Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дорогая косметика....

Не могу сделать выбор, всегда пользовалась Ив Роше, но у нас здесь её нет, а есть дорогие марки: Диор, Ланкоме, Виши...., хочу полностью перейти на какую нибудь, но не знаю на что?! Говорят на Виши идёт привыкание кожи, боюсь, что посоветуете и вообще, что вы используете?!
14.08.2004 01:48:54,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Знаете,опыт подсказывает,что не все то золото,что называется люксом.Хуже диоровской туши у меня не было!А как ведут себя на моей коже разные кремы-вообще поэма!ПРОБНИКИ!!!Вот спасение!( хотя,есть кремы,которые дают аллергию через неделю после начала пользования).И еще.Это ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ конфа,но только спрашивать лучше про конкретные средства.Тогда можно получить очень профессиональный и толковый ответ. 14.08.2004 23:30:27, Боцманша
Ну, тогда вопрос про косметику Биотерм, какого она класса и вообще, стоит ли её использовать? Проблема в том, что у нас здесь в магазинчиках нет пробников. 15.08.2004 03:11:01, ...Мама с ангелочком...
пенка для умывания достойная 16.08.2004 17:00:27, Июль
кому как - мне именно пенка очень и очень нравится. 17.08.2004 06:51:28, мышка на сервере
КошМарочка
Мне нравится...
Пользуюсь кремом для умывания и тоником с белой глиной. И оочень довольна кремом aquasourse (в написании не уверена). Он мне устранил жуткую сухость кожи, это не удалось Ланкому и HR
16.08.2004 14:19:57, КошМарочка
Из Биотерма у меня есть увлажняющая маска Аквасорс, результат нравится. 16.08.2004 14:14:12, veruska
Я покупала несколько средств для тела и недовольна. (Крем для тела, не помню, какой именно, что-то антицеллюлитное еще, и вот сейчас Abdo Chock.) Мне кажется, несоответствие цены-качества. 16.08.2004 11:07:23, sweetie
Пробник возьмите для начала. Вот из перечисленных вами мне не нравится ничего, особенно Виши. Хотя многим моим подруги пользуются Диором. 14.08.2004 12:56:24, ks
К сожалению , швейцарки тоже пробниками не избалованы:((( Ну не принято здесь это:((( как в Москве 15.08.2004 14:55:12, Katherine & kids
Это точно, совсем не избалованы. Дают какую-то фигню все-время. Попросишь у них, а они жадничают. Офф, а вы где там живете? 16.08.2004 11:10:16, poline
DNA
А как насчет Эсте Лаудэр, и ее серии Light Source?
хочу спросить совета, потому что раньше тоже пользовалась Ив Роше, но теперь мне от них плохо, кожа начала жирнеть быстро,
пока вот пользуюсь Эсте Лаудэр, но постоянно гложет мысль как раз по поводу:"не все то золото, что блестит",
на Биотерм тоже смотрела, но всего так много :(

Кто посоветует крем для смешанной кожи(Сухая+нормальная), которая быстро жирнеет,
если покупать обезжиривающие крема, то начинает сразу трескаться, чесаться и шелушиться...
15.08.2004 14:06:05, DNA

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!