Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жить не хочется...

Это полный ужас!!
Я была молодой красивой, очень красивой девушкой.. а стала УРОДИНОЙ!!!
Я не поправилсь, и в авариях не была. Просто в один прекрасный день стала жутко НЕКРАСИВОЙ. Я даже подписатся не могу, мне стыдно. меня на "семье" многие хорошо знают. Хотела вывесить фото что бы вы посмотрели, помогли мне, посоветовали, Сфотографировала себя на цифровик и ужаснулась.
Я не знаю что со мной произошло, может сглазили, может скрытая болезнь какая-то. Но вид у меня как будто я много ночей не спала. и это при том что сплю я не менее 10 часов в день и на свежем воздухе много бываю и питаюсь хорошо. А лицо буд-то резинкой стерли. Блеклое. Ездила на море отдыхать. Но и это не помогло. Если раньше на курортах я ловила на себе взгляды мужчин то теперь мне приходилось отсиживатся по вечерам в отеле.. :(((
Я не хочу встречатся с друзьями. Отмазываюсь от вечеринок под разными прдлогами. Уже несколько месяцев веду затворнический образ жизни.
Я НЕ МОГУ ТАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ!!! Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!! МНЕ ДАЖЕ НЕ С КЕМ ПОСОВЕТОВАТСЯ!!!
16.07.2004 00:07:39,

113 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tiffany
если напишите мне на мейл, дам координаты своего биоэнергетика - совершенно точно поможет:) 17.07.2004 16:11:50, Tiffany
А что делает биоэнергетик? 17.07.2004 23:15:36, Апельсин
себя полюбить надо- и жить захочется! 16.07.2004 23:24:19, belochka
1. По поводу фотографии. Волосы приподнять (на пенку) будут смотреться лучше. Решишься, сделай мелирование. Брови существуют как-то совсем отдельно от глаз. Надо по-другому красить и не так темно. Рот красивый.
2. По поводу настроения, надеюсь, что кризисный день миновал уже:) Насколько я знаю, такие мысли возникают иногда у всех (идеальных людей нет). Поэтому желаю тебе не грузиться больше, жить надо!
16.07.2004 19:48:14, купалинка
что красить?? брови?? Но я их не крашу :-))) 16.07.2004 20:34:46, апельсин
Надо что-то делать, на новогодней фотке они более равномерны, на последней суровые немножко:) 16.07.2004 20:53:05, купалинка
выщипывать каким-то особенным образом?? 16.07.2004 20:57:29, апельсин
А как 4 года назад было? Смотрится просто потрясающе! Основное, чего надо добиться - это чтобы брови выглядели чуть легче и не акцентировались в центре темным цветом. 16.07.2004 21:05:19, купалинка
я не помню что что-то тогда особенное делала.. мне кажется это просто выражение лица.. хотя попробую попросить что бы мне в салоне что-то подобное изобразили.. спасибо за совет. 17.07.2004 00:45:28, апельсин
А мне вот что на ум пришло...
У Вас щитовидка в порядке? Йод лопаете? Я по себе сужу - мне тоже казалось, что подурнела - оказалось - банальная нехватка йода...
16.07.2004 16:46:06, Желтый не-полосатик
уже записалась на прием к эндокринологу. посмотрим что скажет. 16.07.2004 19:14:19, я же
Какая ерунда! Вы ОЧЕНЬ хорошенькая! Я не раз видела Ваши фотки и всегда восхищалась. Увидев ЭТУ, решила что это глюк и Ваша фотка попала в чужую регу. Только недавно смотрела Ваши фотки с моря и отметила какая Вы милая. Мне кажется что Вам надо побольше в обществе бывать. Я вот тоже с детьми дома сижу и накопила кучу тараканов по поводу своей внешности:((((( 16.07.2004 16:15:54, Роуз
Кстати, а по времени не связаны ухудшение внешности(на Ваш взгляд) и занятия спортом? Я видела несколько раз как лицо менялось при занятиях спортом. Лицо теряет свежесть и становится суше как бы и изможденее. Я думаю что 50 кг для 170 см это мало. Надо не меньше 53-55. Мне кажется, что после 23-25 лет излишняя худоба старит. 16.07.2004 19:46:48, Роуз
да я ж не специально худею то.. Вроде бы и ем нормально.. А если начинаю усиленно на булочки наседать, но попа начинает расти.. а все остальное не меняется... 16.07.2004 20:37:25, апельсин
Вопросик возник... Вы случайно ОК не меняли недавно? Вообще пьете гормональные контрацептивы? 16.07.2004 15:30:38, Nastia
нет не пью. Начала было принимать, но полезли всякие неприятности из за них .. я и бросила... 16.07.2004 19:15:36, я же
фото.
