Раздел: Татуаж, пирсинг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сделала перманентное тату верхних век и

Сделала перманентное тату верхних век и бровей 2 дня назад.Сегодня утром проснулась от рези в глазу:он весь красный и чешется :(.Мне кажется,что это начали опадать корочки с татуажа:вокруг глаз как будто тушь немного осыпалась.
Или это что-то другое?А когда у вас все чешуйки отпали,через сколько дней?Глаза тоже так зверски щипало?
05.08.2004 09:09:10,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anna_+
Я сама уже три раза делала тату бровей.
После продецуры мастер мне советовал использовать мазь (в аптеке - совсем недорогая) - "BORO Plus", для дезинфицирования и быстрого заживления.
Корочки ни в коем случае нельзя отдирать. Сами отпадут (в течении 5-7 дней). В салонах обычно через неделю делают "коррекцию" (та же процедура)-обязательно советую сделать. Обычно корреция бесплатна (вернее входит в цену татуажа).
08.08.2004 19:11:49, Anna_+
Может,это часть процесса заживления?А что вы,собсссно говоря,в салонах делаете?Вы ж вроде намеревались крыжовником и прочей ягодой обжираться?:))Наслаждаться русским духом,тык сказать?:))) 06.08.2004 11:36:28, Jules
Крыжовником я быстро насытилась,потом захотелось прочих радостей подешевке испытать:побывала у Тимура-парикмахера,который здесь так разрекламирован, и совершенно неожиданно сделала перманентный татуаж. :)
У Тимура очень понравилось,хорошо постриг и покрасил,про татуаж пока не поняла :)
Еще преобрела литокомплекс,опять же здесь разрекламированный.
И кстати,можно на "ты" :)

06.08.2004 13:32:34, Фата Моргана,уже вернулась :)
Welkom terug!На "ты" так на "ты",повод жахнуть чего-ниб на брудершафт:)А "литокомплекс"-шо це такэ?Что интересненького с исторической родины привезла?Я,помниться,из Питера привезла три палки колбасы,вяленую воблу,5 пачек пряников,сушеного кольмара(вот где позор-то,господи!),сгущенку-но не простую,а с шоколадом и коньяком-самое жалкое,что я ее не ем,берегу,блин,на особый случай:))Мужу сказала,если тронет-разведусь:)Икры всякой-опять-таки,не черной,и не красной,а (позоооррррищщще,прости господи) окуневой и прочей "неблагородной".Баночки эти аж пыльные были,их там никто не покупает,а для меня-деликатес:))С дества не ела,в России 20 лет не была-буквально.Как я там себя в супермаркетах вела!Хорошо,что я не самурай-потеряла лицо напрочь,пришлось бы харакири делать.Чуть собственной слюной не захлебнулась.Возле прилавка с рыбой-все эти семги,осетрины разной степени копчености-меня чуть столбняк не хватил.Если кто-ниб видел безумного вида тетку,волокущую две тележки разом,доверху набитых;на ходу жующую творожные батончики и из карманов у нее вываливались пачки засушеного кальмара вперемешку с конфетами "Грильяж"-это была яяяяяя!!!:)Вернувшись в Голландию,с тоской взирала на полки в местном АН. 06.08.2004 16:30:49, Jules
У меня точно такое же поведение неприличное было,только я жевала на ходу вместо творожных батончиков творожную массу в пачке типа пломбир.К большому неудовольствию "настоящих дам", женственно отоваривающихся в 7м континенте.:)Я тоже обожаю плебейскую икру минтая,могу ее прямо из тюбика высасывать к ужасу моих родителей.
Везу с собой всегда специи для плова,тоже копченую колбасу,водку,клюковку,конфету "птичье молоко" и трюфель".Еще купила в профессиональном магазине для парикмахеров всякую дрянь:шампуни,расчески.И СД с Валеркой Боярским:)
Литокомплекс здесь очень хвалили-это такая маска сухая,разработанная Новосибирскими учеными,состоящая из минералов,солей,материалов вулканического проишождения,горной глины.Обещает неземное похорошение.Я им только один раз намазалась,поры хорошо сужает:)
А на брудершафт выпить-я только за,сама хотела предложить,только стеснялась.:)Можно в Амстере договорится.Ты ведь там живешь?
07.08.2004 13:30:58, Фата Моргана
травиата
Литокомплекс тоже купила, но осталась в большом разочаровании. Слишком грубый. Ну и нечего больше ожидать от порошка, который состоит из песка и соли. Скраблю им в основном ноги после эпиляции и локти. Маркетинг у них грамотный - рассадили на все женские форумы девочек, которые периодически запускают хвалебные отзывы. Еще на патриотизме сыграно. Молодцы. 09.08.2004 12:53:28, травиата
Браво, пишите как обо мне. 06.08.2004 23:31:44, 911
да, через два дня и отпали. Чесалось, еще как! 05.08.2004 15:08:09, Сэй Сёнагон
спасибо :) 06.08.2004 02:00:03, Фата Моргана
Ну вот,блин,неприятность какая.А где делали-то? 05.08.2004 13:21:20, Jules
в России :)у нас очень дорого.

я заплатила 50 евро за брови,50 за верхнее веко
05.08.2004 15:42:34, Фата Моргана
Я делала (очень давно) тату контура губ. Ничего такого не было. По описанию, я бы предположила, что Вам занесли инфекцию. Запаситесь типа альбуцидом или... ох, вылетело название капель для глаз из головы... но в аптеке посоветуют. СТоит копейки. Мне при подтяжке нижних век занесли очень сильную инфекцию. Симптомы на Ваши очень похожи. Но прошло относитльно быстро. 05.08.2004 09:50:47, sweetie


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!