Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поделитесь обувными местами

Девочки, где Вы обувь покупаете? Хочется не очень дорого, качественно, стильно и модно. Босоножки белые, голубые, розовые, туфли, сандалии и т.п... Все нужно на каблуке.
Если кто был в Ж недавно, поделитесь, что там интересного? Я в прошлом году там хорошо затарилась..
08.07.2004 16:50:20,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А если не дешевая обувь, ну скажем до 2500 (сейчас вроде распродажи везде), то где можно посмотреть? Чтобы стильно было и качественно... 08.07.2004 17:55:41, Nastia
http://capella.tervolina.ru/SITE/tervolina.nsf/pages/Home?OpenDocument

В Рандеву скоро будут скидки
08.07.2004 18:21:38, veruska
Наташа С.
Эконика. Можно на их сайте модели и цены посмотреть в раздеде Обувь, интернет магазин. 08.07.2004 17:57:20, Наташа С.
О! Точно! Спасибо за идею, я совсем про них забыла... 08.07.2004 18:10:11, Nastia
Наташа С.
Советую либо ЦентрОбувь - много есть по Москве отделений, там огромадный выбор именно цветов и моделей. Босоножек сейчас просто завал.:) Есть подешевле, есть более дорогие по иностранным лекалам. Я пока всем, что там купила на пробу очень довольна.
Еще тут давно хвалю - в МЕГЕ обувной магазин Walking - ну ооочень большой.:) Там большой выбор от Саламандера и Габора до всяких неизвесных фирм.
08.07.2004 17:11:44, Наташа С.
Есть у меня опыт с этим магазином :)
Нужны были срочно белые недорогие босоножки. Пошли мы с сестрой туда. У меня размер 36. Померили одни - малы. Нашли 36.5 - велики! Разница в полразмера составляла сантиметра полтора. В общем, дело кончилось тем, что нашли пару тех же 36.5, но подходящих мне. Больше часа по коробкам рылись - там прямо в зале выставлены коробки с обувью, типа это магазин-склад, а продавцы, понятно, никак не помогают.
Зато 250 рублей.
Но больше я туда не хожу :)))
08.07.2004 17:35:51, veruska
Наташа С.
Это про ЦентрОбувь или про Walking? :) 08.07.2004 17:44:23, Наташа С.
про Центр обувь 08.07.2004 17:48:34, veruska
Наташа С.
Понятно. А мне там всегда продавцы всё приносили и подсказывали, какие модели побольше, какие поменьше. У них там есть по итальянским лекалам - одна размерная шкала, а есть по немецким - другая. Собственно, у меня так во всех магазинах - размеры от 37 до 39, надо примерять, чтобы понять, какой размер именно этой модели подходит... ЕЩе мне там нравится система скидок - каждого 13 числа -13%, в день рождения - тоже какая-то симпатичная скидка и тп.:) 08.07.2004 17:55:03, Наташа С.
А подороже - это сколько примерно? Там кожаная обувь или сплошной кожзам? 08.07.2004 17:23:41, Nastia
Наташа С.
Есть всякая - и кожзам ( оч. дешево), и всякая ткань и т.п. - от 200 до 700 руб. Есть кожа - от 1000 и выше.
Я купила босоножки за 450, совсем открытые из искусственной замши за 450, сабо на шпильке - тоже, вроде замши что-то, оч. удобные, не нарадуюсь!:) - тоже что-то около 500 руб. И сабо на примерно 5 см каблучке тонком, плетеные, кожа - 1200 руб. Муж там себе тоже пару летних каких-то обувей прикупил заодно, младшему сандалий накупили - таскает без проблем. очень удобные тоже. Купили все в конце весны, так что про носкость пока сказать не могу, но ничего пока не развалилось:).
08.07.2004 17:43:48, Наташа С.
Только не Ж. Помимо качества обуви, мне очень не понравилось, что все ее там меряют на босу ногу и вообще все навалено, продавцы практически хамят. 08.07.2004 17:05:52, foster
А что с качеством не так? Я купила в прошлом году аж пять пар ( в том, который самый дорогой), ношу с удовольствием. 08.07.2004 17:22:13, Nastia
Да? А мне показалось что там вся обувь одноразовая, ну может и нет. А что значит в дорогом, это где? 08.07.2004 17:30:15, foster
Ну, их три типа, одни за 555 руб, другие за 888 рублей и третьи за 999 руб. В прошлом году, по крайней мере. Вот я была в самом дорогом. И вовсе не одноразовая, кожаное все, вполне приличное. Я их носила и в хвост и в гриву, уже набойки поменяла... Единственное, что испортилось - у одних туфель облез черный крашеный каблук. И то потому, что я им все время проваливалась в водосточные решетки в метро. И выбор был офигительный, я там часа три провела. 08.07.2004 17:47:59, Nastia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!