По настоянии Nastia загрузила фото.
Можно не этикетничать :-)) Говорите как есть... :-)))
16.07.2004 13:13:29, Апельсин
IMPochka
это тоже вы или другой человек? 16.07.2004 17:51:08, IMPochka
ну, и я узнала:)
мне кажется, нормально выглядишь
волосы здоровые во всяком случае
немного кожа не щеках уставшая что ли - но это, возможно, просто на фотографии так получилось
или освещения
у меня такое тоже периодически на фотографиях вылезает
кушай фрукты, отдыхай побольше, высыпайся
все будет нормально
16.07.2004 15:55:56, vk56
Настоящая уродина! :)))))))))))))))
Просто депрессняк! Понимаю! Бывает! Пройдет само! Лечить бесполезно!
16.07.2004 15:02:47, ly_lu
Я тебя узнала,уж извини.
Может тебе позвонить? или сходим куда?
сделай как было причесочку - с челкой -мне оччень нравилось именно на тебе. Но это десятым пунктом.
16.07.2004 14:33:10, Аликс
Галь ну я и не сомневалась что меня кто-то узнает.. поэтому изночально анонимничала :-)) Позвони. С удвольствием схожу.. Увидишь меня реал.. ужаснешся :-))) 16.07.2004 14:40:10, Апельсин
Опять двадцать пять за рыбу деньги! Прекращайте уже это самобичевание, уже не смешно. Правы тут все, однозначно к психологу. Надо выяснить, с чего это у Вас крышу снесло так капитально... 16.07.2004 14:49:16, Nastia
Яна Савина
Насть ну согласись что разница между старыми фотами и этой очевидна!! И не в лучшую сторону!!! 16.07.2004 14:54:53, Яна Савина
Соглашусь. От такого унылого выражения лица и вселенской грусти молоко скиснет. А с лицом все в порядке.
Прическа и впрямь не очень подходящая. Из старых мне больше всего понравилась кудрявая короткая стрижка.
16.07.2004 15:03:42, Nastia
точно! вот эта коротенькая кудрявенькая мне тоже очень-очень понравилась. Ян, тебе идет такая! 16.07.2004 15:05:51, Аликс
Яна Савина
это фотка такая :-)) и настроение... :-))) да и потом.. 4 года назад :-))) 16.07.2004 15:10:01, Яна Савина
нифиха не 4 года! ты тогда не была с короткой стрижкой! точно помню! слуш, мож у тебя какой не такой день м.ц. вчера-сегодня? 16.07.2004 15:15:33, Аликс
Галь ну это Новый год. Миллениум. 4 года назад. А мы с тобой познакомились спустя 4 месяца, где-то в апреле так ведь?? У меня тода каре было, да? это та же стрижка только отрощенная.. ну и к тому же на той фото укладка в салоне сделана. 16.07.2004 19:11:43, я же
ну хошь еще я до кучи тебе напишу что дурь ты несешь. Вот вопрос с чего это у тебя-другое дело....Кста, а тебе не приходило в голову что та твоя подружка вся из себя откровенная просто тебе завидует? а ты ведешься...подумай на эту тему... по кр. мере я ничего ужасного не вижу и не видела на тех фото, что у Ирины в альбомчике (ну ты знаешь) 16.07.2004 15:00:39, Аликс
Яна Савина
угу я даже знаю что Женя сказал по поводу одной из фоток... :-))) Еще один факт!! :-))))
Ладно, надо с тобой встречатся!! У меня после общения с тобой желание горы свернуть :-))))
16.07.2004 15:08:48, Яна Савина
кса, если хочешь и свободна -сегодня ночью будет хорошая тусовка -можем сходить, если я в зале не кончусь под штангой:-) я вечером позвоню примерно в 10 -10-30 если не поздно. У меня ребенок на каникулах -вот и расслабляюсь пока можно. 16.07.2004 15:36:12, Аликс
чего??? когда??? а почему я не знаю ЧТО он сказал?:-)))) и КОМУ по поводу твоих фоток? а!! Доперло! Это Ира:-)))) Только если честно я в упор не помню что именно он сказал -хоть намекни... я вообщет я его прошу молчать после того как он моей высококлассной парикмахерше, к которой сам же и привел, ляпнул "комплимент" типа "хвосты-шиньоны носят только пр..ки". Хорошо, хоть деушка понимающая, у самой муж такой же. Еслиб не его "нужные в присутствии у Иры" качества -сидел бы за дверью, а так -сама знаешь -посоветует лучше многих. 16.07.2004 15:21:49, Аликс
он сказал (посмотрев на фото) ... "Да... это она так подурнела??"... Галь ты только ему не говори ладно?? :-)))) 16.07.2004 19:13:13, я же
Крёстная
девка дурака валяет (ИМХО). Или просто пококетничать решила. 16.07.2004 14:12:56, Крёстная
честное слово и мысли не было напрашиватся на комплименты.. да я вообще фото не собиралсь вывешивать... Nastia подтолкнула... 16.07.2004 14:19:27, Апельсин
таки лечите голову... 16.07.2004 14:07:31, мышка на сервере
Девочки, кто-нибудь увидел уродство, пигментные пятна или что-нибудь в этом роде?
