Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рижская косметика

моя знакомая устроилась на фирму по продаже рижской косметики. цены дешевые: шампунь до 40 рублей, лак для ногтей 25-70 рублей и т.д.
кто-нибудь пользовался этой косметикой, цена хорошая, а как с качеством?
12.07.2004 10:41:29,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Juli+1
Пользую бальзам для укрепления ресниц и бровей антиоксидантный, есть еще кредо, но его лучше не берите, блеск для губ hit нра на лето прозрачный хорошо,раз-два в месяц бальзам для волос с маслом чайного дерева, результат мне нравится, ничего пока лучше не нашла, но запах у него - жуть, шампунь мне тоже не подошел, помада ИМХО не оч. хорошо пахнет, остальное не пробывала и не буду наверное. Маме нравятся духи. 12.07.2004 15:30:57, Juli+1
Мне нравится масло для укрепления волос с маслом чайного дерева. У меня неокрашенные тонкие светлые волосы. Стоит у нас 79р. Шампуни ничего, много всяких, но восторгов особых нет. Детские кремы явно хуже, даже консультанты отмечают. Среди духов можно выбрать кое-что. Кремы я покупаю иногда старшему поколению, неплохо, но и звезд нет. Лак и тушь "на тройку". 12.07.2004 13:28:27, Лиора
Niko
Чем я пользуюсь:
1) помада - давно и очень довольна, сейчас в обороте серия ART; 2) крем для ног - супер; 3) крем для тела и солнцезащитные средства брала в отпуск, помогают! 4) маска из антиоксидантной серии - хорошо; 5) карандаши для губ и для глаз - только ими пользуюсь;
12.07.2004 12:40:52, Niko
Из Дзинтарс у меня были:
помада - за свои деньги очень даже ничего, но сейчас нет необходимости экономить на помаде
шамупнь - вообще не понра
гель для укрепления ресниц (там 2, у меня антиоксидантный или что-то вроде того) - нравится, пользуюсь
12.07.2004 11:47:38, veruska
Лестница А
Мне нравятся помады и блески - особенно из серии Hit. Приятно ложатся, хорошие цвета. Да и другие серии неплохи.
Лаки, увы, нестойкие - исключением был бордовый Kredo No. 2.
Очччень хорошие кремы для ног - в таких длинных плоских тубах.
12.07.2004 11:45:29, Лестница А
Анитка
Я в пятницу купила какой-то в маленькой бутылочке, в субботу в 16.00 покрасила, сегодня выглядит как свежий. Он, правда, светлый, но я внимательно посмотрела. Хотя и посуду мыла, и в песке копалась и пр. 12.07.2004 12:44:44, Анитка
вот тосно, кремы для ног мне тоже нравятся !:) 12.07.2004 11:49:56, маро
Пользую только парфюмерию. Есть такая серия - "Мисс". Так вот я очень люблю Мисс№1 в офис, он строгий и насыщенный, запах не для девочки, а такой себе офисной акулки ;) Маман говорит, это вариации на тему Красной Москвы, только поинтереснее и посовременее. Очень рекомендую серьезным стервозным девушкам для специфических ситуаций, когда надо отрастить зубы в полметра длиной ;) Мисс №2 - более мягкий, слаще, что-то типа зимнего casual. Мне не шибко нра. Мисс№3 - летний и почти несладкий, пахнет вроде липой. Обожаю. Мисс№4 купила по инерции, не нравится. Пахнет камфорой и сладко одновременно. Этакий сиропчик на базе О"д"Иссеи от Мияке. Плюс нестойкие.
12.07.2004 10:59:22, oh3harriette
а стойкие ?:) 12.07.2004 11:01:03, маро
№1 и №3 - убойно. Единичкой если пиджак попшикать, будет двое суток пахнуть. Я, правда, иногда беру с собой флакончик, он небольшой, мл 15, с пульвером. 12.07.2004 11:03:17, oh3harriette
http://www.dzintars.ru/catalog/?start=10&id=4&table=razdel&searchid=

вот, Мисски тут
12.07.2004 11:05:08, oh3harriette
спасибо, интересно :) буду в Риге - принюхаюсь обязательно. даже не ожидала, что можно пользоваться чем-то кроме Франции :)) век живи - век учис... 12.07.2004 11:18:12, маро
можно, как оказывается ;) Причем с гарантией, что никто-никто этот запах не опознает ;) И совершенно точно, что вы не столкнетесь с надушенной им женщиной ;) 12.07.2004 11:26:18, oh3harriette
Таська
Ань, а ты случайно не в курсе где их косметику можно в Киеве посмотреть? 12.07.2004 11:29:42, Таська
Знаю, что духи эти есть в ЦУМе на 4 этажу и в метро кое-где. А кремами их, сорри, не интересовалась. 12.07.2004 11:35:54, oh3harriette
Таська
а я про духи пока только спрашимаю:) сенкс 12.07.2004 11:40:07, Таська
антиоксидантная серия ИМХО оч хорошая, мне нравится скраб и антицеллюлитный гель, скрабом три года пользуюсь, хорошо увлажняет сухую кожу и текстура приятная. из серии Модо пробовала лак для ногтей - очень не понравился, ложится плохо, держится мало. 12.07.2004 10:55:31, маро
еще добавлю: цены действительно приятные :) 12.07.2004 11:00:17, маро
использовала лаки для ногтей HIT -хамелеоны.очень понравились.только бутылочки маленькие-быстро заканчивается,зато не успевает высохнуть ))) 12.07.2004 10:52:22, иришка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!