Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наташа С.

Про Biotherm от целлюлита

Если кто-нибудь помнит, я тут не так давно озадачивалась, чем Celluli-Zone отличается от Celluli-Chock. Я теперь знаю - проконсультировалась то есть, спешу поделиться, если кому-то это тоже интересно. Zone - для всего тела, включая поясничную область - живот и спину на уровне поясницы сзади. А Chock - прицельно на верх ног и ягодицы.
02.08.2004 11:04:18,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я слышала как раз наоборот. 02.08.2004 14:58:35, Nastia
Наташа С.
Просто я только что из Франции - консультировалась прямо там у спец. Биотермовской консультантши.:) 02.08.2004 15:37:35, Наташа С.
а пользовалась ? эффективно ? я вот как раз сейчас в поисках чего-то антицеллюлитного и реального, хотя и не радикального ... 02.08.2004 14:21:31, маро
Я пользовалась Целлюшоком - ерунда. От целлюлита не помогло, скатывалось по страшному и неимоверно воняло грейпфрутом. Как мне сказали в магазине, он предназначен в основном для косметического эффекта. Мол, блестки там и силиконы... 02.08.2004 14:57:51, Nastia
Наташа С.
А мне как раз именно он лучше помог - и визуально и впитывался молнеиносно, никаких следов и скатываний (тем более) не оставалось вообще запах - только намек после впитывания. Правда, у меня сухая кожа. 02.08.2004 15:05:10, Наташа С.
У меня тоже сухая - скатывался, зараза! Вымазала весь флакон, массировала... никакого результата вообще. А ведь дорогущий, зараза... 02.08.2004 16:12:02, Nastia
Наташа С.
Да... Наверное, конкретно для твоей кожи он не годится... Кстати, в дьюти-фри он не намного дешевле, чем в наших Инет-магазинах - 30 евро, т.е. примерно 36.3 доллара. 02.08.2004 16:30:52, Наташа С.
Наташа С.
Я пользуюсь только в комплексе - либо массаж, либо антицеллюлитные шорты (часа 3 не сннимая носить)+ гидромассаж, либо массаж щеткой+ ванна с морской солью, либо все вместе, а после этих процедур уже наношу этот гель (крем?...). Если это по-честному делать ежедневно (утром и вечером) не менее 1 недели - заметно. Кожа точно улучшается, объем - не падает, гад. Но внешний вид - улучшается. Пробовала разные фирмы, но все-таки, пожалуй, Biotherm дфут самый заметный эффект. Хотя раньше я Clarinse очень уважала. Может, привыкание к нему произошло... 02.08.2004 14:39:02, Наташа С.
Это откуда времени столько? Ванну два раза в день? А если все вместе, да 2 раза в день?! 02.08.2004 17:30:00, Nastia
Наташа С.
Конечно, все вместе 2 раза в день не получится. Имела в виджу, что намазываться антицеллюлитным ср-вом 2 раза в день. С утра обычно просто душ+намазка (на чистую кожу):). А все остальное - после работы.:) 02.08.2004 17:39:58, Наташа С.
массированная какая атака получается !:) я шорты боюсь покупать: прочла где-то, что для чувствительной кожи ни-ни, и поскольку она у меня даже на некоторые антицеллюлитные просто крема плохо реагирует - боюсь. опять же, показалось, что от щетки деревянной - звездочки появились, забросила ее нафиг... Кларанс мне тоже нравится, нежный такой, тающий -но ооочень уж дорогой. 02.08.2004 16:33:46, маро
Наташа С.
Не, не деревянную щетку - простую, с натуральной щетиной. У меня почти все ноги в звездочках ( как у мамы и бабушки), поэтому мне очень много чего нельзя (вакуумный массаж, медовый массаж, термообертывания и т.п.). А щетку - сказали, можно. Она совсем не жесткая,ю если щетиена натуральная. Круговыми движениями каждый участок целлюлита по 5 минут такой щеткой поглаживать - потом в вану с солью. А атака - конечно, надо активную предпринимать, иначе не будет результата:(. Я предпринимаю пару раз в год, перед выходом на пляжи:). 02.08.2004 16:41:23, Наташа С.
вообще я тоже в шеточный массаж больше верю, чем в само средство. а ванна после этого - типа, вытягивает шлаки ли что ? 02.08.2004 17:39:41, маро
Наташа С.
Как мне объясниа массажистка, после такой активизации щеткой всяких подкожных жидкостей и самой кожи, погружение в более соленую среду создает дренажный эффект - действительно вытягивается лишнее - это даже ощущается кожей. Приятно.:) Если передд этим еще лимфодренажный массаж делать (жалко, самой нельзя - не дотянуться как следует:)) - вообще улёт:). 02.08.2004 17:49:05, Наташа С.
Я купила их же Abdo Chock - ну для кожи пуза, в общем. Эффект нулевой, хотя уже недели три строго следую инструкциям. 02.08.2004 14:23:41, sweetie
я тоже его (Abdo-Choc) купила и тоже эффект нулевой, правда я даже пресс не могу заставить себя качать, а там внизу после рекомендаций приписка - типа чудес не бывает - занимайтесь спортом:)))) 02.08.2004 14:44:58, аналогично

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!