Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Vine

Извечный женский вопрос

...что одеть? :))
В кои то веки иду на свадьбу. Из морально неустаревших выходных вещей есть черная прозрачная блузка (попыталась сделать фото и засунуть в регу). Я ее обычно одеваю с черным же топом и светлыми штанами.
Но как то в комбинации с моими темными волосами все равно получается мрачновато... Как бы это все освежить? Варианты такиё
- под черную блузку одеть топ другого цвета
- вообще топ не одевать и шокировать окружающих
- подобрать свеженький аксесуарчик
- отвести душу и купить что-нибудь новенькое :)))

С благодарностью приму советы любимой конфы!
19.08.2004 18:26:31,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сейчас придумаю... У меня не очень цветопередача на мониторе на компьютере, по-моему, у вас каштановые волосы, да ? Тогда я голосую за рыжийв повседневной носке. Попробуйте, вам должно пойти, если мой монитор не врет.
Из нарядного голосую за розовый - оттенок фуксии, но на два-три тона глуше, чем сейчас носят. Скорее, коралловый. И ФИОЛЕТОВЫЙ. Вам точно пойдет. Только не лилово-сливовый, а тепленький яркий фиолетовый.
Фасон сложно советовать, т.к. фигуру не видно.
20.08.2004 16:16:26, millimetr
Vine
Ой, спасибо за советы! Волосы у меня скорей темно-русые. Но я считаю, что оттенки коричневого мне идут. Правда совсем уж рыжий я давно не пробовала...
Розовый у меня как то не прижился, но пожалуй можно было бы попробовать опять (подозреваю дикий восторг у старшй дочери помешанной на розовом :)))).
Да, какоe то представлниэ о фигуре можно получить в реге - повесила фото в полный рост.
20.08.2004 20:45:42, Vine
Не совсем рыжий, а скорее рыже-коричневый, вы правы - теплые оттенки коричневого. И не вполне розовый (все же монитор на работе привирал, дома куда лучше понятно), а скорее кораллово- эээ... не знаю, как назвать... между коралловым и малиновым, наврное (малиновый я имею в виду не общепринятый, а цвет именно ягод малины)... поглуше и похолоднее, чем ваша майка на фото... черт, я как та собака - понимаю, а сказать не могу :(
У вас очень стройная и пропорциональная фигура, все должно быть хорошо, и даже мини (на фото) вам очень идет (а мини идет немногим)... Мне бы такие ноги... Я даже затрудняюсь придумать фасон :) , мне кажется, любой вас украсит...
21.08.2004 00:11:46, millimetr
Vine
Ой, я прям аж застеснялась от комплиментов :)) Решено, пойду смотреть на кораллы с малиной.
офф: У вас просто АбАлденная фотография в регестрации.
21.08.2004 11:59:07, Vine
Vine
Спасибо за ответы - решено, поиду искать "новенькое". :))) 20.08.2004 10:27:41, Vine
НОВЕНЬКОЕ.

какие дочки у Вас миленькие!!
Вы просто очаровательны!
19.08.2004 23:53:38, КатриМ
Vine
Спасибо!:)) 20.08.2004 10:23:45, Vine
взять себя в руки и купить что-нибудь новенькое :) 19.08.2004 19:30:05, Сэй Сёнагон
Shpil'ka
я тоже за последний вариант.
Черная блузка , да еще лихорадочно подобранный под нее низ - это не слишком хорошая идея, по-моему.
:)
19.08.2004 19:29:35, Shpil'ka
Голосую за последний вариант. А кто вам вообще сказал, что черное вам идет %)? 19.08.2004 18:31:12, oh3harriette
Vine
Никто не говорил, сама так думала какоe то время назад... :)))) 19.08.2004 18:41:37, Vine
Можно покритиковать? У вас не очень гм... тонкие и правильные черты лица, а именно, нос немного картошкой, а черное огрубляет дополнительно. И потом, я сама темноволосая, но не брюнетка. И черное получается ни в сых, ни в тых - контрастность какая-то смазанная - для глаз много, для волос мало. Наверное, вам было бы лучше в черном если не совсем у лица, через белый воротничок или косыночку. Но в целом ИМХО вас украсило бы другое 20.08.2004 10:31:58, oh3harriette
Vine
Да разве ж это критика - сама знаю про нос картошкой :)) А какие цвета на ваш взгляд мне бы подошли? У меня есть свои соображения, но хотелось бы свежих идей.:)) 20.08.2004 10:56:10, Vine
Я не очень разобрала какого цвета у вас глаза. Но мне вы чего-то сразу представились в темно-сером, возможно с бордо и пр. 20.08.2004 11:53:49, oh3harriette
Vine
Зеленые. Серое я не ношу- ну разве что брюки зимой на работу. А вот бордо возможно, у меня практически ничего нет... 20.08.2004 20:19:27, Vine


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!