Так я и знала! Вы - просто красавица. Супер выглядите. Мне бы так. А вот взгляд унылый сводит это на нет.
Вам надо взбодриться. Что Вас обычно радует и приводит в хорошее расположение духа?
16.07.2004 13:57:09, Nastia
А я вот и взгляда унылого не вижу, может фото не свежее? 16.07.2004 14:17:52, Myshik
фото позавчерашнее. Специально фотографировалась что бы на конфе вывесить и советов послушать по стилю.. но когда посмотрела что получилось.. решила не вывешивать.. пока Настя не надавила.. 16.07.2004 14:21:07, Апельсин
уже и сама не знаю что меня может радовать... 16.07.2004 14:09:57, Апельсин
Это только мне показалось, что Вы на Мадонну похожи?
Или на кого-то не менее известного?
16.07.2004 13:46:44, Myshik
Внешне имеется ввиду, и я еще написала, что может на кого-то еще, просто вспомнить не могу 16.07.2004 14:54:37, Myshik
имхо показалось. Мадонна сама свою жазнь строит - сильная женщина. Не впадает в дипрессию из-за проблем, а решает их. 16.07.2004 14:42:54, millimetr
Да мне кажется что прическу можно немного освежить-сделать филеровку (или фили?).Ее не так сложно укладывать,как кажется. 16.07.2004 13:45:15, Фата Моргана
INGA
повесьте фото tatoo, new Year и red_уа, которые Вы мне прислали! В фотоальбом загрузите старые фото - там есть на что посмотреть :) 16.07.2004 13:40:07, INGA
загрузила :-) 16.07.2004 14:06:45, Апельсин
Мне №4 и №7 понравились (и стрижка и цвет), короткие, как и думала :)
Просто может Вам не комфортно с короткими волосами.
А не понравилась с челкой
16.07.2004 14:24:51, Myshik
я бы только помаду заменила и брови бы подредактировала.
Очень красивые глаза и волосы.Вы очень симпатичная,я так и знала :)
16.07.2004 13:35:16, Фата Моргана
помаду ярче? а брови дугой? 16.07.2004 14:12:26, Апельсин
помаду может быть в коричневых оттенках попробовать? 16.07.2004 14:28:39, Фата Моргана
Katzenzungen
Я бы освежила цвет волос, хорошо подобранный цвет подчеркнет и освежит цвет лица. Правда, не уверена, что могу посоветовать оттенок - пробовать надо, взять оттеночные пеночки и попробовать. Думаю, подойдет градуированная стрижка, рваный край. Ну и тени - поярче. ИМХО. 16.07.2004 13:28:37, Katzenzungen
Shpil'ka
Прическа - моя мечта.
Жаль, мои волосы никогда не будут так лежать...
16.07.2004 13:15:46, Shpil'ka
Идиотизм. 16.07.2004 12:39:35, millimetr
то есть мне нужно через это перешагнуть и жить дальше?? свыкнутся с этим? 16.07.2004 12:43:24, уродина
Я это называю просто идиотизм. Главное, чему должны научить дочерей матери - умение контролировать себя и свою жизнь. Это и умение контролировать свои эмоции (аутотренинг, если хотите -= когда все плохо, держать хвост пистолетом), втряхнуть себя, взять себя в руки когда надо... Умение находить выход из ситуаций (нет безвыходных ситуаций, есть люди, которые не могут найти выход), умение находить хорошее в любых обстоятльствах, умение любить себя. Меня, слава богу, мама этому по мере своих сил научила и продолжает учить своим примером. Я выполнять воспитательные функции не хочу, пускай ваши родители этим занимаются. Посмотрите, как заняты женщины в этой конфе !
Какие усилия прикладывает Nastia после семейной трагедии ! Как много усепвает Иланга и не жалуется на свою тяжелую жизнь, а ищет способы успевать еще больше ! А вы сопли разводите из-за того, что мужики перестали в штабели складываться. Противно читать.
16.07.2004 13:02:27, millimetr
Ну Вы успокоили так успокоили :( Для каждого его проблемы самые важные и значимые. И эмоциям тоже нужно давать выход,вредно это,их копить.
