Раздел: Советую, рекомендую

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ну, и меня покритикуйте что ли:)

только не называйте эксгибиционисткой
просто в последнее время уже руку набила на макияже и т.д. - а хочется разнообразия
07.07.2004 18:46:23,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Motor
Ой, Варя, признаюсь, я давно смотрю Ваши фотографии (красивая мама, милый мальчишка))..здоровский альбом!!

А критиковать чегой-то желание не возникает)))
09.07.2004 00:13:28, Motor
спасибо на добром слове 09.07.2004 10:34:01, vk56
Очень оригинальная внешность. Мне понравилось. По моему, не стоит ничего менять кардинально. 08.07.2004 18:05:23, Роуз
Я в замешательстве... Ваще нечего сказать. На самом деле - у Вас отличный имидж! Я думаю, лучше не придумаешь, а главное менять что-то сложно, чтобы при перемене сохранить вид на 5 баллов. С лицом ничего делать не надо. единственное что можно - поэкспериментировать с подводкой глаз. Т.к. волосы темные, и на их фоне контура глаз не видно.... Но не уверена, что будет лучше - т.к. с минимумом косметики у Вас очень здоровый, нватуральный вид. А с прической - не скучно все время с прямыми :-)))? Резать жалко, конечно... но если припрет - думаю Вам ОООЧЕНЬ пойдет такая совсем-совсем коротенькая гладкая стрижка... Которую еще пенкой намазать - мммм... будет супер! Но это вряд ли - т.к. на всех фотах у Вас длиные волосы. Может, хоть диффузером или бигудильники КРРРУПНЫЕ (про химию тоже молчу, т.к. сомневаюсь, что Вы на нее решитесь).
А ВАПЩЧЕ _ КРАСАВИЦА
08.07.2004 11:14:37, ksu75
:) пять лет назад у меня была стрижка "под мальчика" - в принципе, мне шло, очень освежала меня та прическа, только волосы быстро отрастают и приходилось стричься два раза в месяц, иначе получалось что-то не очень опрятное и абсолютно неуправляемое:)
насчет глаз - попробую:)
насчет завивки - на химию не решусь, попробую на бигуди:)
насчет минимума косметики - это иллюзия, я крашусь ОЧЕНЬ много, к сожалению(((
08.07.2004 11:43:15, vk56
значит, умело сделан макияж :-)) что тоже очень большой Вам плюс!!! А фотки с короткой стрижкой нет? ;-)) Интересно! 08.07.2004 12:40:17, ksu75
нет( 08.07.2004 13:23:30, vk56
Ого! Вот это фотоальбомчик. И не лень было столько закачивать? :) Я тоже люблю фотографироваться, но мне еще далеко до такого количества и разнообразия. :)
Красивая девочка! Вот только юношеским максимализмом попахивает. Хочется быть девушкой с обложки? Журналов насмотрелась? Да-а! Похожая ситуация.
Мне кажется волосы слишком темные. Они черные или мне кажется? Нужны посветлее. Например, каштановые. И еще с преческой что-то не так. Наверное пряди у лица. Неаккуратно как то. А в остальном прекрасная маркиза все хорошо, все хорошо!
P.S. И не надо вычурности (как "на работе"). ИМХО.
08.07.2004 08:38:48, ly_lu
насчет цвета волос - это на фотографиях так получается, на самом деле цвет темно-каштановый
насчет прядей - я тут ниже объясняла ситуацию
насчет остального - согласна (про вычурность и т.д.)
08.07.2004 11:45:10, vk56
Вопрос!!
Вообще, все очень симпатично! Вы очень яркая девушка.
Я всегда с удовольствием смотрю Ваш альбом и жду новых фоток:-)
У меня вопросик, можно?
1.Что за помада у вас на этой фотке. Мне тоже такой цвет идет очень.
2. Что у вас за тональник? У Вас очень светлая кожа, да? У меня тоже и я никак не могу подобрать себе тональник (плюс мне надо, чтобы он все как надо закрашивал)
3.Что у Вас за тени? Мне кажется вам такой серовато-серебристый оттенок бы очень подошел.
4. А пудрой Вы пользуетесь?
Спасибо и простите, если я Вас утомила своими распросами:-)
07.07.2004 21:26:41, Kami
1.помада - уж и не помню точно, какая - по-моему, это элизабет арден (номер не скажу - нет под рукой), но, возможно, это карандаш для губ кристиандиоровский + ланкомовский бальзам для губ (из серии винэфит, в зеленом тюбике), т.е. без помады

