Раздел: Эпиляция

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Электроэпиляция

Нужно удалить пару десятков противных жестких волос на подбородке. Ну я точно не знаю, сколько их - каждую неделю приходится выдергивать 5-7 штук. Надоело уже - хочу раз и навсегда отделаться. Думаю об электро и есть вопросы:
1. Сколько времени займет однократная процедура?
2. Сколько процедур может потребоваться при таком количестве волос на таком месте (подбородке)? Какой промежуток между процедурами?
3. Сколько после процедуры есть раздражение на лице? Если сделать процедуру в пятницу, пройдет ли оно к понедельнику?
4. Насколько это болезненно? Нужно ли делать укол лидокаина?
5. САМОЕ важное! Порекомендуйте салон и мастера, плиз. Не хочется идти наобум.
11.08.2004 19:59:43,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
1. Сколько времени займет однократная процедура?
5-10 минут

2. Сколько процедур может потребоваться при таком количестве волос на таком месте (подбородке)? Какой промежуток между процедурами?
Думаю, около 10-15, перерыв около месяца

3. Сколько после процедуры есть раздражение на лице? Если сделать процедуру в пятницу, пройдет ли оно к понедельнику?
1-2 дня точечное покраснение и припухлость

4. Насколько это болезненно? Нужно ли делать укол лидокаина?
Как пчелка жалит, но вообще у всех людей разная чувствительность. Лидокаином на лице не обезболивают.

5. САМОЕ важное! Порекомендуйте салон и мастера, плиз. Не хочется идти наобум.
Я делала во Вселенной красоты, м. Проспект мира, Банный переулок. Адреса и телефона под рукой нет, но можно найти поиском в yandex. Мастер - Крючкова Татьяна.
11.08.2004 21:59:58, Думочка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!