Конференция "Мода и красота""Мода и красота"
Раздел: Уход за ногтями
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Акрил или гель?
Посоветуйте, чем отличаются акриловые ногти от гелевых... Ваш опыт, разница, процесс эксплуатации и пр. Заранее всем спасибо : )))
25.06.2004 11:13:01, Матронна
10 комментариев


Очень уж Вы категорично про "любой мастер любит акрил...". Я наращивание делаю у мастера,которая с акрилом больше года не работает вообще, только с гелем.
28.06.2004 10:18:00, NikitA



Ох, по поиску поищите, тут это уже разобрали все по косточкам, в 1001 раз сил нету писать.:))
А вообще кому что нравится.:) 25.06.2004 12:04:03, Лёлик
А вообще кому что нравится.:) 25.06.2004 12:04:03, Лёлик
Читайте также
Татьянин день: традиции, приметы и студенческие ритуалы удачи
Татьянин день издавна считался особой датой: по погоде 25 января судили о весне и урожае, а студенты верили, что в этот день можно договориться с удачей. Народные приметы, университетские суеверия и традиции, которые до сих пор живут в студенческой среде.
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
