Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЕЛЕНА

Можно и я до кучи за советом:)))

Лучше фотки не нашлось в компе, зато крупный план:))) Чтобы вы изменили? Советы похудеть тоже принимаются:)))))
06.07.2004 13:56:06,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень хороши глаза, сказочные просто. Вот на них и акцент. губы, кажется, тоже красивые, но немного трудно разобрать. А почему так губы при улыбке сжимаете, мне почему-то кажется,что у Вас от природы широакая улыбка должна быть. Зубы свои смущают, или это просто такой кадр? Я Вас вижу именно с открытой белозубой улыбкой, прямые плечи развернуты, и глаза Ваши замечательные сияют.

Брови непременно до ума довести, Вы даже не предстваляете себе, наверно, насколько они Вас... ну скажем, не улучшают. Сначала только в салон, потом, даст Бог, будете сами поддерживать (я, кстати, не могу). Усики, кажется, имеются? Убрать!

Я бы не завивала волосы, но попробовала прическу чуть подлиннее и поинтереснее, пококетливей. Очень суровый cut.
07.07.2004 08:40:02, sweetie
ЕЛЕНА
Сама не знаю почему на фотках все время губы поджимаю, наверно рефлекс уже, в детстве дверью по зубам случайно получила, кусочек откололся, пломбы не держались (передний зуб), а коронку только в 18 поставили (ждали пока до конца сформируются зубы), с отколотым зубом не особо рот пооткрываешь, вот видимо и осталась дурацкая привычка.
Усики убираю, иначе как у мужика получается:((( Просто видимо кожа уже темная там, потому что у меня даже подмышками, когда побрею, все равно кожа темная.
С бровями поняла, обязательно займусь ими.
07.07.2004 16:58:32, ЕЛЕНА
Счас смело насоветую! первое, что бросается в глаза - БРОВИ! Не выщипать, но сформировать точно!
второе - я бы отрастила длинные и сделала химию или любую форму завивки. Кудри у Вас будут роскошные!
06.07.2004 15:29:01, ksu75
ЕЛЕНА
За совет про прическу спасибо, весомый совет. Буду отращивать. А брови формировать лучше в косметическом кабинете? 06.07.2004 18:17:15, ЕЛЕНА
Лучше в кабинете. И прочитайте, я тредом ниже написала про брови. Я вас просто призываю придать им форму, это придаст лицу ухоженный вид. 06.07.2004 18:20:59, millimetr
А где фотка-то? В реге детеныш очаровательный... 06.07.2004 14:35:01, Nastia
ЕЛЕНА
Фотка по ссылке. 06.07.2004 18:13:44, ЕЛЕНА
Лёка
ой как я люблю такие волосы...
если я правильно рассмотрела - они восточные или еще называют японские - темный толстый прямой волос, растет быстро, гладкой структуры?
06.07.2004 14:01:22, Лёка
ЕЛЕНА
Да, волосы меня радуют везде:))) И на голове и на теле:((( Густые, черные, прямые. 06.07.2004 18:15:36, ЕЛЕНА
Сомнительное счастье. У меня такие. Укладываются плохо, к голове липнут и пачкаются быстро. Еще красятся плохо. Правда сейчас у Л'Ореаля пояивлась роскошная серия для брюнеток.
А советы- брови опять же потоньше, прическа нормальная, только нужно попышнее. Волосы тусклые. Радикально менять я бы не стала, но оттенок нужно поярче. Шоколадный, или красные прядочки запустить. И немножко спасть с лица. Белая длинная льнаяная рубашка в полосочку навыпуск, брюки в обтяжку. Пиджачок можно сверху.
06.07.2004 14:12:09, александра
Лёка
Саш, а мне) скажи там ниже про одежду что-нибудь плз... 06.07.2004 14:24:18, Лёка
Ой, я ж вообще то экономист, а не стилист ( смущенно). Щас пофантазирую, напишу. 06.07.2004 14:33:11, александра
Лёка
так и хочется просто свежего взгляда со стороны)
у стилистов мы уже были(((
06.07.2004 14:36:49, Лёка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!