Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lise

Топы.

Топы.
Понакупила топов в отпуск, некоторые из них лучше без лифчика носить, а мне как то неудобно :-)
В прошлом году как то помню обсуждали насадки спец. на грудь, где такие берут, в каких магазинах?
Кто нибудь помнит?

11.07.2004 14:47:05,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ссылка... 12.07.2004 14:36:51, Naf
lise
спасибо! ето не совсем то, но близко :-))
12.07.2004 14:46:30, lise
Бывают еще такие полностью силиконовые лифчики, которые в телешопе продают 12.07.2004 12:40:10, veruska
А можно про них поподробнее ? Кто-нить юзал ? 12.07.2004 12:45:41, millimetr
Да, я знаю людей с другого форума, они юзали.
Прилипает, как силиконовая резинка от чулок. Стоит 1500 руб. Про размер С-D (судя по телешопу там 3 размера: A-B, B-C and C-D) не уверены, что не сползет, поэтому я еще думаю, но скорее всего надумаю, пригодится
12.07.2004 13:34:07, veruska
Мгм. У меня, наверное, минус первый размер, так что мне беспокоиться не о чем :) :) 12.07.2004 13:43:06, millimetr
Ой, ну тогда можно вообще его не носить.
А мне без лифчика никуда.. И всякие маечки не для меня шьють :))
12.07.2004 14:04:00, veruska
Не в этом дело. У меня соски видны сквозь маечки, как-то не комильфо на работе... Приходится из-за этого носить лифчик. А мне в нем неудобно - все время съезжает куда-то... Зацепиться-то ему там не за что :) Вот и подумала - мне бы такой самоклеющийся - он и соски закроет, и съезжать по идее не должен, и размер визуально увеличит. 12.07.2004 14:08:36, millimetr
lise
так вот я и спросила, есть вообше налепки только на соски (в прошлом году обсуждали), а вот только где их взять :-))) 12.07.2004 14:23:06, lise
Ааа, я думала вы про те, которые на всю грудь, а не только на соски... А бывают только туда ? Меня бы это тоже заинтересовало... 12.07.2004 14:30:47, millimetr
lise
говорили бывают ;-)) часто прикольные в виде цветочков, мне неудобно спрашивать в магазинах, а где искать не знаю :-((( 12.07.2004 14:36:30, lise
У нас я видела эти наклейки (как раз в форме цветочков :) в обычных магазинах белья, обычно кладут в прозрачную витрину где-нибудь рядом с кассой, так что даже называть ЭТО не надо, просто пальчиком ткнуть :)) 12.07.2004 21:04:55, Tinctura
lise
а я вчера заходила в хороший магазин белья и спрашивала, единственно что мне показали ето наклейки для поднятия груди :-((((
Ткнуть я бы ткнула, было бы куда :-)))
За наводку спасибо! Буду продолжать поиски :-)))
13.07.2004 10:41:16, lise
как вариант - лиф без бретелек (силикон пришит по периметру) или с силиконовыми прозрачными бретельками 11.07.2004 15:50:19, Tinctura
lise
есть у меня пара таких, хотела новый купить, но размер пока не подобрала, держат они как правило очень хорошо если размер подобран правильно и качество хорошее (есть лента силиконовая), но я купила
пару топов под которые лучше вообше без лифчика (один из них с открытой спиной и сам топ завязывается узлом на спине), топ двойной, но все равно неудобно как то ;-) вспомнила в прошлом году обсуждали...
12.07.2004 12:26:37, lise
Maultasch
да, я тоже за лиф без бретелек 11.07.2004 20:18:52, Maultasch
Месяц Май
А у меня, на моей небольшой груди такой бюстгалтер не держится (наверное, не за что :)), но подозреваю, что и большую грудь он тоже не очень эффективно держит...
Я ношу либо с силиконовыми бретельками, либо, если черный топ, то меня не смутит надеть обычный черный бюстгалтер, и, ничего страшного, если бретельки будет немного видно. Правда, с другими цветами уже не прокатывает.
12.07.2004 03:42:13, Месяц Май
Maultasch
ты ибо неправильный размер покупаешь либо неправильный лифчик. тань, они не за грудь держаться))) там по периметру (сверху) нашита тонкая селиконовая тесьма. вот она и прилипает по периметру к твоему телу и держится. размер груди роли не играет. аоборот,на маленькой должно лучше сидеть, потому как большая вниз все равно тянет.

а вообще если я раз в 100 лет одеваю топ, то сверху обязательно идет прозрачная блуза, собственно ради слузы я их, топы и ношу. тогда у меня лиф в цвет топа, потому что там под блузой икто никогда никаких бретелек не видит
12.07.2004 08:06:02, Maultasch
Месяц Май
Ань, да знаю я про силиконовую тесьму на лифчике, за счет которой и должно все это держаться. Но не держится. Размер я правильный покупаю, уверяю тебя! :) 12.07.2004 16:34:52, Месяц Май
Buttercup
Поддерживаю! 11.07.2004 23:21:38, Buttercup
Нормально смотрится, если взять одну бретельку и одеть её на манер американской проймы - за шеей. 11.07.2004 17:54:03, ksig
Ну это если топ такой же, а если с двумя бретельками?

Еще видела силиконовые лямки с рисунками всякими ;) Звездочки, сердечки..
11.07.2004 18:11:30, Tinctura
У Милавицы есть оличные модели без бретелек. Держится замечательно. Недавно купила и очень довольна. 12.07.2004 12:09:31, аннушка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!