Раздел: Обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Очередное Ж-безумие

Все-таки это мой магазин. Каждый мой заход туда - это совершенная оргия покупок и верх блаженства.
Нигде не видела такого количества доступной по цене и стильной обуви. Качество - прекрасное, прошлогодние покупки ношу и в хвост и в гриву и хоть бы хны.
Ж еще отличается, как ни странно, вежливыми и услужливыми продавцами. За мной ходил мальчик-продавец по пятам, приносил разные размеры, предлагал, искал что-то по моей просьбе... Кстати, что для меня лично немаловажно, музыка там играет из старых советских кинофильмов. Никаких тошнотворных люли-слюни-поцелуи.
Короче,море супер удовольствия! 7 пар обуви новой...
Перед тем, как пойти в Ж, решила посмотреть, что за Обувь Сити на Вернадского. Вылетела оттуда пробкой, прямо подташнивало от огромного количества дешевой вульгарности и пошлости. Наверное, там попадаются хрошие вещи, но у меня нервов не хватает на разглядывание основной массы.
19.07.2004 13:06:24,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Igla
а я была там сегодня третий раз уже. И все три- безрезультатно.
У меня устойчивое ощущение, что это какой то стоковый товар второсортный. На комиссионку похоже.
Жаль, конечно! Так была воодушевлена вашими обсуждениями и рассказами. -((
21.07.2004 17:32:44, Igla
Надо же вот какое разное у людей ощущение. Вам сама обувь представляется некачественной или магазин не нравится? 21.07.2004 17:39:35, Nastia
Igla
и то, и то.
у обуви вид помятый какой то, стоит неопрятно, скорее накидана...
21.07.2004 18:16:52, Igla
Xenny
Насть, спасибо за Ж :)
Искала вечерние босоножки. Проторчала там три часа. Нашла :) На шпильке 8 см, черные, в стразах. Не знаю, как носить буду :)) но красииииивые - муж остался доволен.
Сколько там "отпускной" обуви! это нечто. Босоножки обычные, босоножки с перепонкой, на высоких, средних, маленьких шпильках, на платформе и вообще шлепками. Самых разных цветов - белые, голубые, зеленые, розовые, красные, желтые, оранжевые и разноцветные. Есть усыпанные стразами и каменьями - самое то для отпуска :)
Есть круглоносые туфли, в том числе "кроссовочного" вида. Много остроносых.
Жаль, что мне отпуск не грозит :((

