Раздел: Парфюмерия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жасмин.

Купила в Египте масло жасмина. Балдею от запаха, полгода - не надоел еще... Обожаю, просто ароматерапия. Кстати, пахнет не совсем так, как цветущий жасмин. Душилась и душусь ими с удовольствием, но оно абслютно нестойкое. Вот думаю - как его сделать более стойким ? Типа, духи сделать домашнего приготовления ?
И второй вопросик - а есть сейчас какой-нить парфюм, в котором сильная нота жасмина ? Вчера в АП давали девочки нюхать, но непохоже... Один был издалека похож - Girl, но тоже не вполне то...
30.07.2004 16:56:27,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Linochka
Жасмина много в новых духах Annik Gutal - L eau de жасмин (прошу прощения, не помню как по французски это пишется), но они не так давно появились в ее бутике в Париже и я не знаю, появились ли они уже у нас. Annik Gutal продаются в Риволи, у них есть сайт и по телефону тоже могут подсказать 02.08.2004 10:13:15, Linochka
Спасибо... То есть, в АП их пока рано искать, да ? 02.08.2004 10:15:07, millimetr
Linochka
В АП их искать бесполезно вообще, так как у Риволи на Annik Gutal экслюзивный контракт.
Риволи есть в Петровском пассаже и в Галерее Актер.
Попробую дать ссылку на сайт, но не уверена, что получится, криворукая я:)
www.douglas.ru/news.php?news-id=4859&category-id=4737
02.08.2004 10:27:58, Linochka
А в Актере где ? Мне это по дороге, хочу заехать понюхать... 02.08.2004 10:30:48, millimetr
Linochka
Ой не помню, кажется на втором этаже, но рядом с эскалатором точно. Но я, повторюсь, не уверена, что у нас они уже есть.
Попробуйте, все-таки, набрать htpp/www.douglas.ru - это сайт Риволи, там можно найти все отделения и позвонить, обычно девушки очень милые и дают по телефону все консультации, что у них есть, сколько стоит и когда будет, можно и забронировать что-то по телефону, если остался, например, только один флакон
02.08.2004 10:40:16, Linochka
Я открыла сайт, а у них там именно эта парфюмерия не открывается - ошибка в ссылке, наверное. Ок, попробую позвонить, спасибо большое за наводку ! А заехать мне несложно - по пути ж. Хотя там парковаться вечно негде... 02.08.2004 10:54:52, millimetr
Van Cleef & Arpels. Murmure. Чистый жасмин, практически моно-запах 30.07.2004 16:58:39, oh3harriette
сорри,но Мурмур всегда считался ароматом калы-там даже флакон в форме калы.Основные ноты-кала,белая лилия,фрезия и жасмин. 31.07.2004 01:24:57, зняу
а вы собcно каллу (она по-русски так называется, а не женским родом экскремента) давно нюхали ;)? Она вообще ничем не пахнет, или это у вас как мак Кензо? А читать описания на аромате.ру и я умею ;)))) 31.07.2004 12:45:40, oh3harriette
Так есть там все-таки жасмин или нет ? Я, конечно, дойду сама понюхать, но все же... 31.07.2004 22:11:24, millimetr
там ЕСТЬ жасмин. И пахнут они довольно "плоско" одним жасмином. Например, мне. Хотя было время, я подумывала о них для себя 01.08.2004 22:09:07, oh3harriette
А где жасмина много ? 31.07.2004 10:05:55, millimetr
Попрошу нюхнуть, мога быть, понравится... 30.07.2004 16:59:52, millimetr

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!