Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Галеник или Лиерак

Девушки, я к вам на консультацию! :)))

Сегодня в "36 и 6" не оказалось ампул Галеника антицеллюлитных, и девушка-консультант порекомендовала вместо них ампулы Лиерака. Говорит, сильный препарат (там и в инструкции написано - для запущенных форм целлюлита). А я вот помню, что в обсуждениях на тему "Как бороться с целлюлитом" в основном звучит и рекомендуется Галеник!

Отсюда, собственно, вопрос: пользовался ли кто-нибудь Лиераком, и действительно ли он так действенен, как говорят?! :)
03.08.2004 12:15:23,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
галеник
03.08.2004 19:43:53, vk56
Купила вчера, так что посмотрю через две недели!
А пока я наслаждаюсь самим процессом: во-первых, ампулы такие классные, а во-вторых - аромат, ммм...! :))))))))
04.08.2004 10:12:49, Золотой Ключик
Я здесь часто говорю за Галеник :)
Про Лиерак мне консультант в аптеке говорила следующее.
Что нужно проводить полный курс, там написано - сколько.Но это не одна упаковка. Тогда она мне насчитала полный курс в районе 6000 руб.
И потом его повтороять, опять же полностью.
Тогда это действенно.
Мне показалось, что я пока не готова к таким вот радикальным действиям.
Кстати, я теперь еще робко хвалю Виши. Мне ОЧЕНЬ нравится.

03.08.2004 14:46:53, Ольга М.
Ольга, а Вы пользовались новыми ампулами День/ночь? У меня был гель Галеник, если его насить утром, он пачкает одежду. Вот интересно про ампулы... 03.08.2004 15:10:37, Mariya
Да, пользовалась, И старыми, и новыми, и гелем. Гель, на мой взгляд, так себе, для поддержания и самоуспокоения.
Ампулы старые нравились очень. Новые не так, но говорят, что ночные - это те же старые.
У меня ничего не пачкает.
Я не очень большое количество наношу, масирующими движениями втираю. Оно как-то быстро впитывается.
Утренние ампулы так вообще сразу впитываются.
03.08.2004 15:19:17, Ольга М.
Гель мне тоже не понравился, и еще, гад, пачкался. Спасибо, попробую. Я сейчас пользуюсь ампулами Ив Роше, тоже довольна, но вот хочу поменять. 03.08.2004 15:25:35, Mariya
Да, мы с ней посчитали, что на курс в 8 недель (как сказано в инструкции) потребуется примерно 5 упаковок, по деньгам это весьма ощутимо! А Галеник на меньший срок расчитан?

А Виши объем убирает? Мне кажется, что если просто "рзглаживать" целлюлит при наличии лишнего на бедрах, то большого эффекта не будет! В Лиераке отдельным пунктом выражена мысль про уменьшение объемов!
03.08.2004 14:51:47, Золотой Ключик
Мне хватало Галеника на 4 недели. Раньше у них была упаковка 14 + 7 (Бонус). Вот такой хватало почти на 4 недели. Я делала перед отпуском/пляжем и была довольна результатом.
Галеник-ампулы объем убирают.
Про Виши пока рано говорить, заявленные 4 недели на прошли. По "бугристости" результат стал видел сразу. еще когда даже 2-х недель не прошло.
03.08.2004 15:23:26, Ольга М.
Спасибо! А еще вопросик можно? ;))))) Что бы Вы выбрали - Галеник или Виши? Спрашиваю, потому что Виши есть практически везде, а вот Галеник еще поискать надо! Стоит ли оно того? :) 03.08.2004 15:56:51, Золотой Ключик
Ну, я чередую :) 03.08.2004 16:56:02, Ольга М.
Подумала-подумала вчера надо вашим вопросом, посмотрела на себя я в зеркало и решила, что если или-или, то лучше Галеник. 04.08.2004 10:32:12, Ольга М.
Фламинго
а как часто повторяете курсы? через какие промежутки? 03.08.2004 22:01:30, Фламинго
Где-то раз в полгода, 4-6 недель. 04.08.2004 10:33:01, Ольга М.
Лиерак.
03.08.2004 14:37:13, ks
Скажите, а Вы полный курс проводили? Он действительно убирает объем на бедрах? 03.08.2004 14:52:36, Золотой Ключик
Нет. И в первый раз про это слышу. Хотя, конечно если покупать курсом, то это, наверное, просто замечательно будет. Как, впрочем, и курс любой другой хорошей косметики. Лиерак покупаю,когда финансы позволяют, когда нет - что-нибудь другое. Очень мне Лиерак нравится, действительно хороший крем. Особенно Реланс и Day Cream (кажется так). А вот про Виши ничего хорошего сказать не могу. Пробовала все подходящее для моей кожи, что у них есть. Эффект- ноль. 03.08.2004 15:38:08, ks
Спасибо! Я Виши вообще не пробовала! А Лиерак если полным курсом ампулы брать дорого выходит, вот и думаю! :) 03.08.2004 16:49:35, Золотой Ключик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!