К тому же знаете,мамы у всех разные и то,что Вас мама научила любить себя-позвоните и скажите ей спасибо.А меня,например,мама этому абсолютно не учила и всю мою жизнь я учусь любить себя и быть довольной собой.Знаете,как это трудно,самой? Может и автора также как у меня,не научили?
По делу:у меня так тоже бывает,потом проходит.Я,когда мне 29 лет исполнилось тоже как-то резко "постарела": морщинки явные появились вокруг глаз,целюлит как-то очен заметен стал,животик появился,на 7 килограмм за 3 года поправилась с 48 до 55.Ну и что?Зато подростковые прыщики наконец то прошли,кожа стала намого лучше (тьфу)научилась ухаживать за собой и правильно одеваться.
Это как замкнутый круг:когда Вы угрюмо глядите на себя в зеркало,то на Вас смотрит что?Правильно угрюмое лицо,которое не может быть красивым по определению.Встаньте с утра и скажите себё:как здорово,что новый день начинается,он наверняка мне принесет что-то хорошее.Даже если на душе у Вас кошки скребут,очень важно себя правильно настроить на позитивный лад.Учится радоваться мелочам-это трудно,но девает жизнь приятнее.
К тому же ухоженные и веселые женщины по определению не бывают некрасивыми.чистые ухоженные кожа, ногти и волосы и легкий макияж и улыбка-тогда любая женщина выглядит привлекательной.Вы красивая,я точно знаю,просто слишком придирчивая к самой себе. :)

16.07.2004 13:32:21, Фата Моргана
"К тому же знаете,мамы у всех разные и то,что Вас мама научила любить себя-позвоните и скажите ей спасибо."
Каждый день говорю :)
"А меня,например,мама этому абсолютно не учила и всю мою жизнь я учусь любить себя и быть довольной собой.Знаете,как это трудно,самой? Может и автора также как у меня,не научили?"
Ну, надо учиться. Я потом перечитала топик, решила, что я все-таки была чересчур резка. Просто головное сообщение такое отвратное впечатление производит - у многих на него отрицательная реакция.
16.07.2004 14:40:59, millimetr
Вот не буду и писать, а просто подпишусь.

Я бы стрижку поменяла, простовато с таким пробором.
16.07.2004 14:39:55, sweetie
INGA
Не психотерапевт :) но рискну не по своей области высказаться :)

Видела я много таких, как Вы. Работа способствует ;)
У меня сложилось впечатление, что бывает несколько причин. Не претендую на полноту и истину в последней инстанции.

1. Потеря.
Она бывает разной, от смысла жизни, стимула быть лучше, смерти близких или тяжелого расставания в личной жизни, до элементарно-бытовой, т.е. достало житьё в плохих условиях, достали родственники, ну вообще .. что-то копилось-копилось и достало-таки. Эмоциональная усталость от решения каких-то проблем. Те же "грабли" по 5му разу..

2. Скрытое недомогание или накопившаяся усталость. Хорошо, что спите 10 часов, но как и в любом деле важно не только количество, но и качество. Отдыхать нужно КАЧЕСТВЕННО. Раз Вам не нравится на вечеринках, или на море, где ВСЕМ нравится - не нужно себя насиловать. Подумайте, а как Вам СЕЙЧАС хотелось бы отдохнуть? Может на грядку упасть :)) хотя, в жизни сорняк не выдернули :), может хочется чего-то необычного, что всеми другими не воспринимается, как отдых, а Вам нужно. Так сделайте :)

3. Соббсно косметологические проблемы. Знаете, с нашим образом жизни .. в 26 уже практически у всех запущены механизмы старения. Не видела Вас, не хочу пугать, но возможно, показавшись хорошему специалисту - Вы услышите, что да, пора и курс лифтинга, и макияжик на "освежающий" менять, и солнцезащиткой пользоваться регулярно, и .. ещё много чего.
"Резинкой стёрли" - это исправимо с помощью макияжа, а вот искорка в глазах - должна быть СВОЯ. И только из неё "возгорается пламя".

Удачи! :) Всё в Ваших руках.
16.07.2004 12:06:18, INGA
я вам на мыло написала. 16.07.2004 12:20:25, уродина
INGA
ок. жду фото :) 16.07.2004 12:22:55, INGA
все ушло. 16.07.2004 12:54:04, уродина
а вы мне ответте на то письмо, а то я не могу на подниковое мыло аттачмент прицепить. 16.07.2004 12:31:01, уродина
Спасибо всем кто ответил. Сегодня на утро на свежую голову перечитала свой топик - действительно похоже на психоз :-)) Но на самом деле все немного иначе. У меня реальные проблемы с лицом. И я не знаю что делать. Ухаживаю постоянно, но увы.
