Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2Nastia & Maro и отчет

Девочки, спасибо за рекомендацию Кларанса - гель д/автозагара. Очень легко было нанести и я получила много комплиментов (ну по крайней мере по цвету лица :))) Нивея отправилась в мусорную корзину тут же.

А я дохудела до добеременных своих 62!! Ура! (У меня рост 173) Теперь бы живот подтянуть... (очень растянута кожа близнецовой беременностью - пресс есть, качаю, но кожа висит - вот затоварилась Biotherm AbdoChok, может, поможет.)
16.07.2004 08:31:44,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:) а мне очень подходит нивея
16.07.2004 15:48:23, vk56
Ои! Да, деиствительно, получилось довольно неделикатно. Извините. 17.07.2004 10:42:35, sweetie
причем здесь деликатность
просто вам она не подходит:) а мне - в самый раз
зато многим очень нравится ивсенлорановский консилер (или как он там называется), а у меня два года без дела валяется - такое бывает:)
19.07.2004 15:07:36, vk56
здорово !:) у Клараснс вообще все хорошо с солнечной серией ИМХО:) 16.07.2004 10:10:41, маро
Рада, что Кларанс Вам понравился.
По поводу живота - сколько Вам лет? Если меньше 25, то кожа подтянется сама собой, правда, не быстро.
Очень помогает подтягивать кожу обычный домашний миостимулятор. Вам в роддоме делали физиотерапию подтягивающую? Тут тот же принцип. А если еще перед миостимуляцией мазать специальным средством (Биотерм не пробовала, не знаю, насколько он эффективен), то вообще супер эффект.
Конечно, салонная миостимуляция эффективней домашней.
16.07.2004 09:15:49, Nastia
(Вздыхая) Эх, девушки... 34 мне. Надо, вероятно, попробовать салонную миостимуляцию. Может, в августе попробую походить. Он, живот-то, ничего. Там (с неприязнью глядя вниз) именно с кожей проблема. Такой... старый кошелечек. А под нож ну очень не хочется. Я веки нижние в прошлом году делала, ну очень мне это не понравилось. 16.07.2004 11:11:53, sweetie
Не надо пессимизма... Не сразу, но кожа подтянется, а если еще и ухаживать за собой будете, то все будет замечательно. На себе проверила... 16.07.2004 16:17:14, модистка
Так два года же уже прошло! И вроде мажу всякими разностями, правда, спортом почти не занимаюсь. Но прессу внимание достается. 16.07.2004 16:25:16, sweetie
Nessi
результат или процесс? Спрашиваю не из любопытсива - мне 40 и морщинки под глазами выдают... Кроме пластики и не вижу других способов (косметология применяется постоянно, но этого недостаточно - не перестать же улыбать в конце концов) и еще вопрос - вы где живете? Не в Мск случаем? Шкурный вопрос, как понимаете...
Нат
16.07.2004 15:51:42, Nessi
Не, результат ничего вообше-то. У меня при улыбке очень были... ну в общем не здорово было. Сам процесс несколько напугал, так что планирую только по острой необходимости под нож. Но планирую. Я в Москве. Пишите на мыло, если что - sweetie1992@mail.ru. 16.07.2004 15:59:23, sweetie
Насть, про миостимуляцию - а вы считаете, после 30 живот уже никак не подтянуть с помощью домашнего мио ? это не спор, это вопрос :) 16.07.2004 10:09:50, маро
Я вообще-то ничего не говорила о бесполезности домашнего мио после 30. Я сказала, что до 25 лет кожа сама восстановистя вообще без всяких ухищрений.
Мне 30 нет еще, поэтому ничего путного на этот счет не могу сказать. Попробуйте... Физиотерапия для подтяга кожи - самое то.
16.07.2004 10:19:39, Nastia
Дара
нифига не восстанавливается:))) чесслово:) я вот с 20 до 25 мечтала что она сама... неа:) не хочет без вмешательства... приходится себя активно щипать и с глиной ходить на пузе:) 16.07.2004 10:58:43, Дара
Вот блиин... а у меня быстро восстановилось... Наверное, все-таки миостимулятор помог тогда. Я им после родов спаслась просто. 16.07.2004 11:08:11, Nastia
Дара
а я купила миостимулятор спустя 4 года после родов:) и как то батарейка села а новая не тянет:))) вот и забросила:))) 16.07.2004 13:07:36, Дара

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!