Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наташа С.

Опять про солнцезащиту

А вот никто не пробовал Виши - карандаш от загара для наиболее подверженных мест? Сегодня поразглядывала его в аптеке и решила сначала спросить... Мне Avene № 60 хорошо помог в ноябре не пойти пятнами, а в Египте в мае все равно на скулах под глазами пронаблюдалась неравномерность на границе с очками:(. Не такая сильная, как обычно, но всё же... Ищу варианты.
13.07.2004 16:09:43,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тоже в результьтате пришла к этому же Avene, тот, который в оранжевом тюбике. И тоже кожа вокруг глаз шелушилась:-). С этим я пока бороться не научилась.
OFF. Наташ, я где-то прочитала, что анализ Вы 4 раза сдавали, вместо 8. Достаточно было? Смогли точно обрисовать список продуктов запрещенных? И много оказалась?
13.07.2004 17:22:16, Mila
Наташа С.
У меня много не бывало запрещенных - максимум около 1/4 списка выходило в запрет, т.е. спокойно можно было соблюдать (всего в списке 130 наименований продуктов). И я ничего не слышала про то, что надо 8 раз сдавать. После 3х анализов я похудела почти на 20 кг, а четвертый сдала через год, так сказать, для контроля, уже сама по сеюе:). Ну и еще, главное - не бывает постоянного списка запрещенны продуктов навсегда - это все меняется постоянно. Для этого и анализы надо сдавать несколько раз, как правило. Но сама для себя я всё же сделала некоторые исключения навсегда - я перестала вообще есть апельсины-мндарины и капусту:). Мне без них оказалось гораздо лучше, ну и молоко чистое вообще теперь не употребляю. И дрожжевой хлеб не ем. И всё, остальное ем. Ну, кроме сахара, тоже... 13.07.2004 17:49:03, Наташа С.
Девушки, а вы в одном месте сдаете анализ этот? Если не секрет сколько это сейчас,и хоть намекните адрес, ищу для мужа, хочется проверенного места. Я так понимаю, это не сам гемокод. 13.07.2004 19:32:35, Аксиня
Клиника Волкова находится на Фрунзенской, в здании Дворца молодежи, анализ вместе с приемом врача стоит 8500. 14.07.2004 17:43:16, Mila
Наташа С.
Я сдавала в последний раз года полтора назад, так что деталей на настоящее время не знаю. Не в гемокоде. Аджрес не скажу - под рукой нет, а название - мед. центр "Квадро", Померанцев переулок,больше не помню:). Метро - Парк Культуры радиальная, если это поможет. В последний раз сам анализ стоил около 6000 руб + 1500 консультация врача после получения результатов. 13.07.2004 19:57:12, Наташа С.
Интересно:-). Я тоже после трех похудела на 16 кг, но как мне объяснил врач, на основании всех моих анализов (8 штук, т.е. 2 года сдавать) выписывают все продукты и которые было всегда нельзя-их нельзя навсегда, те, которые 7 раз нельзя можно крайне редко, 6-почаще ну и т.п. Таким образом появляется список, чего нельзя никогда, то есть так много надо сдавать, чтобы отсеять ошибки. Я уже тоже в основном все поняла, вот и хотела закончить уже и питаться на основании того, что имею на данный момент. И еще. Не было ли у вас обострения хронических болячек? Например, у меня обострился хронический холицестит, вообще была мысль бросить это все, пока не сидела на этой диете-обострений не было. 13.07.2004 18:14:23, Mila
Наташа С.
Я не представляю, как это может быть - у меня диаметрально менялся список продуктов!:) То, что было категорически нельзя после первого анализа - становилось можно после второго и наоборот. Обострение было, еще какое. Я пролежала НЕДЕЛЮ ( 7 полных дней) с диким обострением вегетососудистой дистонии, 2 раза вызывала Скорую. Встать не могла, так болела, а главное, кружилась голова, я падала реально... Врачи ничего вразумительного не сказали... От выписанных лекарств мне стало хуже. Потом восстановилась и практичесик забыла про ВСД:). После этого дела прошла полное обследование всего организма -все в норме... По крайней мере приступов мигрени после этого нет уже 2.5 года. А были раньше регулярно раз в 1-2 месяца по 1-2 дня. Но меня предупредили,что обострение случится, и я ожидала этого. А больше ничего особо хронического у меня и не было. Ну, позвоночник болел, очень облегчился, но это из-за того, что вес ушел, скорее всего. 13.07.2004 18:26:50, Наташа С.