Что касается головы и всего остального. Я стала избегать знакомых людей, друзей по причине того что очень не хочу слушать их ахи по поводу "как я изменилась" да еще и с жалобными взглядами в мою сторону. Я знаю что я изменилась, но зачем меня тыкать в морду этим.
около месяца назад пошла таки на вечеринку. Вместо радостных взглядов на лицах друзей видела их жалость по отношению ко мне.. а когда уже все были изрядно на веселе девочка одна разоткровенничалась: "послушай, ну в кого ты превратилась, серая мышка, прическа как у 30-летней женщины, а макияж, ну кто так красится.. " ит.д. в таком духе... ВЫ БЫ СТАЛИ ПОСЛЕ ЭТОГО ХОДИТЬ НА ВСТРЕЧИ С ДРУЗЬЯМИ??? Нет я все понимаю, можно сказать что "какие же это друзья, если так говорят", но с другой стороны они же "хотят как лучше" и они в общем-то правы. Я стала выглядеть плохо. И не знаю что делать.
16.07.2004 10:21:10, уродина
Морская (скоро 30)
А какие прически у 30-х женщин? Очень интересно знаете ли :-) 16.07.2004 10:53:37, Морская (скоро 30)
трудно сказать :-))))) 16.07.2004 10:58:18, уродина
Морская
А то мало ли у меня ОНО. А я и не знаю :-))) 16.07.2004 11:01:45, Морская
Я бы страшно заинтересовалась и выпытала у подруги, как она считает надо краситься и причесываться. Может, она бы что дельное посоветовала! А не понравилось бы - и продалжали по своему делать.
Вообще, не большого ума у Вас подруга, завидует, наверное.
Жалостливые взгляды вызывают сирые и убогие. Она Вас жалеют, потому что Вам плохо, а не потому, что Вы плохо выглядите. Были бы Вы веселы и уверенны в себе, ничего бы не случилось.
Ну в конце концов, если Вас все это так беспокоит, сходите к хорошему косметологу, он Вам подскажет, что делать.
ИМХО, проблема не столько в лице, сколько в самоощущении. У Вас ничего не случалось недавно?
16.07.2004 10:43:37, Nastia
нет Слава Богу ничего не случилось.. (тьфу тьфу) Кстати подруге я так и сказала: "давай завтра пойдем о магазинам и ты поможешь мне подобрать другие средства по уходу и мейкап" та согласилась :-))) но потом эта идея так и канула в лету... 16.07.2004 10:54:09, уродина
Надо было настоять... А что к косметологу-то не хотите? Средства вроде позволяют... 16.07.2004 10:59:24, Nastia
я собираюсь к косметологу на чистку и к визажисту на подбор макияжа. Но честно говоря раньше эти процедуры особого результата не давали :((( 16.07.2004 11:13:04, уродина
При чем ту чистка? У вас пигментция, а Вы на чистку... Сходите к врачу-косметологу в институт красоты. 16.07.2004 11:23:43, Nastia
поняла. 16.07.2004 11:25:41, уродина
Вопрос от 32летней - а какая должна быть прическа ;))? Предложение - доживите с подружкой лет до 35-ти, будете сильно смеяться ;) 16.07.2004 10:33:18, oh3harriette
вполне возможно :-))) Я не знаю какая прическа у 30-летних.. я лишь привела ее слова.
Аня, не подумайте что я правда с ума сошла. Иначе я бы в другую конфу пошла. МНе нажуна помощь. Я не знаю что делать со своим лицом. Может мне вам на мыло фото отправить? Я очень ценю ваше мнение.
