:38:25, oh3harriette
Знаешь, а я наверное погорячилась. Вот все это дело в комплекте - осень-2003. Не такой уж и ублюдочный этот блеск, хотя и не подарок все же 20.08.2004 22:49:46, oh3harriette
не-а... не нравится мне этот их блеск... не к этой "опере".. :) 21.08.2004 00:55:32, Эсфирь
Я в первую очередь хотела контур лица - и получила. Нет, ухудшений самих по себе нет. Просто видимо права Стелла - кожа чувствительная, перестимулировали, с непривычки она так и отреагировала. Начинаю думать, что раз в неделю для меня много. Собственно к чистке претензий нет, просто видимо верхний слой повредила азотом , а Д"Арсонваль оказался лишним. Перейду на раз в 2 недели 20.08.2004 20:52:09, oh3harriette

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!