Раздел: Уход за ногтями

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Матронна

Акрил или гель?

Посоветуйте, чем отличаются акриловые ногти от гелевых... Ваш опыт, разница, процесс эксплуатации и пр. Заранее всем спасибо : )))
25.06.2004 11:13:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nasta
Я за гель!!! Тот что со смолой! Надежней и безвредней для ногтей нет! ИМХО 25.06.2004 22:34:23, Nasta
gera
простите, но я как мастер, имею некоторое представление о крепости и эстетичности геля и акрила. Ответ не в рамках спора, а для справки. Если это делают вам крайне аккуратно и так же аккуратно вы его носите, это еще не говорит о его стойкости и безвредности. любой мастер любит больше акрил, чем гель. много нюансов, но они есть и бесспорны. 25.06.2004 23:23:06, gera
Очень уж Вы категорично про "любой мастер любит акрил...". Я наращивание делаю у мастера,которая с акрилом больше года не работает вообще, только с гелем. 28.06.2004 10:18:00, NikitA
Nasta
я делала много разных вариантов ногтейи мне есть с чем сравнивать. Я не претендую на свою безусловную правоту, но по опяту знаю - гель лучше! по крайней мере для меня. 27.06.2004 19:20:19, Nasta
Ivory*
Извините, а какая разница, что любит мастер?:) Меня лично волнует, в первую очередь, именно безвредность для собственных ногтей и эстетичность. А это гель. 27.06.2004 00:47:54, Ivory*
Крёстная
OFF Ир, я тебе письмо написАла про массаж, ты получала? 25.06.2004 23:32:33, Крёстная
gera
Не-аааа, а ты позвони мне.Тел. остался, если нет, я перезвоню, у меня записан. 26.06.2004 11:40:29, gera
gera
акрил и еще раз акрил.сто раз уже говорили 25.06.2004 13:38:03, gera
Согласна 25.06.2004 14:15:30, Дианна
Ох, по поиску поищите, тут это уже разобрали все по косточкам, в 1001 раз сил нету писать.:))
А вообще кому что нравится.:)
25.06.2004 12:04:03, Лёлик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!