21.07.2004 11:15:07, Xenny
Пожалуйста! Мне там так нравится... я просто фанаткой этого магазина стала. 21.07.2004 14:01:52, Nastia
я тоже люблю этот магазин, но к сожалению мне там все малО=у меня 42.(увы)
Вам завидую, что можете покупать приличную обувь по приемлемым ценам.)))
20.07.2004 23:54:13, КатриМ
КошМарочка
Есть магаз где есть большие размеры... И не мало... Я уже давала на него ссылку в Обувь Сити 123 пав... 21.07.2004 22:58:06, КошМарочка
На Вернадского надо знать хорошие павильоны :)) А в остальные и не заходить. 19.07.2004 14:53:30, veruska
Наверное... А то пока я дошла до хороших павильонов, у меня уже отвращение появилось к этому месту, захотелось убежать далеко-далко... 19.07.2004 15:05:09, Nastia
Ну я прям Вам завидую))) У меня с Ж вообще не складывается. Опять заходила (в дорогой отдел), ну ничего практически не нашла, а то что вроде понравилось, так размера не было((( А такие цены приятные. 19.07.2004 14:26:52, foster
В дорогом отделе хорошо тем, кто шпильки носит. В прошлом году я затоварилась классическими туфлями сдержанных цветов, а в этом - ультрамодными тупоносыми и всякими вычурными... То сть действительно не на всякий вкус. И не на любую ногу, наверное. Но мне их колодки прекрасно подходят, в шпильках 8 см бегаю как в тапочках.
Почитала отзывы в интернете - все ругаются на качество. Мне так странно... у меня вообще никаких претензий к качеству нет. Даже странно, что так дешево.
ПОначалу, правда, как любая обувь, стирают ноги, но это проходит. У меня и супер дорогие туфли стирают. Такие ноги нежные.
Ссылочка - вот практически точно такие босоножки купила там, только белые. Я в этом каталоге все на них облизывалась, но дорого - 130 евров, и неизвестно, подойдет ли размер... А тут на 30 долларов купила практически такие же, на первый взгляд и не отличишь!
http://www.neu.heine.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/HeineDe/de_DE/-/EUR/SH_ViewProduct-Start;sid=qiXx1pde6CjrqtelD4Chg1VTXCyG1nnzUTugS9Ih?ProductID=gH2sGyAR%2ekUAAAD9k26IILPM&BundlePage=3&CatalogCategoryID=lgSsGyAR0VUAAAD9Ld%2eIILOz&CatalogPage=6&ListSize=5&color3=&color2=&color1=&ls=&From=Kataloge
19.07.2004 14:44:37, Nastia
Красивые босоножки, а мне бы и правда каблуки по-ниже, такие высокие отвыкла носить за беременно-кормящий период, так на работу и шлепаю в мокасинах или еще круче - в городских кроссовках. 19.07.2004 15:21:19, foster
Там есть и низкие каблуки, но все равно шпильки. Из не-шпилек видела только платформы или пляжные шлепанцы. Ну и спортивного вида тапочки. 19.07.2004 15:48:22, Nastia
Надо тоже съездить... У меня обувь - это пунктик. А вы какой Ж порекомендуете ? 19.07.2004 13:38:18, millimetr
Тот, что самый дорогой. Который сейчас по 888 рублей. Я хожу на Ленинском возле дома ткани. 19.07.2004 13:42:23, Nastia
Ленинский... дюже далеко... А у них есть сайт ? 19.07.2004 13:43:32, millimetr
Не знаю... поищите по поиску, должен быть, по идее... 19.07.2004 13:47:23, Nastia
Поискала сама... нету сайта, похоже. Наткнулась только на статью про концепцию магазинов. Интересная концепция и успешная, надо сказать.
Интересно только, что на обуви написано - сделано в Италии и Франции, а в статье говорится - Китай.
19.07.2004 15:49:50, Nastia
Про концепцию я читала в прошлом году, когда все KS в Ж переделали :) На самом деле очень интересно. Теперь вот думаю, где ж у нас в СВАО нормальный магазин найти... Видимо, методом тыка - ездить во все по очереди... 19.07.2004 15:59:57, millimetr
на ВДНХ. Ярославский проспект.За гостиницей Космос. Я там в дешевых ( по 288 руб.) купила три пары. Двое босоножек и спортивные разноцветные тапочки. Из трех пар одна неудобная, а две другие- блеск! Но у меня 35 размер, очень ограниченный выбор. Муж там купил уже три пары туфлей ( в среднем по 1300), я видела точно такие же за 2500, очень доволен, говорит очень удобные. И выглядит очень прилично. 19.07.2004 17:19:35, александра
Кстати, адреса магазинов я где-то видела в результатах поиска. 19.07.2004 16:01:46, Nastia
Адреса всех Ж магазинов есть в каждом номере журнала "7 Дней" на последней странице (обороте).

1. м.Кутузовская, Кутузовский пр-т, 45
2. м.Аэропорт, Ленинградский пр-т, 50
3. м.Ленинский пр-т, Ленинский пр-т, 43
4. м. Октябрьская, Ленинский пр-т, 22
5. м.Университет, Ленинский пр-т, 87
6. м.Смоленская, Смоленский бульвар, 7-9/1
7. м.Каширская, Каширское шоссе, 7 к.1
8. м.Курская, Земляной вал 3/1
9. м.Речной вокзал, Ленинградское шоссе, 100
10. м.Автозаводская, Сайкина, 9/1
11. м.ВДНХ, Проспект Мира 184 к.1
воот:)
20.07.2004 11:34:30, Алексия
СПА-СИ-БО !!! Очень ценная инфа. 20.07.2004 11:53:43, millimetr
Не за что:), сама все никак не соберусь доехать:) 20.07.2004 16:46:16, Алексия
Shpil'ka
7 пар обуви???
Шикааарная женщина.
19.07.2004 13:33:06, Shpil'ka
Зато редко... Последний раз обувь покупала год назад. 19.07.2004 13:41:48, Nastia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!