Раздел: Глаза - зеркало души

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вросшая бровинка :-(((

Девушки, какая же я глупая... Ввыщипывала брови, и довыщипывалась - одна бровинка, прямо над глазом, вросла, вспух красный бугорок :-( Пришлось расковыривать, ее доставать. А теперь на этом месте неслабый прыщ, который не проходит уже неделю, видимо, внутри новый волосок растет :-( Трогать страшно, все-таки место такое - рядом с глазом, вдруг инфекция... Что делать, помогите, плиз!
19.08.2004 10:51:31,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мирамистином на ватку и пластырем заклеить на ночь. К утру воспаление пройдет. 19.08.2004 11:02:36, Nastia
А вросший волосок, он же и дальше расти будет и воспаление провоцировать? И пятно от него все равно будет видно, или нет? 19.08.2004 11:59:32, Shelly
Вросшие волоски необязательно воспаляются. Снимете воспаление и посмотрите, надо его выдергивать или нет. У меня было так пару раз, всегда гасила воспаление мирамистином в зародыше. Пятен у меня не осталось. 19.08.2004 12:08:19, Nastia
Спасибо! Попробую, если не поможет - к косметологу-таки выберусь. 19.08.2004 14:28:24, Shelly
если вынуть/выдернуть, то не будет скорее всего 19.08.2004 12:02:03, Tinctura
Он глубоко сидит :-( Опять ковырять? 19.08.2004 12:06:17, Shelly
Nastia сверху правильно пишет, когда воспаление пройдет - будет виднее, может и так прорастет 19.08.2004 12:10:18, Tinctura
поддерживаю. 19.08.2004 11:33:33, мышка на сервере
к косметологу. Я тут впервые посетивши это заведение, стала ярой поклонницей, после того, как мне истребили с десяток мельчайших белых угрей за 20 минут так, что на след. день и следы не осталось, только малюсенькие царапины. Если б я сама ковыряла, так морда была б как решето неделю. Сложные случаи - профессионалам. 19.08.2004 10:53:34, oh3harriette
А к какому именно? Просто в салон за консультиацией, или на чистку лица? 19.08.2004 10:57:30, Shelly
Я думаю, можно сразу на чистку к медсестре. Но, опять-таки, желательно найти сразу такую, у которой руки откуда надо растут. Я была довольна врачом (удаляла папиломы), а она меня за руку отвела к хорошей косметичке, которая мне тоже сразу понравилась. Поспрашивайте, у кого такая есть. Врачу ИМХО тут нечего делать 19.08.2004 10:59:33, oh3harriette
Спасибо за совет! На чистку так и так надо, вот только найти бы ее, хорошую медсестру... 19.08.2004 11:58:25, Shelly


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!