2. тональник тоже долго подбирала - подошел Ланком (teint idole) - структура очень плотная что ли, хорошо маскирует (относительно всех других тональников, которыми я пользовалась), но сейчас его уже сняли с производства, хотя мне консультант говорила, что у Ланкома есть что-то аналогичное
3.тени у меня серовато-серебристые есть:) действительно, очень идут, только днем их не использую - слишком шикарно получается для дня:)
4. пудрой пользуюсь не всегда (кристиандиоровские компактная и рассыпчатая или шизейдовская компактная)
08.07.2004 11:51:03, vk56
Maultasch
если надо критики то пожалуйста. выражение лица не нравится. слишком несерьезное по жизни и чего-то ожидающее (не знаю правда в каких условиях фотографировалась). прическа не нравится, выглядит как лохматость неаккуратная.
в остальном нормально. посмотрела кое-что (не все конечно) в фотоальбоме, не нравится ваш стиль одежды. но это дело субъективное.
07.07.2004 20:45:45, Maultasch
про выражение лица - у меня с левым глазом проблема (парез левого отводящего нерва), поэтому и фотки получаются своеобразные

насчет прически - приняла уже к сведению, мерси

по поводу стиля - конкретные рекомендации не дадите?
08.07.2004 11:53:10, vk56
ОФФ: какой у вас роскошный фотоальбом! 07.07.2004 19:50:08, Пуся
Анитка
ИМХО чуть лохмато :) А так мне нравицца :) 07.07.2004 19:21:04, Анитка
ну, это снято глубоко за полночь в пятницу - причесалась немного с утра, на работу, с работы - в гости на такси (которое ловилось в ветер) - вот и растрепалась
хотя, вы правы: у меня структура волос такая - практически не держат укладку, жесткие и непослушные
07.07.2004 19:35:06, vk56
Анитка
Очень пышные они у вас :) У меня волосы укладку когда держать не хотят, они к черепу прилипают :) 07.07.2004 19:39:36, Анитка
я все хочу себе подлиннее отпустить, но если подлиннее - тоже прилипают(
поэтому застопорилась на такой длинне, как на фотке
07.07.2004 19:42:12, vk56
роковая женщина:) 07.07.2004 19:06:00, Пуся
а мне и так нравится :) 07.07.2004 18:48:27, Tinctura
да, я не жалуюсь;) просто хочется перемен
и желательно к лучшему
07.07.2004 18:52:05, vk56
не слишком готически получилось? 07.07.2004 18:58:21, veruska
ой, да вроде нет
вот еще фотографии (у меня мало крупных планов)
слишком? если слишком, то что бы вы посоветовали изменить?

http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=36347&PhotoID=281564

http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=42466&PhotoID=359982

07.07.2004 19:12:07, vk56
Maultasch
посмотрела еще 2 ссылки. да, ты с дитем выглядишь НАМНОГО лучше чем на работе. главное - у тебя лицо просто меняется в лучшую сторону. на работе ты мне совсем не понравилась, а с дитем очень даже милая барышня.
короче имхо, не пытайся быть другой чем ты есть. будь сама собой (как с дитем), у тебя все просто отлично.
07.07.2004 20:49:18, Maultasch
Maultasch
во. тут лучше. выражение лица. (по ссылке которая с дитем на природе).
я поняла, надо просто лицо открыть, оно тогда приветливое вполне получается.
07.07.2004 20:47:00, Maultasch
нет, показалось.
Контур у губ заметен, а остальное все очень хорошо, мне все нравится
07.07.2004 19:17:03, veruska
Мне тоже на нескольких фотках бросился в глаза неестественный макияж губ. У Вас красивые губы, зачем их так? Мне кажется, просто блеск будет в самый раз. 08.07.2004 09:44:35, Nastia
да, это у меня такая дурная привычка 08.07.2004 11:57:04, vk56
Отвыкайте, это очень Вас портит. Мне вообще Ваши фотки на работе не понравились, как-то слегка претенциозно, вызывающе. 08.07.2004 12:03:33, Nastia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!