Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Beauty plan в реге

Загрузила план косметический процедур в регу. С учетом того, что в пятницу вечером я уезжаю на дачу к ребенку и возвращаюсь в воскресенье примерно в семь вечера. На неделе мы с милым вдвоем.
Не умещается у меня в этот план антицеллюлитные процедуры. Их ведь через день делать надо, и намазать - смыть не меньше получаса...
29.06.2004 13:13:00,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крёстная
тааааааааак.... Значит мне тока в среду мона соваца с походом по магазинам и кофе, да? :-))) 30.06.2004 21:40:15, Крёстная
Дык, блин :-(( Нетути времени, получается...
Хотя, в понедельник и вторник в спортклубе есть подходящие занятия в 21-15, мы с тобой к этому времени уже обычно разбегаемся...
01.07.2004 09:43:35, Nastia
Nastia ...

Эпиляция и парикмахер ... это все же раз в месяц, наверное? А так забавно ...
30.06.2004 12:59:40, АлКон
Эпиляция еженедельно. Парикмахер и шоппинг раз в месяц... 30.06.2004 13:04:01, Nastia
Чушь какая то....а где тогда вздох-выдох, моргнула, мигнула, пукнула? 30.06.2004 06:23:19, Просто мнение
О! Здорово! И Вы сможете вот так вот все соблюдать? Тогда замечательно. Такой организованный подход.

Вы меня только извините, пожалуйста, 'семья" два раза в неделю с 8.30 до 10.30 вечера, а после нее процедура Лиерак... вызывает грязные мыслишки. Но я уверена, что это только у меня такое испорченное воображение....
29.06.2004 22:28:41, sweetie
Хм... наверное, у меня точно воображения , потому что даже не представляю, какие такие грязные мыслишки тут могут возникнуть :-) Поделитесь? 30.06.2004 09:26:35, Nastia
Ээээ... супружеские обязанности, строго по расписанию? А потом вскочить скорее и бежать подтягивать то, что...мммм... участвовало в процессе?;)