16.07.2004 10:40:52, уродина
Угу, шлите. Только плз не пишите больше такого, а то я не знала что делать - то ли покрутить пальцем у виска, то ли посмеяться, на всякий случай сделала и так, и так. Уж очень нездраво все это звучало. Мой муж выразился бы "крыша пощипывает травку в пампасах Патагонии" ;)))) Извините. 16.07.2004 10:44:04, oh3harriette
это было эмоционально.. вечер.. чувства обострены.. :-)) Ань если не трудно пришлите пустое письмо на orange-tree@mail.ru потому как на подниковое мыло аттач не цепляется. 16.07.2004 10:48:19, уродина
рассматривала фото вдоль и поперек, и по диагонали тоже. Выглядите вы не старше своих лет, 23-25 где-то. Вполне свежо и приятно глазу. Никаких ровным счетом проблем налицо и налице я не вижу, при всем своем большом желании, ну разве что брови мне не нравятся - их бы выгнуть красиво, если возможно. нет - приглушить чтоб не так в глаза бросались темными. Успокойтесь, вы очень привлекательная молодая! женщина и выглядите молодой. Яркий макияж не для вас, у вас хорошая чистая кожа и очень красивые глаза. Чуточку подкорректируйте нос - рисуем светлую вертикальную полоску по спинке носа, притемняем крылья, и все! Живем как есть, долго и счастливо. Волосы не вздумайте трогать - это волосы, не три пера, и они вас красят такие как есть, и прическа вам идет. А вот стрижка короче - навряд ли. Тусклый цвет лица - попейте витамины (я вот сейчас пью Витрум Пренатал, готовлюсь к этому самому состоянию, мне очень освежило лицо), поприменяйте кремы с АНА или витамином С. И лифтинг вам скорее всего совсем не нужен. Ваша проблема не вызвана внешностью и не отражается на внешности, а подруга сболтнула глупость. 16.07.2004 12:17:15, oh3harriette
Да, вы знаете на кого очень похожи - на Софию Копполу, в одном из последних "Крестных отцов" и немного на Монику Белуччи. Так что расслабьтесь 16.07.2004 12:22:14, oh3harriette
за сравнение спасибо :-))) А вот прическу может оживить?? челку сделать.. мне в принципе идут челки. 16.07.2004 12:33:13, уродина
ИМХО, не надо вам челок, не с вашим носом. У вас все очень хорошо и так. Если вам терпець урвавсь, как это называется по-украински, сделайте легкое мелирование или покрасьтесь оттеночной пенкой, сугубо для самоуспокоения. Все - хотели мое мнение - получили. Теперь дискуссия пошла уже в нужном направлении, а я могу заняться своими делами ;))))) 16.07.2004 12:37:03, oh3harriette
спасибо :-))) 16.07.2004 12:44:13, уродина
Немного ОФФ: а как у Вас с остальным? С работой, семьей, здоровьем? 16.07.2004 10:28:58, Myshik
ну на мой взгляд нормально. высшее образование. работа по специальности. Замужем. Двое детей. материальных проблем нет, но не "зажравшаяся жена нового русского".
Здоровье. даже не знаю.. Была на диспансеризации год назад. Но у эндокринолога не показывалась...
16.07.2004 10:35:27, уродина
Какой-то радости от жизни не ощущается, отдых на пользу не пошел...
Если дети не маленькие, и время позволяет, я бы посоветовала Вам в спортклуб походить, в бассейн, поставить перед собой какие-то цели по улучшению фигуры - жизненный тонус спорт хорошо поднимает.
На на лице не заморачиваться, сделать стрижку покороче, чем обычно, краситься меньше, больше внимания на уход за кожей.
От синяков под глазами - тиже топик milimetr, от пигментации - Shiseido крем отбеливающий вроде хвалят.
В питании упор на фрукты-овощи.
Консультации гинеколога-эндокринолога, гастроэнтеролога, гепатолога.
В 26 еще можно зажигать и зажигать (как и влюбом другом возрасте)
И еще: не могу представить, чтобы подруга такое сказала...
16.07.2004 11:44:08, Myshik
самое смешное что я хочу в спортклуб :)) И фигура у меня ок. При росте 170 вес 50 кг. Стройная. Короткая стрижка мне вообще не идет. Подстриглась. и с этого все началось.
Вот к врачу сегодня иду.
А про подругу.. ну для нее это нормально, она всегда говорит что думает.. я за это ее в какой-то степени люблю :-)) что не лукавит, не врет...
16.07.2004 11:52:04, уродина
Минутку. Расскажите поподробнее, с чего начались проблемы и когда?
У Вас недобор веса, по-моему... 53-54 кг было бы в самый раз.
16.07.2004 12:01:37, Nastia
недобор? может быть.. муж тоже говорит что не мешало бы "округлится" но я почему то в таком случае начинаю округлятся в определенных местах :-)))
Проблемы начались где-то ранней весной. Я решила сменить имидж и пошла в модный салон, так сказать отдалась в руки мастера-стилиста. И он из моих прямых длинных волос сделал нечто короткое и ассимитричное. Из салона я вышла НЕОБЫЧНОЙ, но в домашних услових ничего с этой прической сделать не могла. так и ходила.. недовольная собой... идти еще раз в другю парикмахерскую на коррекцию не хотела.. т.к. боялась что станет еще короче и не факт что лучше. Сейчас эта стрижка потихоньку отрастает.. превратилось во что-то похожее на каре.. но я все равно не довольна собой. Я понимаю что это как то не вяжется с моими жалобами на лицо. но все началось именно тогда...
