Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стрижка и т.д.-помогите

Ситуация такая: имеется дочь подруги у которой день рождения скоро.Девочке исп. 25 лет-мечта чтоб ее сводили в салон или в этом роде, хочет красивую стрижку с колорир.,и т.д.Собственно вопрос:так как подарок за мной=куда бы её отвести так чтоб не оставить всю зарплату за это удовольствие и еще ньюансик такой...она никогда еще не была никге кроме совковой парихмехерской..жутко комплексует по этому поводу типа в чем идти (кроме джинс с рынка и т.д. ниче и нету), боится что отнесутся скажем так..неблагожелательно.Подскажите куда б отвести ее ,сама я лет 6-7 не стригусь уже ,и в салон бегать нужды нету.
19.08.2004 14:08:45,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Juli+1
А вам где на севере надо? 19.08.2004 15:15:58, Juli+1
мне бы лианозово-речка,в этом диапазоне где угодно впринципе,но если и не там -доедем 19.08.2004 17:04:27, автор
Juli+1
Если речной вокзал устроит, то по ссылке посмотрите - стригут хорошо(я там полтора года декретных стригусь ни разу плохо не было), но это мое ИМХО,про покраску не знаю, маленький зальчик с одним чудесным парикмахером при клубе, так что неудобств наверное испытывать ваша девочка не будет, позвоните все равно записываться, спросите сколько вам будет стоить стрижка-покраска, там недорого. 19.08.2004 21:40:28, Juli+1
ПОЛУОФФ: не фига себе "девочка":)
по существу: очень сложно что-то советовать
я тут одной девушке свою Жанну посоветовала, а Жанна (парикмахер) ее чуть ли не изуродовала - мне аж до сих пор стыдно что ли
19.08.2004 14:21:04, vk56
Варя, солнышко, да не изуродовала она меня! С тех пор уже много раз стриглась. Правильно вы сказали: от добра добра не ищут...Поэтому хожу регулярно к своему мастеру. 19.08.2004 14:41:07, девушка с удачной стрижкой
ну, слава Богу:) а то я все себя корю... 19.08.2004 15:10:04, vk56
Да я понимаю что и мастер не на всех угодит..но так как то спокойнее...нужно на длинную физианомию чего то соорудить:))))
для меня по возрасту девочка
19.08.2004 14:24:34, вся в недоумении
Да,еще забыла сказать ...желательно чтоб это север был москвы или что то рядом
спасибо заранее
19.08.2004 14:10:31, вся в недоумении
Шутка
вы на какую сумму расчитываете? 19.08.2004 14:11:17, Шутка
Если честно то я не очень знаю даже..я ж не стригусь давно уже.Но я сейчас ей позвонила и узнала что конкретно она хочет..стрижку,мелирование или колорирование и укладка.но если честно 100 у.е. выкинуть меня жаба душит точно.Можно вполовину.Как вариант ей предложенно парихмехерская но с мастером рукастым чтоб результат как из салона...в ообщем ща уже вешаться буду! 19.08.2004 14:22:00, вся в недоумении
На Соколе "Стиль" 158-3689, мастер Инна, мне очень нравиться. Только цены по телефону узнайте, так как я давно не была, могли вырасти. 20.08.2004 11:04:50, Хрюша
Шутка
упс..за 50 уе в салоне такую программу вряд-ли выполнят...имхо, конечно..советую остановаиться на варианте с просто стрижкой или просто окраской, а если уж все вместе необходимо-тогда так, как вы описали-парикмахерская с хорошим проверенным мастером.. 19.08.2004 14:31:19, Шутка
Придется наступить на жабу:))))А куда в севере отвести и мы в 100 у.е. уложимся?Что нибудь чтоб ее стеснение не дало ей умереть на месте 19.08.2004 14:40:09, автор
Шутка
могу проверенный салон в мытищах подсказать, если вам не далеко.. 19.08.2004 16:40:16, Шутка
нормально мне 19.08.2004 17:03:06, авотр
Шутка
салон в перловке, называется визави, кажется, это на улице веры волошиной ( точно не помню, визуально знаю).мне нравятся мастера женя или наташа. заранее позвоните туда, чтобы не вышло промашки с ценой. на мой капризный в плане мастеров-парикмахеров вкус работают очень хорошо, внимательные и ответственные мастера с хорошим опытом. телефон 7265354 19.08.2004 18:50:10, Шутка
А деньгами ? Денег ей дайте, пусть сама сходит, зачем этот ритуал с групповым походм ? Ей еще более неудобно будет присутствие всяких тетушек-мамочек... 19.08.2004 14:25:23, millimetr
проблему ее стеснения я уже описала в топике с вопросом.Она девченка вроде самостоятельная но как говорит ..для храбрости...ну не была она в таких местах..а попроще не знает где мастера хорошие есть...вот и прошу подсказки. 19.08.2004 14:28:25, автор


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!