Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лак для ногтей

Девочки,подскажите пожалуйста хороший лак для ногтей.Какой фирмы Вам понравился?У меня дольше 2-3дней ничего(из того что было) не держится.Есть-ли способы борьбы с этим?Или у всех так?Да хочется чтобы и лежал хорошо.
08.06.2000 17:52:21,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я заметила, что лучше держатся не перламутровые лаки. Обязательно надо наносить основу и закрепитель, так подольше лак сохраняется. Перед нанесением основы лучше снова помыть руки с мылом.
А насчёт качества самих лаков не знаю. По-моему дорогие лаки ничем не лучше, чем дешёвые. Например лак Шанель сдирается у меня пластами на второй день. Кристиан Диор - ничего лак ( держится дня 3-4), но кисточка просто отвратительная, хуже мне ещё не попадалось ( может это только мой пузырёк такой). Т.е. лак ,он и в Африке лак, сколько за него не плати:(
08.06.2000 23:50:20, ЛенаР
Лена,спасибо за совет.А я как раз люблю перламутровый лак! 09.06.2000 15:16:18, Ира*
Я тоже люблю перламутровые лаки! Поэтому каждые 2-3 дня приходится заново наносить:( 09.06.2000 17:37:58, ЛенаР
А у меня они лучше всего держатся и сохнут намного быстрее матовых. 09.06.2000 20:09:14, katya
Сохнут намного быстрее, но вот не держатся:((( 10.06.2000 23:20:30, ЛенаР
Мне лак CD вообще не понравился. 09.06.2000 09:23:57, Пчёлка
Аналогично! Он и не ложиться нормально, и не сохнет, кисточка ужасная - полное разочарование... 09.06.2000 11:10:00, Катя_
Кларанс - отличный лак, я пользуюсь бесцветным, очень стойкий. Но сохнет не слишком быстро, если наносить в 2-3 слоя. 08.06.2000 21:46:24, Катя_
Катя,спасибо!Попробую!
Я пользуюсь помадой "Кларанс",нравится.
Теперь за лак примусь....Спасибо.
08.06.2000 23:00:57, Ира*
А я вообще уже давно полностью перешла на Кларанс. И кремы хорошие, и декоративнка неплохая. У Диора цвета лаков неплохие, но кисточка действительно безобразная и засыхают они очень быстро. А еще мне нравятся лаки Елена Рубенштейн. Ложатся ровно и держатся неплохо. 09.06.2000 00:53:22, Екатерина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!