Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Shpil'ka

Avon - антицеллюлит

Уважаемые, кто пользовался сабжем?
как там насчет "уменьшения объемов за две недели"?
поделитесь впечатлениями.
:)

ЗЫ. Я знаю, что одними косметическими средствами уменьшения объемов не добьешься.
03.08.2004 10:46:34,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фламинго
вместе с антицеллюлитным массажем - да. просто мазать - ни фига. 03.08.2004 22:03:07, Фламинго
Пользовалась. Не скажу что прям помогло и что-то улучшилось. По-моему, все осталось по-прежнему. Хотя его хвалят. Ну и запах у него не очень. 03.08.2004 19:12:47, Yulka
Щука
Я пользовалась:) только не совсем по прямому назначению, а несколько.. эээ.. впрок. У меня не так, чтобы ярко выраженный целлюлит. Поэтому мажу без обертываний, просто с массажной щеткой. На объеме это никак не сказывается, но кожа становится лучше - визуально и тактильно. 03.08.2004 11:23:20, Щука
Shpil'ka
ой, а я без щеток.
:(
03.08.2004 12:47:52, Shpil'ka
Щука
Со щеткой эффективнее. Для целлюлита, кажется, тоже.. там что-то такое в аннотации написано. Ну, или массажер ручной. 03.08.2004 13:51:49, Щука
Ну почему, можно. Я сама на себе Термогель Фаберлик проверяла. Если каждый день два раза обёртываться, то за три недели 2, 5 см. Но возни столько! Об продукте AVON ничего, к сожалению, хорошего сказать не могу, т. к. у меня от него аллергия. Мне он показался уж слишком сильным. Много туда что "напихано" коже сразу не конфортно. Но можно попробовать, тем более, что сейчас с хорошей скидкой идёт. 03.08.2004 10:53:28, Эшли М.
Shpil'ka
Термогель от Фаберлик - ЛАЖА редкостная.
Avon интересует сейчас.

Все похудательные средства - лучшие у Ив Роше
03.08.2004 12:47:17, Shpil'ka
У меня такое же отношение к Ив РОше, причём ко всем продуктам, начиная от ухода за телом и лицом, кончая декаративкой. От молочка всеми любимого с вкусными запахами и геля ТАКАЯ сыпь по телу была!!! А после прочтения состава увлажняющих кремов, я даже пробники не стала юзать... 03.08.2004 15:20:25, Эшли М.
Teena(Танюшка:))
Тоже спорный вопрос! 03.08.2004 13:43:02, Teena(Танюшка:))
Shpil'ka
Поспорим. :)

Я пробовала и то , и другое. Поэтом и говорю, что средства Фаберлик мне не подошли.
03.08.2004 13:47:25, Shpil'ka
Щука
Мне не нравится запах у антицеллюлитной серии Ив Роше:), поэтому он отпал в полуфинале. Даже довымазать не шмогла:( 03.08.2004 13:53:25, Щука
Shpil'ka
хм..
Да там вообще запаху нету.
:)
Я не про антицеллюлитную серию, а про Патч-систему.
03.08.2004 14:34:20, Shpil'ka
Щука
И я про нее:) как это нету запаху? есть.. и я его невзлюбила. 03.08.2004 14:52:03, Щука
Щука
... и каждый раз, когда пользовала (а у меня они все трое были: стик, охлаждающий гель и крем), думала - может, так пахнет загадочный компонент Андироба?:) 03.08.2004 15:03:18, Щука
Shpil'ka
:)))
Андироба - да, загадка!
%)
Мне стик не нравится на ощупь.
Надо дома принюхаться, может, не замечаю?
03.08.2004 15:07:52, Shpil'ka
Сколько сантиметров? Это в каком объеме? А Целлюлит пропадает или только объем уходит?
А сколько времени Вы обертываетесь? В смысле, обернутой ходите?
03.08.2004 11:03:41, Nastia
2,5 см в бёдрах. 2 см в талии, Про целлюлит ничего сказать не могу, т. к. его у меня много, наверное меньше стал. Чтоб у меня его не было, надо стать тощей как в молодости? и каждый день делать массаж. Вроде если пользоваться этим термогелем и массажным кремом Фаберлик, многие говорят, что результат очень хороший, целлюлита гораздо меньше.
Обёрнутой я ходила 2 часа или занималась 40 минут.
03.08.2004 11:28:29, Эшли М.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!