Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто тут в Планету Фитнес собирался?

свежие впечатления.
Хожу не так давно, но на вечерние групповые занятия -яблоку упасть негде! коврики-степы класть некуда, народ друг другу по голове ногами - легко! даже врач сказал что травмы у них не редкость из-за перегруженности. Не приведи Б-г на степе у кого шнурок развяжется -поляжет куча как домино. А они все продолжают набор и акцию по снижению цен вроде как продлили! И это в разгар летних отпусков и дач -представляю что будет зимой и осенью! Перед залом стоит ТОЛПА жаждущих попасть на занятие, толкаются, пролезают (пролетарии там откуда по таким ценам?). Не подумайте, что я такая Фифа избалованная, но когда из-под меня буквально вырвали коврик... или другая тетка схватила 2 коврика "для мягкости выполнения упражнений", у нее просят отдать один, поскольку элементарно больше нет -не отдала! она же первая схватила...
Да, еще, гелю для душа моему "приделали ноги" в первую же неделю занятий -ну очень неприятно было. Я не понимаю КОМУ мог потребоваться не сильно потновый Ив Роше если учесть, что за годовое членство человек отдал в районе 1000$.
Вобщем, советую сначала сходить посмотреть на те занятия и в то время,когда планируете посещение клуба и умножить в уме (осенью-зимой народу прибавится).
28.07.2004 15:10:46,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дара
Весело... в доктор лодер такого два года назад не было.. сейчас даже не знаю:) 30.07.2004 11:23:52, Дара
Мне так кажется, что Looder вообще самый пустынный клуб Москвы. Приятненький такой, но не сильно спортом в нем заниматься хочется. Больше сауна-басейн.
Рибок на Полежаевской средне забитый.
30.07.2004 16:27:33, ks
Это в каком же из их клубов такая прелесть? 28.07.2004 15:12:19, Polett
А кто-нибудь ходит на Стромынку? 29.07.2004 11:26:25, Сладюська
МОи воспоминания о Б Кисловском полностью совпадают с ощущениями автора. Причем я там последний раз два года назад была. От себя добавлю - кроооошечные ящички в раздевалках. Что непременно означает, что в 15 см рядом с тобой разоблачается девица, у которой мобильный стоит больше, чем вся моя одежда, и вот свое недовольство обоими факторами она демонстрирует, испепеляя тебя взглядом и пр.

Правда, если ходить в неурочное время, будет полегче. Но типа после работы - неееет.
29.07.2004 08:04:19, sweetie, тоже не фифа избалованная
не знаю, про какой говорит автор - но на Волгог\радке - аналогично. Исключая гель для душа:) пока... 28.07.2004 16:49:50, Сантехник Потапов
а мне на Дмитровке очень нра :)
милый маленький душевный клуб
только воду щас отключили горячую
28.07.2004 16:54:49, Надька Клюева
но в вашем клубе не делают упора на групповые занятия. А на Волгоградку за групповыми идут обычно-именно так они себя позиционируют. В тренажерке-то народу нормально, заниматься можно. Кстати, еще о душевых - представьте -вся эта толпа из 2 залов кааак ломанется в аж целых 6 душевых кабинок! 29.07.2004 09:52:27, Спортсменка
это верно, с группами там не очень, занятия преимущественно вечерние и зальчик маленький....здание театра ведь, не спорткомплекс...
а вот индивидуально заниматься на тренажерах там очень даже :)
30.07.2004 09:43:20, Надька Клюева
да, толпа в душевые есть..я ломанулась, было, тоже..плюнула ,думаю - что мне - в машину села и дома, лучше немытая поеду, хоть и противно. Но то - летом, когда до машины можно прямо в спонртивном дайти..а вот зимой = это ж переодеваться немытой...фу 29.07.2004 16:29:46, Сантехник Потапов
А в какой Вы ходите? 29.07.2004 11:25:38, Сладюська
ну нормально:( за такие-то деньги! 28.07.2004 18:56:55, Пуся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!