Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А как улучшить форму груди?

Топиком про топики навеяло (извините за каламбур).
Грусно смотрю на свою грудь - нормального размера, но форма уже не та... Обвисает помаленьку... Есть ли способ вернуть высокую грудь?
22.06.2004 15:26:48,

43 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Igla
я могу хорошо отзваться о лиераковских ампулах (фитрель).
Они совершенно реально помогли. Но курс 2 месяца стоил год назад мне 200 дол.
23.06.2004 11:21:58, Igla
а скажите, сколько времени прошло после родов (и окончания кормления), когда Вы начали применять препарат? 25.06.2004 10:20:02, мышка на сервере
Igla
я родила ребенка, кормила год, потом прошло еще 1,5 года после окончания кормления, прежде чем я начала этот курс. 25.06.2004 12:34:43, Igla
А какой конкретно был результат? 23.06.2004 11:46:21, Nastia
gera
а поподробней? что за вещь и с чем ее едят?? 23.06.2004 11:36:56, gera
Igla
http://www.lierac.ru/uhod-za-bustom.html 23.06.2004 16:20:37, Igla
gera
использовала PHYTREL ? а где это чудо купить? 23.06.2004 20:53:07, gera
Igla
в аптеках продается, на ВДНХ... Вопрос цены.
найти в инете, где покупала, уже не могу. Я помню, что за 900 рублей - это было дешево. За 1200 дорого. Вот такой диапазон цен.
24.06.2004 09:55:37, Igla
Igla
да здесь наверно поиском можно все мои "плачи" на эту тему найти. -)))
У меня после родов грудь была в ужасном состоянии. Мало того, что размер был 2, а разнесло до 5, так потом она уменьшилась, можно сказать скукожилась до 1 и совершенно невообразимой формы стала. Я ничуть не преувеличиваю. Мне на самом деле было стыдно раздеваться даже при муже и в зеркало я старалась на себя не смотреть. не было такого ракурса в котором это бы хоть мало-мальски прилично смотрелось.
Я пробовала упражнения, душ, лед, шишки хмеля эти отвратные, кремы (мирра, Ив Рошше, еще какой-то дорогой - все фигня). Прошло уже 1,5 года как я бросила кормить ребенка, а воз и ныне там.
про Лиерак я слышала и раньше, но было очень дорого такое удовольствие себе устраивать. Но потом знаете, комплексы до чего хочешь доведут. Я купила себе упаковку и начала. Там ампулы, если память мне не изменяет их 20 штук. Надо втирать в кожу 2 раза в день по 1 ампуле. курс - 2 месяца, соответственно 6 упаковок. Покупала в инетмагазине, найду ссылку, пришлю.
Надоело под конец конечно. Все белье перекрасила, потому что цвета ядовитого очень. Все белые лифчики повыкидывала потом. Но подбадривало то, что уже после второй упаковки я увидела результат.
Я конечно иногда думаю о том, что может применение их совпало с естественным востановлением груди, которое многие обещают через 2-3 года после родов. Но как то это уж необычно очень...
Я не могу сказать, что я сейчас ну прям Венера Милосская, но кожа очень поддтянулась хорошо и прошли комплексы.
Одно то, что у меня все утраивает и лень повторять курс второй раз - само за себя говорит.
Я не хочу сказать, что это такое чудодейтсвенное средство, но мне оно очень помогло.
23.06.2004 16:18:44, Igla
gera
То есть она ,скажем так, стала "стоять"? 23.06.2004 20:46:26, gera
Igla
посмотрите, пожалуйста, я ниже подробно ответила... 24.06.2004 09:56:25, Igla
А что значит - кожа подтянулась? Грудь из ушей спаниеля стала круглая? Соски смотрели в пол, а теперь смотрят вперед? Раньше грудь нависала на ребра, а теперь не касается даже? 23.06.2004 17:13:57, Nastia
Igla
Ну знаете тест про карандаш? Под грудь кладете и если он там удерживается, значит плохо дело. Если он удерживается и при поднятой руке под грудью, то уже ничего не поможет. -)))
у меня не держится!
Я сейчас гадости буду писать не очень эстетичные, но у меня грудь мало того, что полупустыми ушами была (когда кожа растянута вдвое больше содержимого), так еще вся была сморщенная, как будто мне лет 70. Я серьезно говорю, я плакала от этого вида. И даже передж месячными ситуация не менялась.
сейчас морщинок нет в помине. Накануне месячных я б даже не моргнув глазом вышла загорать топлес.-))) После них вид несколько хуже, но НЕ СРАВНИТЬ с тем, что было. Никуда не ушли растяжки, но от них другое средство есть у Лиерака. Правда я не пробовала, они меня сильно не напрягают.
Ходить без лифчика я не могу себе позволить, но я и раньше без него не ходила.
Сосок в пол не смотрит, но он и не смотрел. Он смотрел вперед, правда располагался, извиняюсь, на грудной клетке, потому что сама железа была под ним.
У меня нет сейчас идеальной груди, но по сравнению с тем, что было и что стало и при вобщем то не очень больших затратах и усилиях - это небо и земля.