16.07.2004 12:29:49, уродина
У меня в подростковом худощавом возрасте вес был при росте 173 - 56 кг. Сейчас вес за 60, и все равно смотрюсь стройной. При весе в 50 кг лично я была бы Бухенвальдом.
А что у Вас такое округляется неправильное?
16.07.2004 12:38:34, Nastia
попа и живот.. 16.07.2004 12:45:40, уродина
Попа - это прекрасно. А живот можно обратить себе в плюс. У меня вт с детства животик, ну и что? Даже красиво. Я вот сейчас на танец живота хожу, там это ценится... 16.07.2004 12:51:30, Nastia
Цитата из Полины Дашковой.
Так, ну ладно. Посмотрим, что там у нас с носом. - Юля встала и подошла
к девочке. - Будьте добры, повернитесь к свету и голову повыше, пожалуйста.
Юля увидела наконец лицо этой несчастной.
Как она и предполагала, лицо оказалось гармоничным и прелестным. Если бы
не болезненная худоба, сутулость и затравленное выражение глаз, девочка была
бы настоящей красавицей.
- Ну и что вы хотите изменить?
- Все, - еле слышно прошептала Света Василькова и судорожно сглотнула.
- Почему, можете объяснить?
- Потому что я урод.
- Вам кто-то сказал об этом или вы сами так решили?
- Ничего не надо говорить и решать. Все видно, - пробормотала девочка и
сгорбилась еще сильнее. Голова совсем ушла в плечи.
- Встаньте, пожалуйста. - Юля подвела ее к зеркалу, убрала ей волосы с
лица и легонько стукнула по спине ладонью. - Прямей, прямей держитесь.
Голову выше. Вы знаете, что у вас идеальные черты лица? Когда ко мне
приходят менять форму носа, в девяти случаях из десяти ...хотят именно
такую, как у вас. И все остальное, тоже. Вы очень красивая девушка, у вас
нет никаких причин... - Юлия Николаевна запнулась, потому что вдруг увидела
в зеркале лицо Светы. Оно действительно казалось жалким и уродливым несмотря
на правильность черт.
Зеркало было нормальным, не кривым, но девочка глядела на себя с такой
тоской и ненавистью, что отражение чудовищно искажалось.
Конец цитаты.
Ничего не напоминает Вам?
16.07.2004 12:35:55, Nastia
да.. про меня... :-))) аж самой смешно стало :-))))
только черты у меня наверное все же неправильные..
16.07.2004 12:47:26, уродина
Господи, да у кого правильные-то?
Зачем они Вам?
16.07.2004 13:01:02, Myshik
Ну вот. У девочки тоже неправильные ;-) Вы сами себе придумали, сами поверили, теперь сами мучаетесь фигней. Как комсомол - сами себе трудности создали и сами их героически преодолевают. Зато не скучно.
А ну, собирайтесь с духом и вывешивайте фотку. Могу биться об заклад, что никаких пятен нет и Вы все выдумали.
16.07.2004 12:50:27, Nastia
давайте я лучше мылом вам отправлю :-))) 16.07.2004 12:54:56, уродина
Нетушки. С комплексами боремся? Вот и будем бороться. Выставляйтесь на обозрение. Можете имя не открывать, специально ник другой завести... Заодно узнаете всю правду о себе :-)
Мужайтесь и решайтесь. Вы же умом понимаете, что то все Ваши фантазии, верно? И уверения 2-х человек Вам не помогут. Зато 30 человек могут Вас убедить :-)
16.07.2004 13:01:39, Nastia
ок :-) 16.07.2004 13:12:07, уродина
то есть "ХОЖУ".. уже несколько лет хожу.. 16.07.2004 11:53:00, уродина
Ну, тогда "влюбиться" срочно :)
И волосы отрастить :)
А лицу все-таки подотдохнуть от декоративки, в темных очках походите, и внешний вид привлекательнее будет :)
Может быть устали просто, стресс повседневности на лице отражается?
Да и детки еще, наверное, маленькие...
