Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Малика

результат похудейства

итак, готова выложить на ваш суд результат своих страданий на тему сбрасывания лишнего после родов. Данные такие: рост 160, вес после родов-кормлений 58 кг (фу). Стесняюсь даже показывать фоты того времени, а их особо и нет (не давала себя снимать).
Действия: прошлым летом прошла курс массажа (ударного!) вкупе с диетой (7 дней капустный суп) - минус 5 кг. Недавно (после НГ, кажется, еще японка 13 дней. В этом году до юга не успела пройти курс массажа (надеюсь через неделю начать). Так что пока результат не 100% меня устраивает, но уже что-то. Во всяком случае по экспертной оценке косметолога моего, целлюлита точно нет.
Смотреть здесь:
попа - http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=49043&PhotoID=424329
живот - http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=49043&PhotoID=424338

Для полного счастья необходим спортзал с тренажерами. Чем и займусь с осени, как сдам дитенка в сад.

Да, возраст пациентки 31 год.
04.08.2004 15:06:08,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
IMPochka
я только что посмотрела фотки, мне тоже очень и очень вы понравились, не хватает только такой круглой попки, как у дочки. В общем на этих фотографиях вам дашь 25-26 лет. 05.08.2004 22:07:51, IMPochka
Малика
диФчЕнки, огромное всем спасибо за комплименты! Сегодня прочитала, так приятно -:)))) Спасибо, спасибо, спасибо! -:))))) 05.08.2004 14:59:01, Малика
Продолжайте радовать нас такими фотками - очень стимулирует к самосовершенствованию. 05.08.2004 15:49:29, millimetr
~Kolibri~
такая хорошенькая!поздравляю с удачным похуденим!:):) 05.08.2004 13:48:57, ~Kolibri~
выглядите прекрасно! в первом приближении дала бы Вам лет 25-26 05.08.2004 07:31:42, squirrel Twiggy
Полностью присоединяюсь! Здорово! 05.08.2004 08:11:54, sweetie
курчау-чау
Да Вы просто красавица :) 04.08.2004 16:26:37, курчау-чау
Да, по моему, так Супер. Живот висит? Где? Я не заметила))) 04.08.2004 15:52:37, foster
Малика
не, он, конечно, между ног не болтается, но и это его не совесм реальное состояние - я ж знала, что меня снимают, значитЬ втянула слегка. В идеале он плоским же должен быть. 04.08.2004 16:00:20, Малика
Ну все равно, очень неплохо)))
ОФФ. Я Ваши фото посмотрела в Севастополе. Я там года два назад точно такой же купальник купила, тот который с колечками у трусов,))) (очень нравится).
Как там сейчас, а то я туда 20 августа отбываю?
04.08.2004 16:16:48, foster
Здорово ! Завидую белой завистью, я нерожавшая примерно такая же :( хотя рост чуть повыше... А какой сейчас вес ? 04.08.2004 15:14:12, millimetr
Малика
спасибо -:))) Около 50. Когда на японке сидела, впервые опустился ниже, где-то 48-49,5 был. Я так до родов весила. Но сейчас грудь стала больше, к сожаленью, во время кормления аж 5 номер был. Ну и попа нарасла. Так что я смирилась со "взрослостью положения". А после тренажеров, думаю, еще кг пару прибавить (мишицы ж тяжелые). 04.08.2004 15:18:55, Малика
Ой бог ты мой, скока на тренажерах ни занималась - вес не прибавлялся. Имхо, это сказки.
Я сейчас 55 вешу, стараюсь похудеть до 52 - это мой оптимум, насколько я себя помню в этом весе. Одно время весила 49, но это было хуже :( - у меня конституция такая, что жирок в ногах и попе, а при похудении быстрее всего худеет живот. Вот когда было 49, попа казалась баааальшоооой такой по сравнению с талией (57 где-то было, а попа была 89-90. Меньше никогда не было :( ).
Стараюсь вот скинуть эти злосчастные три кило, но с моим сумбурным ритмом жизни это как-то не шибко получается :(
04.08.2004 15:24:13, millimetr
Малика
хм, это, видимо, от конституции зависит: я на тренажерах как раз пару кило набирала для своего оптимального вида - тогда и попа была, что надо, и не особо раскачанная. У меня вообще мышцы быстро формируются, особенно на ногах и попе, поэтому я так и рассуждаю на счет пары кг. А талия 57 - это ваще мечта (боюсь, после родов фиг я когда до такого дойду) -:( 04.08.2004 15:35:39, Малика
Ну сейчас-то у меня совсем не такая :( - где-то 67...
И это даже лучше, потому что когда была такая талия, был очень резкий перепад талия-бедра, смотрелось нехорошо - типа, оса без талии, но с огромной задницей. Сейчас лучше, и с одеждой проще. Вот еще бы скинуть это злосчастные 3 кило - тогда я была попа 90, талия 60-63, так дико не смотрелось.
А спортом я со школьного возраста с примерно одинаковой нагрузкой занимаюсь, поэтому все мышцы у меня давно сформировались и ничего нового не накачивается.
04.08.2004 15:40:34, millimetr
Малика
хи-хи, оса без талии -:) На самом деле, это как мужчине больше нравится. Я тоже всегда спортом занималась и примерно равномерно все было, но когда после родов вот така-а-а-я попа сформировалась, муж аж пищать стал - грит, контраст между попой-талией должОн быть -:) (а раньше, типа, особо не было резких переходов). Так что на любителя все -:) 04.08.2004 15:46:31, Малика
У меня и сейчас-то такой контраст, что одежду фиг подберешь, а тогда вообще был ужас-ужас... Я бы очень хотела попу убрать, но, видно, не судьба - конституция такова, что всегда она у меня будет. 04.08.2004 15:49:10, millimetr
Малика
не, попу лучше оставить, пригодится -:) Главное, содержать ее в "гламуре" - накакого целлюлита, кремами всякими мазать, скрабами натирать, чтоб кожа мягкая была. 04.08.2004 15:57:05, Малика
Ага, и похудеть ! (это моя мантра, часто себе напоминаю, что надо вообще-то худеть...) 04.08.2004 16:03:12, millimetr

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!