Вы только не обижайтесь, пож. Это я шутю.
30.06.2004 15:22:28, sweetie
:-)) Не, я не обижаюсь, и правда смешно :-) На два часа супружеских обязанностей аж два раза в неделю меня не хватит явно :-) Семья - это типа общение с милым и с ребенком. А супружеские обязанности - после Лиерака или до бодифлекса :-) Ну или между делом, как получится. Планировать бесполезно. 30.06.2004 15:34:38, Nastia
Shpil'ka
Скажите, а зачем Вам этот план?
Для самоорганизации, чтобы уж точно не забыть кремом намазаться или ноги проэпилировать?Или зубы почистить?
29.06.2004 14:39:27, Shpil'ka
Чтобы найти время на все процедуры. Само по себе кремом помазаться вроде недолго, но когда процедур много, получается, что времени ни на что не хватает.. 29.06.2004 15:06:03, Nastia
А Вы считаете что это МНОГО процедур??????????????????Звиняйте, но что тут не то......по моему мнению это просто необходимый минимум, ну може быть без Бодифлекса.Странно.....очень странно.... 30.06.2004 06:21:54, Просто мнение.....
Я тоже считаю, что это необходимый манимум, проблема в том, что мне никогда не удается себя организовать настолько, чтобы его выполнять...
Если Вы это все делаете, имея семью и работу на полный день, поделитесь, что и когда Вы делаете.
Совершенно необязательно анонимничать, я не обижаюсь, знаю, что в этом отношении - я лохушка...
30.06.2004 09:28:57, Nastia
Настя, ей богу, Вам в этот план надо психолога включить, чтобы он Вас встряхнул как следует! Вы носите 44 размер, рост больше 170, умеете ходить на шпильках, на фото в реге очень эффектно выглядите, лет Вам совсем немного. У Вас и так все в порядке! Просто есть такой эффект у этой конференции (как у любой специализированной конференции или журнала, впрочем)- как почитаешь про теток , которые для каждого места свой крем подобрали, путем перебора ста вариантов, да еще масла всякие, да еще для каждой части тела есть свой мастер в супер-пупер салоне, так и начинаешь чувствовать себя лохушкой.
Вы же не знаете какая у каждой из них (из нас :) жизненная ситуация. Не все можно на себя примерить. Фильтровать надо! И любить себя чуть побольше, благо есть за что!
То что Вы для себя наметили - вполне разумный минимум.
Единственное что меня настраживает - ампулы для груди. Но опять же МЕНЯ. У меня есть негативный опыт - я пробовала Ив Роше (кастати эффект мне понравился), потом Галеник. Эффект был тожет ничего. А потом обнаружили проблемы с грудью. Это вполне могло совпасть просто по времени. Это можеть быть особненностью имнно моего организма. Но я теперь любые средства для поттяжки груди испльзовать боюсь. Если все не так критично, то я бы все же за бассейн - он помогае грудь "взбодрить" (мне, по крайней мере), да упражения -грудную мышцу подкачать. Но это все МОЕ личное мнение.
Маникюр я делаю в субботу, записываюсь на 10 утра. Даже если мужа дома нет, дочка 1 час в субботу с утра сидит одна, фильм врубает какой-нибудь.Ей не часто разрешается телик смотреть. Так что на ура.
Про спортклуб я уже написала внизу. Вернется дочь от бабушки - будем вместе ходить по воскресеньям.
И один раз в середине недели - я буду по средам, в этот день у нее хореография до 8.
Сестра моя с мужем в спортклуб ходят по графику. День она -день он. У них ребенок двухлетний.
Всякие антицеллюлитные курсы я бы планировала на то время, когда ребенок у бабушки. Летом это месяца полтора. У меня есть такая возможность.
Массажист (ка) может приходить на дом. Парень, который работает в нашем салоне, сам предложил. Другое дело, что мне массаж нельзя. Я к нему на обертывания пришла, от варикоза. Он в первыый раз в салоне сделал, потом на дом приходил. Потом научил как делать самой. Это 6-10 процедур через день. Семья выдержала (только ребенок, муж поздно приходит - ни видел всего :). Лежишь полчала ноги вверх. Можно уроки проверять. Или за жизнь болтать.
Когда делаешь такие курсы -магазины и друзья как бы отодвигаются.
Стригусь я в рабочее время. Просто моя мастер по выходным не работает. Но моя работа позволяет иногда задержаться на час, потом наверстать.
А всякие кремы для тела, ночной для лица и т.д. - я бы об этом в плане времени не думала. У меня все это стоит перед зеркалом. Перед сном подошла, все намазала, да легла. Утром тоже. Вы же не отводите специального времени на мытье головы или чистку зубов.
Работающие женщины с детьми вынуждены все выбирать с учетом времени, минимизируя его. Иногда в ущерб качеству, или цене. Значит, все салоны -или рядом с домом или рядом с работой. И в аптеку в другой конец города я вряд ли поеду.
У меня есть "запасные" варианты на случай, если я не укладываюсь по времени. Есть хороший парикмахер, но далеко, и заранее надо договариваться. А есть просто неплохой, но рядом с домом , и почти всегда можно попасть. Шедевра на голове не изобразит, но не испортит. Будет всяко аккуратнее, чем обросшей ходить.
Тоже и с маникюром.
Есть еще крамольная мысль. Я ее как-то подробно высказала в детской конфе. Поменять работу. Опять же, я конкретной ситуации не знаю. Но специалист в области IT, английский свободный, немецкий базовый. Легко! Еще и в зарплате выиграете.
Женщине с ребенком ОЧЕНЬ хорошо работать рядом с домом. 2-3 часа в день высвобождается. Как им распорядится - уж точно придумаете :)
30.06.2004 12:00:40, Ольга М.
Ольга, спасибо Вам за обстоятельный и доброжелательный ответ. Действительно хорошие советы. Про массажиста на дом я думала, как раз сейчас, когда ребенок на даче. Но уж больно плотный график получается, боюсь, не потяну...
По поводу работы: сменила год назад, очень хорошо устроилась с зарплатой для моей квалификации практически предельной. В два раза больше, чем я получала раньше. А рядом с моим Бутово никаких приличных работ ожидать не приходится... все в центре... к сожалению.
По поводу комплексов - у меня, видимо, время такое пришло, что все стало стремительно ухудшаться. Вес пополз вверх, груди - вниз, морщинки и все такое... мужик мой по сторонам глядит, пуская слюни... благо, в нашей стране есть на что посмотреть...
Еще причина - голянулась я назад, вспомнила, какой хотела быть, что хотела делать и все такое... и поняла, что ничего этого не добилась. Надо начинать, а то и так мучительно больно за бесцельно прожитые годы.
Но основное - я хочу опять "хотеть жить" после смерти родителей. Это план по лелеянию себя... чтобы я шла по улице, а мужики сами собой в штабеля складывались.
А у психолога я была.
30.06.2004 12:44:57, Nastia
Можно, я тоже кое-что скажу? Вы молодец, Настя, и я абсолютно уверена - ощущение радости жизни к вам опять вернется. Но поймите одно - время нельзя вернуть вспять. Это я к тому, что не все мы властны исправить, хотя бороться с приметами времени необходимо. Просто рано или поздно годы возьмут свое, важно в этот момент не разлюбить себя, а продолжать себя лелеять, хотя зеркало уже не будет вас радовать как раньше. Продолжайте себя любить, несмотря на морщинки, целлюлит, сеточки... Это все окупится, поверьте мне, и штабеля у ваших ног вам будут гарантированы даже в 40 с хвостиком... 30.06.2004 12:58:23, Эстрелла
Спасибо на добром слове!
Вы правы, конечно, застыть во времени не удастся. Но удастся не иметь лишнего веса, иметь ухоженные руки, научиться танцевать и красиво двигаться, хорошо одеваться, выглядеть моложе своих лет...
30.06.2004 13:07:30, Nastia
Я искренне вам этого желаю и если вдруг у вас опустятся руки - вспомните мои слова - мне УДАЛОСЬ не иметь лишнего веса ( 53 кг при росте 167 см), иметь ухоженные руки и ноги !, хорошо одеваться и красиво двигаться, ну, и выглядеть моложе своих лет. Это не хвастовство, а пример того, что все достижимо, стоит только захотеть... Конечно, возрастные изменения присутствуют, глупо отрицать.Но радость жизни в свои ( страшно сказать) 48 лет я еще вполне способна испытать :-) и неоднократно.. 30.06.2004 13:22:39, Эстрелла.
А завтрак где? И ужин не учтен... ( жалобно так) 29.06.2004 13:28:21, Эстрелла
Я жую на завтрак какие-нибудь орешки или хлеб на работе... Практически не ужинаю, особенно летом. Ужинаю, только если милый что-то вкусное готовит, это входит в понятие "семья". 29.06.2004 13:37:37, Nastia
А что такое Лиерак ? 29.06.2004 13:24:04, millimetr
Ампулы для подтяжки груди. 29.06.2004 13:25:22, Nastia

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!