16.07.2004 12:02:34, Myshik
хотела бы устать да не от чего :-)) влюблена уже и нажеюсь надолго в собственного мужа :-)) Дети маленькие но не напрягают. есть помощники. Если бы все было как вы предполагаете я бы топик не открывала.. А тут все как то неожиданно... ничем не обусловленно для меня. :((( 16.07.2004 12:24:24, уродина
просто не обращайте внимания и возьмите себя в руки. женщины - они тем от машин и отличаются, что не предсказуемы. и с ними время от времени случается самое невероятное и так же само проходит. Возможно, какой-то гормональный глюк. Само пройдет, если вы не будете циклиться на этой идее. Просто вдохните, выдохните и расслабьтесь. 16.07.2004 12:28:11, oh3harriette
ух как я вам благодарна :-)))) чувствую как вдохновляюсь.. :-))) 16.07.2004 12:34:20, уродина
К психотерапевту срочно 16.07.2004 09:39:14, oh3harriette
В первую очередь не опускать руки.То,что мужики не смотрят,ерунда.Надо разобраться с проблемой с помощью врачей:эндокринолога,хирурга,может гениколога,и конечно психолога.Надо устранять источник заболевания. Стресс,гормоны,питание,обмен веществ, все может быть...Если это произошло за короткое время,тогда точно какая то "болячка".Можно в церковь сходить,водой святой умываться,но лучше найти причину и победить!!!Не унывать.Бороться до победы!А вот некоторым,после 40 лет, уже причины известны-старость.Круги под глазами с каждым след.годом все синее и синее...Надеюсь на лучшее,удачи вам. 16.07.2004 01:08:59, Елена Ник
спасибо за поддрежку. Я конечно стараюсь не опускать. Но вот бывает проведешь 2 часа в ванной и масочку сделаешь и пилинг там... И волосы старательно укладываю и макияжек аккуратненько.. А результат - ужас.
Свежести нет!! лицо как у старухи стало....
16.07.2004 01:18:39, уродина
Похожe на порчу 17.07.2004 02:55:18, ?
мож к психологу...? 16.07.2004 00:22:36, Эсфирь
Нет, нет с головой все точно в порядке. Я очень объективно говорю. Если детально то: синяки под глазами, глаза тусклые, над верхней губой появилась темная полоса, такое ощущение что усы растут, но волос там нет, я в увеличивающее зеркало смотрела. Лицо какое то пятнистое. Макияж на лице выглядит грязным. Хотя я пользуюсь теми же марками. т.е. все то же и с уходом и декоративкой. Но общий результат ужасает.
Для себя уже составла план мероприятий: чистка лица, макияж у визажиста, солярий, поход к парикмахеру (хотя еще не знаю что с волосами делать). Но не знаю поможет ли все это? Может быть с возрастом (мне скоро 26 лет) нужно менять косметику?, может уже лифтинг какой то нужен??? Или я просто старею?? и уже никогда не будет той юной свежести что у меня была?? надо с этим смирится?
16.07.2004 00:52:25, уродина
Извините, но по-моему не в порядке.
Была красивая и моментально стала уродина? Такого не бывает! Это психоз!
Ну а если была некрасивая, то как-то раньше любила себя?
Окружающие воспринимают тебя так, как ты сама себя оцениваешь! Нужно нести по жизни то, что бог дал, с гордо поднятой головой. Синяки - консилер, блеск в глазах - визин, лицо пятнистое - тонак.
Мне тоже скоро 26. Конечно в 20 я выглядела моложе, но была не такая ухоженная и "прикоцанная" (средства не позволяли). Сейчас я себя больше люблю, чем 5-7 лет назад, хотя и целлюлит уже, и морщинки под галазами, и зубы кривые с детства.
Совет - перекрась волосы или смени прическу. Если женщина захандрила - это верное средство. А еще надо денег потратить кучу, т.е. заняться шоппингом для себя любимой. А главное сказать себе: "ты супер, детка!"

16.07.2004 09:33:01, ly_lu
Пигментация - похоже на гормональные проблемы. Тусклые глаза - это я не знаю, что такое. СИняки под глазами - вообще-то замазываются на раз. И тоже могут сигнализировать о гормональных проблемах. Я бы на Вашем месте сходила к врачу и проверилась.
Как давно такая бяка у Вас началась?
А не встречаться с друзьями из-за этого - бред собачий. Они что, из-за красоты лица с Вами дружат? То же самое на курорте - Вы что, мужиков снимать туда едете?
Кислая рожа не может быть красивой по определению. Поэтому наплюйте на свои рефлексии и задумайтесь о здоровье. 26 лет - прекрасный возраст, и все у Вас будет отлично.
16.07.2004 09:24:27, Nastia
да какое там в порядке... Сидеть на курорте в отеле, потому что мужчины перестали в штабеля укладываться? Вы только за ради этим на курорт ездили? Не общаться с друзьями, потому что синяки под глазами. вы с друзьями общаетесь, исключительно с целью поразить их неземной красотой? Жить не хочется оттого, что цвет лица испортился. Это вот именно смысл жизни такой - здоровый цвет лица?
Таки к доктору (образно), а то вон Зося тоже считает, что у нее с головой все в порядке...
16.07.2004 07:07:29, мышка на сервере


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!