Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

рост

Девочки, вопрос о недорогой офисной одежде поднимался здесь уже не раз. В основном рекомендуют Зару и Огги.
Дело в том, что у меня рост 155, а в том же oggi самый мелкий рост - 164.
Скоро выходить на работу (господи, как орошо сидеть дома, никаких проблем). У меня ни одной приличной одежды (в смысле пиджак, костюм, сторогая юбка). Я вот думаю, к портнихе что ль податься. Опять же, знакомых портних нет. Может, кто подскажет хорошую и недорогую. У меня предубеждение, что шить вещи- дороже, чем покупать. Может, я ошибаюсь.
Подскажите, пожалуйста, где можно нормально отовариться на мой рост (про 34,5 размер ноги я уже молчу). Спасибо заранее.
19.08.2004 14:59:53,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирис
Я сама с таким размером ноги покупаю обувь в "Немецкой обуви". Практически вся обувь оттуда. А еще на пл.Ильича в торговом центре есть павильончик одной фирмы, которая специализируется на обуви нестандартных размеров (очень маленьких, до 35 и больших от 40)
19.08.2004 17:34:15, Ирис
А вот упоминался - это насчет обуви - Центр (?) королевских размеров, на Авиамоторной, сколь помню. У меня дочь няни с 35-м там покупает. 19.08.2004 16:08:44, sweetie
КошМарочка
если размер типа 35 устроит - напишите мне...
Но туфли будут в приделах 200 долларов.
За суммы большие можно будет заказать и 34,5 ...
19.08.2004 15:52:36, КошМарочка
Juli+1
35 в Эконике бывает, только не долго:) 19.08.2004 16:04:29, Juli+1
Вот в эконике я и прикупила на недавней распродаже. На Кузнецком мосту в их магазине аж 4 пары обуви разной моего размера были. Я, обалдев от счастья, 3 пары и купила. Но это летние. Теперь на осень искать 19.08.2004 22:30:20, Олиф
Загляните в "Обувь королевских размеров" в торговом центре на Автозаводской. Павильон то ли №1, то ли №2. В прошлом году там была в основном "бабушкина радость", а сейчас они продают довольно современные модели. Производство в основном Россия, но при невозможности купить что-то другое и это хорошо. Цены в пределах 3 тысяч на летние, от 4 тысяч - осенние сапожки и зимние. 20.08.2004 10:33:40, Polett
Juli+1
И на осень там же, я обычно смотрю на сайте, звоню узнаю есть ли размер и уже тогда смотреть-мерять дальше. А 35 бывает в самом начале, до распродаж редко доживает, вам повезло наверное:) 20.08.2004 09:44:06, Juli+1
Огги с Зарой рядом не стояло. Огги - это наша марка, у них более или менее приятные ткани и модели, но вся одежда категорически НЕ СИДИТ ! Ессно, речь о кроеных вещах, трикотаж-то сидит всегда и на всех.
Насчет одежды для небольшого роста подсказать не могу, т.к. меня рост средний. Но могу дать названия фирм, куда я обычно бегу в самую первую очередь при шоппинге. Это из дешевых: Мотиви, Манго. Подороже: BGN. Верхний предел (для моего дохода): Манукян. У них можно найти хорошие шмотки бизнесс-кэжуал.
19.08.2004 15:19:02, millimetr
Да уж, насчет Огги Вы в самый раз сказали. Что бы там на себя не мерила - или не сидит, или качества преотвратного. В Заре не была. Цен не знаю. Меня бы устроила цена брючного костюма в 3 тысячи. Больше сейчас не потяну. Сижу, думаю, мож на Лужники податься? Ребенку по крайней мере я там одежду покупаю, довольна. 19.08.2004 22:19:52, Олиф
Мартисия
если объемы подстать росту, то я бы посоветовала основательно пройтись по детскому миру - весьма офисного вида найдете вещи 19.08.2004 15:15:10, Мартисия
Спасибо. Такой вариант не рассматривала. Хотя под 155 нужен 40-42 размер. Я не впишусь. Мой размер -44 19.08.2004 22:27:34, Олиф


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!