У меня тоже второй анализ был полной противоположностью первого, за небольшим исключением, вроде бананов:-). Т.е. вы сейчас едите все, ну кроме острого, жирного, сладкого и тому подобного и того, что Вы исключили? И никаких таблиц Волков не составлял? 13.07.2004 18:32:38, Mila
Наташа С.
Нет, волков мне только нарисовал схему раздельного питания, что с чем можно сочетать. Да я к нему больше и не ходила - тогда у него клиники не было и очень трудно было попасть на прием. Он мне в общем объяснил систему, а дальше я сама. У меня еще типа комплекс - ну, я вообще-то здорова, так сказать, балуюсь:), а у него столько тяжелых больных, не хочу у него время отнимать. Из продуктов, помимо очевидных вредностей:) я исключила то, что было погранично во всех анализах и от чего мне и правда немножко нехорошо... 13.07.2004 18:46:53, Наташа С.
К нему лично и сейчас не попасть. А схема у меня тоже есть, но я не очень строго придерживаюсь, например, мясо с помидорами могу есть. В целом понятно, я, пожалуй, не буду пока больше сдавать:-). Составлю себе табличку эту, повыкидываю все очевидное и все. Тем более что за последние 3 месяца ушло всего 2 кг, а мне бы хотелось, чтоб еще 5-7 ушло. Видать организм решил, что хватит. 13.07.2004 18:51:05, Mila
Наташа С.
Да, запрет на мясо с помидорами - это самое трудное в схеме Волкова. :) 13.07.2004 18:53:50, Наташа С.
u них и крепче есть 100, что–ли 13.07.2004 16:37:54, P.LoNgChuLock
Наташа С.
Да, есть и 100, но я не пробовала их кроме Биодерм, опасаюсь из-за чувствительной кожи... 13.07.2004 17:05:30, Наташа С.
А может действительно Биодерма? Я наверное ошибласмь. Белый с оранжевым? 13.07.2004 17:19:55, oh3harriette
100 по памяти у Biorga, для после всяких там дермабразий. Мне косметолог, впрочем. говорила, чем выше СПФ, тем сильнее сушит. 13.07.2004 16:42:21, oh3harriette
Наташа С.
На моем опыте как раз не так. По крайней мере, у Avene № 60 совсем не сушит, наоборот - ложится такой жирноватой маской. После ежедневного не по одному разу нанесения его в течение 10 дней у меня, собственно, кожа даже улучшилась в смысле сухость уменьшилась. Правда, там, где я была, влажность воздуха была очень большая... 13.07.2004 17:08:06, Наташа С.
мда, радости ;((( ДеБон СПФ 35 не ложится маской, и не сушит. Но поры забивает. А аптечные я вообще боюсь пробовать. 13.07.2004 17:18:24, oh3harriette
Наташа С.
Мне 35 - вообще никак. Все равно вокруг глаз гадостный вид:(. Уже и козырек ношу самый длинный из возможных, и мажусь ужас как этим Avenом... Может, правда, Египет после зимы для нашей северной кожи - это ОЧЕНЬ сильная травма... 13.07.2004 17:51:05, Наташа С.
ок, ну если сушит, ну его тогда

вот какие нашлись : http://www.beautycenter.co.uk/fiche_produit.php?id_rayon=240&id_article=3664

http://www.beautycenter.co.uk/fiche_produit.php?id_rayon=240&id_article=1144

http://www.beautycenter.co.uk/fiche_produit.php?id_rayon=240&id_article=3459
13.07.2004 16:54:45, P.LoNgChuLock
lise
я себе купила аналогичный от Клиника, для кожи вокруг глаз, губ и др. особо чувствительных участков кожи. Правда еше опробывать нормально не было возможности, на улице +15 уже который месяц :-((( и тучи
Да на нем фактор 30, думаю для средиземноморья хватит
13.07.2004 16:16:02, lise
Наташа С.
Мне 60 не хватило:(. Хотя, Вы правы, еду не в Африку сейчас, может, и сгодится... 13.07.2004 16:22:07, Наташа С.

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!