Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки,расскажите свои способы ухода за

Девочки,расскажите свои способы ухода за кожей вокруг глаз.Хороший крем у меня есть,интересуют натур.домашние средства:
-оригинальные и эффективные;
-не обременительный процесс изготовл.;
-парадоксальные/кто-то из заметных людей,если не ошибаюсь-Сандра Буллок-открыла для себя в кач.безупречного средства д/глаз-крем от геморроя./Что-ж,если у кого есть свои секреты,поделитесь, плиз,буду благодарна.
14.08.2004 02:16:03,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lise
обсуждали здесь геморойные средства не раз,
Сандра Буллок кстати борется кстати с моршинами более еффективныеми средствами и етого не скрывает ;-)))
Зачем боротрся с моршинами сомнительными, непроверенными средствами? Кожа вокруг глаз очень тонкая, лучше подобрать хороший крем (ИМХО)
16.08.2004 10:03:43, lise
Постойте,никто ни о каких морщинах тут речи не ведёт.И мне абсолютно всё равно что скрывает или обнародует Сандра.
Есть здоровая ухоженная кожа лица, не насилуемая бесконечным денно-нощным исп.только кремов,тоников и лосьонов.Коллекционирую рецепты натуральной косметики с юности-при наличии времени лучше ничего нет/моё мнение/.На отсутствие же оного всегда для всего имеются подходящие средства для поддержания кожи в уд.состоянии.
16.08.2004 18:55:12, Мишель и Мишелинчик
Да, конечно, но вот просто подобрать - не получается, у меня во всяком случае. Пробники не у всех есть. В рез-те я к своим 34-м перепробовала не так уж много кремов для глаз - ну 10-15. (Средств для кожи было перепробовано в разы больше.) Они обычно довольно дороги, а меня душит жаба выбрасывать недопользованные, даже если эффект не очень положительный - лишь бы не отрицательный. М.б. посоветуете марку крема? Или мне лучше поместить отдельный пост, что, собсно, я и так собиралась. 16.08.2004 10:31:06, sweetie
lise
хм, и не нужно выбрасывать, у меня с кремами для кожи вокруг глаз вообше интересно складывается: самые мои любимые и несколько раз теперь покупаемые вначале вроде не подошли вообше, но жаба тоже душила выбросить, продолжала пользоватся и еффект был очень даже ничего,
посоветовать могу от ЕЛ ночной восстанавливаюший и шанелевский Age delay, недавно юзала клиниковсий all about eyes тоже понравился...
но я вообше то чуда не жду ;-))
16.08.2004 11:37:51, lise
Да я тоже не жду, чтобы вот на след. день засиять. Понятно, что главное - уход с долговременным эффектом. Но вот иметь с утра свеженький такой вид хочется. Ну и у меня синяки - проблема. Cliique я вообще не очень жалую. EL - был, да, неплохо. У Арден, что ли, посмотреть чего, или HR родной... 16.08.2004 11:49:47, sweetie
Маро
Присоединяюсь (с Вашего позволения) к просьбе. Меня особенно интересуют способы экстренной помощи, дающие быстрый эффект, пусть ненадолго зато сразу. Ну и конечно "бабушкины" секреты проверенные временем. А про крем от гемороя я читала несколько лет назад в одном из глянцевых изданий, его преподносили как секрет западных визажистов. Но как-то мне страшно мазать на глаза такой крем, может кто уже пробовал? Расскажите! 14.08.2004 14:19:19, Маро
Я пробовала вот это 16.08.2004 14:12:39, veruska
Замечательно,присоединяйтесь! 14.08.2004 19:11:59, Мишель и Мишелинчик
насколько я помню - геморройные кремы содержат некоторое количество гормонов.. оно вам надо такое на лицо мазать? 14.08.2004 15:39:10, Tinctura
Шутка
не содержат они гормонов. зато местные обезболивающие содержат ( не все мази!!). а эффект для кожи дает жир акульей печени, который эти мази содержат 14.08.2004 22:45:58, Шутка
Ivory*
Только далеко не все мази и жир акульей печени содержат:)
Если кто непременно хочет мазать на глаза мазь от геморроя, так ему надо разбираться в составе и назначении:))
15.08.2004 00:10:43, Ivory*
Шутка
я же не писала что все мази этот жир содержат. имелось в виду, что именно из-за этого компонента они нашли такую популярность в качестве крема под глаза. 15.08.2004 00:56:45, Шутка
Maultasch
смотря какие. те которые дают результат еще как содержат! 14.08.2004 23:38:05, Maultasch
Шутка
сколько мазей для геморроя ты видела и какой именно гормон они содержали? 15.08.2004 00:57:17, Шутка
Конечно не надо,спасибо за информацию! 14.08.2004 19:09:49, Мишель и Мишелинчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!