Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кожа-2

Девушки, скажите, а визажист может с помощью косметики "спрятать" некрасивую кожу лица? Посмотрела на себя со стороны - расстроилась вся ужас....... А мероприятие уже послезавтра. Пытаюсь себя уговорить, что визажист сможет помочь. Только вот волнуюсь, что в теплуюу погоду быстро исчезнет эффект и кожа станет блестеть от всех кремов. Поддержите меня, а? Никогда не делала проф.макияж.
12.08.2004 23:39:37,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Shpil'ka
может и поможет :) , но я б так делать не стала. Толстый слой грима никого не красит.
Вы просто волнуетесь
Не переживайте и все отлично будет.
13.08.2004 09:30:31, Shpil'ka
Anna_+
Еще как сможет!!! Единственное, вы должны ЛИЧНО удостовериться, что мастер работает ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ косметикой. 13.08.2004 02:47:40, Anna_+
Маро
Не всегда профессиональная - значит хорошая! И именно такая часто дает эффект "штукатурки", она расчитана на фотосессии и видеосъемку, но при близком расстоянии часто (у меня такое было) смотреть на лицо просто страшно.
Для естественного макияжа, меня часто красят косметикой (Dior, Chanel и прочие подобные)
13.08.2004 11:30:05, Маро
Anna_+
Бывает и такое. Все индивидуально. 15.08.2004 23:21:41, Anna_+
А профессиональная- это какая? Можно название марки? 13.08.2004 10:44:04, Евa
Anna_+
Честно говоря, точно не помню. Но при записи к мастеру, поинтересуйтесь - какой косметикой мастер работает? (потом в любо косметическом магазине вы можете проконсультироваться, что это за косметика.
Знаете, у меня был такой случай: записалась к косметологу в приличный салон. Вобщем, когда дело подошло к непосредственной процедуре, мастер открыла свой "чемоданчик", и стала доставать из него... "Rubey Rose". (не знаю, приавильно ли написала), и всякую дешевую дребедень.
Мне было очень неудобно, но я отказалась от ее услуг (наврала - что позвонили, и срочно вызвали). Вот тебе и дорогостоящий салон...
15.08.2004 23:20:40, Anna_+
Maultasch
за 2 дня еще можно как-то улучшить ситуацию с помощью кремов/сывороток и прочих радостй. может вам в салон сходить? имхо, пользы больше будет чем от визажиста. 12.08.2004 23:44:27, Maultasch
Да уже один день остался......... :( 12.08.2004 23:53:28, Лапама
Маро
Хороший визажист - сможет, но не каждый визажист, даже профессиональный - хороший. Я работаю моделью и у меня тоже часто бывают и прыщи и мешки-круги под глазами, и я не скажу что всегда все идеально "замазывают", бывает что только наоборот подчеркивает. Для себя уяснила одну важную вешь, ни в коем случае нельзя накануне ковырять лицо, идти к косметологу и делать процедуры, которые раньше не делала - эксперименты лучше отложить на другой раз. Лучше всего если есть такой косметолог, которому вы доверяете (что-то делали у него раньше), сделать маски для лица.
Еще один совет, если пойдете к визажисту впервые, то лучше взять пару фотографий с макияжем, который вам нравится, так как у визажиста вкус может отличаться от вашего ;)
Удачи! Вы все равно будете самая красивая!
13.08.2004 07:33:57, Маро
Спасибо... 13.08.2004 09:54:50, Лапама

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!