Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Проблема: рост - одежка

Моя проблема - рост 1,80 :( Вернее, проблема подбора одежды с таким ростом. Есть пара "прикормленных" местечек, но вот сейчас не могу найти обычный черный пиджак :(
Подскажите-помогите, где высокие (но не полные) девушки одеваются в Москве (я бываю в ателье на Кузн.мосту, у Лены Макашовой, Модный Базар, вроде все)
Усё :)

12.01.2001 11:55:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
это еще лажа мой рост 210 размер 51,5
22.03.2002 03:56:16, mel
Я высокого роста,да и размер ноги 40.Но никогда не было для меня проблемой купить туфли или одежду.Правда,может быть это потому,что много вещей у меня от модельеров,а у них всё как раз на моделей.Однажды даже попались такие длинные брюки,что пришлось укорачивать.Хотя куда уж иметь ноги длиннее моих,это уже будет извращение:) Кстати,на общем фото участников встречи 24 декабря мой рост явно в диссонансе со всеми остальными:)А ведь я абсолютно не замечаю,насколько я ,оказывается,выше многих людей.Может быть им рядом со мной неуютно? 13.01.2001 00:01:47, Genni
Ух...У меня такая же проблема..:-))У меня 177 рост,48 размер.Брюки и рукава вечно коротки:-)))
Нашла фирму(БЬЯНКА),у которой более -менее приемлемая длина изделий:-)))
Покупаю практически только эту одежду,хотя не все устраивает:-)))Обычно в ун.Крестовский,Цуме(там большой выбор вообще таких ростов).Это в Москве:-))
12.01.2001 13:36:01, BelKa
Ну вот, не одна я такая :)
А Крестовский это где в Москве?
12.01.2001 14:01:26, Света М
около М.Рижская.Но там цены довольно высокие.Например,брюки - от 3000 тыс.руб,Пиджаки - от 5000 тыс.Хотя часты распродажи..Не знаю,дорого это или дешево..Но "чем мех лучше...Тем он дороже..Чем мех дороже..тем он лучше"..:-))) 12.01.2001 14:56:39, BelKa
Спасибочки, надо заехать. 12.01.2001 14:59:47, Света М
Съездишь,расскажи тут:-)) 12.01.2001 15:08:55, BelKa
Белка, а где ты пальто, куртки всякие покупаешь? Чтоб рукава тоже не 2/3 были? 15.01.2001 14:39:51, Света М
Эх...Когда где:-))Приходится исхитряться:-))Например,шубу искала только с отворотами на рукавах.Чтоб можно было отвернуть побольше..Плащ кожаный - тоже с отворотами:-))Иначе никак..У курток проблем нету как-то..У них и так рукава удлиненные:-)))С пуховиком проблем не было:-))
З.Ы.В Крестовском была?:-)))
15.01.2001 16:04:07, BelKa
Неа, у меня муж сегодня в ком-ку отчалил, мы носились по Москве, все дела доделывали. А теперь, наверное, до его приезда не попаду - дочка маленькая, а я машину не вожу :( Если токо после работы... но обязательно соберусь :) 17.01.2001 10:33:58, Света М

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!