Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kukusya

Ваше мнение о GUERLAIN

Кто-нибудь пробовал что-нибудь этой фирмы? Давайте поделимся впечатлениями. У меня крем для лица дневной и ночной. Для своей сухой кожи я лучше пока не встречала. Просто супер.. запах, текстура, увлажнение...Крем под глаза.. ничего не могу сказать. Просто не знаю, какой он должен быть и что и когда от него должно проходить или появляться:) Впервые мажу под глазами.
Помада и карандаш... очень нравится. Супер! Тени - полное Г...!
Очень интересует все остальное... Поделитесь, кто знает
19.08.2004 22:59:22,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Уход - no-no, под расстрелом. Тяжелые фактуры, аллергия. Косметика хороша местами, но если уж хороша - то очень. Тональники мне не нравятся, тяжелые, ненатуральные на лице (сравни с ИСЛ). Помады люблю, особенно матовую №481. Это моя THE ПОМАДА. Карандаши... Цвета иногда очень красивые. для глаз - жестковатые. Но стойкие. Что там еще - ага, тени. Палетки-четверки - у меня 3 штуки, нравятся. Кремовые тени - один раз мазала, на мейковере (это ж когда меня и кремами ублажили так, что неделю не могла в себя прийти), купить не хотелось. Метеориты - у меня компакт-версия, в плоской пудренице. Очень нравятся, я их вообще наношу не кистью, а пуховкой. Спасибо Шутке, у меня теперь есть еще и сиреневые моно-Метеориты в компакт-версии. Стелл, довольна до невозможности. Но пудры Герлена не матируют, просто хорошие пудры. Декоративку Герлен уважаю, так вот получается, что у меня ее больше всего %) А потом ИСЛ, а потом уже Диор. Герлен и ИСЛ - два бренда первого выбора, когда мне что-то надо 20.08.2004 10:29:40, oh3harriette
уже 10 лет пользуюсь только Герленовской рассыпчатой пудрой - сто раз пыталась изменить - все равно возвращалась, лучше не придумать. Тоальник ДИВИНОРА, румяна, тени, карандаши, помады - только их. Фанат я , видимо. 20.08.2004 09:49:46, rijik
подглазник никакой на мне ;) шисейдо пошел лучше – но у меня очень чувствительные глаза :( 20.08.2004 02:13:41, P.LoNgChuLock
Герлен люблю! :) За одну упаковку уже люблю! ;) Не люблю их помады... не люблю и всё.Обожаю стик увлажняющий,Issima,который.Из парфюмов - Аква Аллегория(Херба Фреска)и(Иланг и Ваниль),но это так,из несерьезных ;) а вот Шалимар... это из нетленки.
Ну и отдельной строкой Метеориты,конечно же... Уникальная пудра,что ни говори...
20.08.2004 00:41:21, Эсфирь
метеориты вне конкуренции ! :)
20.08.2004 09:55:23, маро
Шутка
метеориты пудра двух видов-супер. матирующий компакт мейкап и просто тонак матирующий-на высоте. помадами не пользуюсь почти никакими, а вот блеск для губ метеориты-оч хорошо. в обсчем, всем довольна, что пробовала. уход я герленовский не юзала и не собираюсь-довольна своим канебо 20.08.2004 00:08:52, Шутка
Стелл, а ведь говорят, что матирующий сухой компакт-тон Expert Confort делает лицо плоским... И я охотно верю, т.к. тонак ойл-фри очень плотный, рельеф начисто убивает. Я щас вот в поисках сухого компакт-тона, так один фиг лучше Диорскина найти не могу - такого качественного продуманного светоотражения не могу найти, а в Диоре нет мово тона зимнего - плак-плак-плак 20.08.2004 10:34:46, oh3harriette
Motor
У меня сейчас ночной крем и подглазник. Из декоративки - лак, пара блесков, пудра и еще один блеск терракотта. Периодически покупаю карандаши..вроде все. Нравятся, ничего плохого сказать не могу. 19.08.2004 23:58:55, Motor
Kopa Хюбш
У меня тоже есть помада, не очень стойкая, но зимой отлично защищает губы, пудра МЕТЕОРИТЫ - обожаю этот продукт. Ну и парфюма две бутылки из серии Аква Аллегория. 19.08.2004 23:12:28, Kopa Хюбш
А какие аллегории? 20.08.2004 00:24:00, Анитра
Kopa Хюбш
Херба и Памплелун. У нас весной продавали набор из всех запахов этой серии за евро 49 что ли. Я хотела купить, но потом решила, что на эти деньги лучше куплю целый флакон. 20.08.2004 10:09:54, Kopa Хюбш


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!