Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А серо-коричневый карандаш для бровей?

Кто-то посоветует? Как-то так получается, что брови я крашу не особо вдаваясь в цвет, но мне одинаково не подходят черный, темно-коричневый и средне-коричневый. А есть ли у приличных ;))) или просто популярных фирм серо-коричневые или серые карандаши для бровей? Наличие щеточки меня не волнует, я ею не пользуюсь
19.07.2004 18:06:16,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Только что купила себе серый - Мейбелин, нравится. 20.07.2004 16:52:56, Тюлена
у lumene есть серо-коричневый 20.07.2004 13:10:42, Хехе
прочитала ниже про вашу технологию:) покраски глазьев, могли бы поподробнее рассказать про базовые тени от Герлен, что это за штука такая, как она в использовании ну и вообще про нее. хочу тоже попробовать герленовские тени, т.к. разочаровалась уже во многих. 20.07.2004 11:44:55, Massik
Не, Герлен если и выпускает базу для теней, так мне про то неведомо. В данном случае под базой имелись в виду вторые-третьи по темности оттенки Герленовских теней-четверок, которые вышли весной. Т.е. те тени, которые я кладу как основу на все верхнее веко, на которых уже можно что-то рисовать. А выбор теней - это опять-таки, очень личное дело. Я счастливая, на мне хорошо держатся (весь день) и не вызывают аллергии практически все тени, а вот к фактуре (сухие тени должны быть мелкого помола и как бы мазаться) и оттенкам я ну очень привередлива. Плюс еще люблю, чтоб в одной упаковке много мелких тенюшек, гармонирующих по цвету. Поэтому у меня в ходу 2 палитры теней Ффлер, самых дешевых, но далеко не самых плохих из имеющегося на рынке, по 18 цветов (есть еще и третья, но она темная и ждет зимы), 3 палетки-четверки Герлена, парочка хамелеонов Agnes b. и парочка просто хороших двушек Alix Avien. Не могу сказать, что Герлен сильно лучше всего этого, обычные тени, стойкость обычная, но цвета уж очень красивые 20.07.2004 11:54:44, oh3harriette
огромное спасибо за столь развернутый ответ, я все никак не могу решиться надо мне их (в смысле герленовские тени) или нет.вроде бы немного дороговато, и кроме оттенков, есть ли отличие от других, более дешевых производителей (как вы написали, что оно небольшое). Просто сколько бы не приходилось использовать тени дорогих марок, все они сущий мел - а зачем за мел платить больше?:))) 20.07.2004 12:10:33, Massik
как по мне, эти как раз точно не мел. 20.07.2004 12:18:04, oh3harriette
согласна, это и привлекает, а вообще структурка мягкая? 20.07.2004 12:42:39, Massik
Да, очень мягкие, они мажутся, а не крошатся. И они потом как бы подтаивают на коже, чуть впитываются, а минус у них такой - с темных тонов ссыпаются блестки, если мазать толсто, а по стойкости - с 8 утра и до 16-ти где-то. Т.е. не самые убойно-стойкие 20.07.2004 12:55:06, oh3harriette
а какие вы бы посоветовали убойно- стойкие - просто неохота на работе подкрашиваться. вот сейчас всего лишь без пяти час - а теней на глазах и след простыл. 20.07.2004 12:58:30, Massik
Эээ, а тут надо зрить в корень. Судя по всему, у вас жирная (или молодая и влажная) кожа век. Поскольку у меня проблема с точностью до наоборот ;))), то не тени у вас виноваты. В общем, говорят, что база под тени Артдеко - неплохая штука, и тени на ней держатся лучше и дольше. Есть и еще такого плана продукты, только я ими никогда не интересовалась. Еще, если рассуждать логично, долго должны держаться тени, которые наносят влажным аппликатором (тот же Герлен так можно) или полу-профессиональные тени типа МАС. Лучше Герлена держатся тени Аликс Авиен, но где их у вас искать, я не в курсе. В Москве они тем не менее есть. 20.07.2004 13:06:47, oh3harriette
Спасибо, буду искать, а то я во всем винила плохие тени!:)) 20.07.2004 13:16:40, Massik
Buttercup
Estee Lauder, Mocha. 19.07.2004 19:09:40, Buttercup
Katzenzungen
Шисейдо № 8 - серовато-коричневый. Скорее даже серый. Очень неплох для бровей, без щеточки. 19.07.2004 18:27:05, Katzenzungen
Вот, мне именно так и надо. Меня когда-то интриговал Шисейдо зеленый для глаз, кстати, мягкость меня устраивала ;) Я почему-то забыла его купить, надо бы опять вернуться к этой идее 19.07.2004 18:31:23, oh3harriette
Katzenzungen
Он , кстати, посуше, чем Герлен, но для бровей - в самый раз. Я купила № 7 и 8, семерка- для глаз, очень хороший оттенок - не умбра, не шоколад, не антрацит, не сепия, не пойми что, но на глазах смотрится очень натурально. А восьмерка оказалась более серой, на веках не смотрится ( у меня) - пошла на брови. 19.07.2004 18:36:02, Katzenzungen


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!