Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Центр "Гармония"?

А кто-нибудь занимался в "гармонии" или других центрах, где похуданию помогают психологи? Очень интересно ваше мнение.
10.01.2001 14:03:34,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Звиняйте что поздно, зато по существу:-)))
У меня коллега ходила в этот центр. Результат (ну как и всем ясно, наверно) =0. В общих чертах занятия сводились к беседам "о вкусной и здоровой пище", еще было что-то типа "гипноза", выдали таблицу совместимости продуктов (она часто мелькает в книгах). Ну и толку?! Повесила она ту таблицу на шкаф, сначала питалась правильно, начала худеть, а потом трескала вместе со всем коллективом "неправильные" гамбургеры и снова вошла в свой вес, даже прибавила. Весь процесс около месяца занял.:-)
12.01.2001 19:08:35, Галина
Я не занималась в "Гармонии", но я прочла кучу литературы на эту злободневную на меня тему.:-)))) И пришла к выводу, что единственный путь - это действительно психологический,т.е. изменение своего взгляда на образ жизни и питание. Другого пути нету.Или результат кратковременный...
Лен, а ты что, худеть решила? Я же с тебя пыталась пример брать ,по поводу довольства собой???:-)))
10.01.2001 14:31:22, BelKa
Я собой довольна, но в одежду не влезаю:)) А хочется. Силы воли нет ни на грош. По крайней мере в таком деле, как есть поменьше:))

Кстати, один совет могу по поводу довольства собой дать. Я обнаружила, что в моем доме очень мало зеркал. В полный рост можно посмотреться либо у ребенка (что лень), либо через посуду в шкафу. У меня иам задняя стенка стеклянная:))

Единственное зеркало, где хорошо видно лицо, - в ванной. И оно ЗАТЕМНЕННОЕ (желтое?). Поэтому я себя не вижу и радуюсь.

В магазине, где большое зекрало с хорошим освещением, я на себя смотреть не могу, расстраиваюсь, даю обеты похудеть и т.д. После чего стараюсь подольше по магазинам не ходить:))
10.01.2001 16:03:23, Ленка
:-(((Мне такой совет не подойдет:-))Ну,про отсутствие зеркал..Мне еще хуже становится,когда ВДРУГ увижу себя в магазине или еще где:-))
Слушай,давай по мылу на эту тему общаться..А то я стесняюсь при всех свои комплексы обнародовать:-)))
10.01.2001 16:07:20, BelKa
Ок! пиши по мылу. Я его также часто проверяю, как в конференцию лезу:)) Да и орфография там проверяется:))

А какие комплексы, в Моду мужчины же не ходят:))
10.01.2001 16:18:16, Ленка
Написала,лови:-)) 10.01.2001 16:56:04, BelKa
Поймала:)) Отвечу, когда осмыслю:)) 10.01.2001 17:20:20, Ленка
А я мужчин не стесняюсь:-)))Они,сама знаешь,к "полезному жиру" не в претензии:-)))Их как раз это радует:-)))
Их моей 48-размерной попой не напугать:-)))
Я женщин стесняюсь:-)))Ну,которым мои страданья не понятны:-)))
Счас напишу,что по этому поводу думаю..Чувствую в тебе родственную душу:-)))
10.01.2001 16:24:36, BelKa
Кириллна aka Ирка
Ой не могу! :)))) Белка, ну уморила!!! :))) Ты про свой 48-й пишешь так, как будто он 64-й! :)))))))) 10.01.2001 16:39:29, Кириллна aka Ирка
Ну ты просто ФОРМУ ПОПЫ не видела...:-)))ФОРМА такова,что хочется застрелиться:-)))) 10.01.2001 16:55:32, BelKa
O''Merry
У попы форма всегда одна - седалищная!!! (поскольку это и есть ее основная функция) А все остальное зависит только от эпитетов, которые ты сама к ней подберешь. Вот я со своей 50-й попой "ношусь" ласково, утверждаю, что она у меня круглая, аппетитная, полновесная и пр. - и чувствую себя красавицей! А маманька как скажет - "толстая она у тебя" - весь кайф сразу и пропадет! 10.01.2001 17:07:44, O"Merry
Пошла подбирать эпитеты:-)) 10.01.2001 17:09:25, BelKa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!