Потом еще вот что... Визуальная оценка - это одно. Но у меня был старый купальник, который я мерила до курса и решила выбросить. Он был велик и без чашечек, чего я уже себе позволить не могла никак. После курса я его стала носить как и раньше, а так же покупать себе лифчики без паралона. Я думаю, это важный критерий оценки.
24.06.2004 09:36:49, Igla
gera
Супер!!!! уже бегу покупать))))) после таких слов хочется поверить и в собственное чуесное превращение. Хотя у меня просто она "упала", кругленькая, но не та. попробую, посмотрим что выйдет))))) 24.06.2004 13:46:17, gera
Igla
да я по рассказу так и поняла, что у вас не кошмарный случай. Попробуйте, если деньги есть.
Если у меня сейчас станет опять ситуация ухудшаться, я опять себе устрою терапию.
А еще у Лиерака есть гель для бюста, тоже Фитрель. Но он как бы в закрепление результата или рпи незапуженных стадиях. Но ампулы однозначно сильнее. Этот раствор кожу стягивает.

Не бейте меня потом, если вам не поможет. -)) Я правда из лучших побуждений написала все. У меня нет целей рекламировать их продукцию. Тем более, что я раньше постоянно выступала участником в подобных топиках, давно мучилась от этого.
24.06.2004 14:56:29, Igla
gera
ну не подойдет, да и ладно, не ваша же вина!))))))))) Будем и так ходить) 24.06.2004 18:47:28, gera
Ягодка
операция.не ходите по ссылке,если боитесь крови. 23.06.2004 02:17:12, Ягодка
gera
что-то ей особо ничего и не изменили 23.06.2004 11:43:50, gera
Maultasch
нормальную ей сделали, хоть вид естесственный и натуральнйы, а не силиконовый 23.06.2004 16:37:24, Maultasch
lise
угу, протезики бы не помешали :-))), особенно если человек уже решился на операцию 23.06.2004 12:02:28, lise
gera
да вообщеее, обманули все ожидания)))))) 23.06.2004 12:04:36, gera
lise
ой, а протезики то ей то все таки вставили, просто небольшие, с соленым растровом (его вливают после установки импланта)... да размерчик можно было бы и побольше (ИМХО), хотя на вкус и цвет как говорится, кому что нравится ;-))) 23.06.2004 12:29:03, lise
Да нет, уши спаниеля но нормальные груди. 23.06.2004 11:46:41, Nastia
gera
я бы,если честно, при таких исходных данных добивалась более радикального результата, а так- ....ну не видно результата!!))))))))висят же! 23.06.2004 12:02:17, gera
А по моему очень натурально выглядят. 23.06.2004 12:12:15, Nastia
gera
ну дак можно натуральный вид, но при этом чуть приподнятый 23.06.2004 12:14:02, gera
Таська
Нась ты что....ты ж мне советовала для этого дела упражнения :) 22.06.2004 17:33:56, Таська
Кириллна
Подтянуть точно можно упражнениями - отжимания и с гантелями. Упругость кожи повышается ежеутренними обливаниями холодной водой и кремами. 22.06.2004 15:29:31, Кириллна
Maultasch
имхо, пустые это все надежды..... 22.06.2004 17:53:11, Maultasch
Кириллна
Ну кому как... Я реально вижу результат на своём 4-м размере. :))) 23.06.2004 10:07:44, Кириллна
gera
обливания холодной водой и качание мышцы над грудью, дают результат лишь против дряблости кожи. Это да, входит в тонус, но ни как не поднимает грудь. Если бы все так было просто, то миллионы женщин отказались от операций и обливались холодной водой. 23.06.2004 12:07:16, gera
Кириллна
Именно от состояния "обвисает помаленьку" меня это спасло. Если уже совсем болтается, тогда едва ли поможет, согласна. Но только благодаря обливаниям и гимнастике я могу позволить себе иногда не носить лифчика. 23.06.2004 14:43:23, Кириллна
Maultasch
ерунда. то что вас лично спасало это не значит что это панацея для всех. и это не значит что у остальных тем кому не помогло "олтается" у меня пардолн ничего не болтается. но без лифчика я ходить не могу. и не поможет мне тут никакая вода, гимнастика и прочии ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ меры. 23.06.2004 16:22:35, Maultasch
Кириллна
Совершенно не обязательно так напрягаться. :))) Я дала совет, который помог мне. Вы можете дать другой? Дайте. А называть мои слова ерундой не нужно просто потому, что мне-то это по-мо-гло! :))) 23.06.2004 17:12:48, Кириллна
Это зависит от природной формы груди. Реально упражнениями качаются мышцы под грудью. Если грудь высоко расположена (от природы), то мышцу накачал, грудь стала выпирать :) А если грудь низкая, то та самая мышца оказывается над ней. И качать ее не поможет :(
В груди мышц-то вроде нет.
23.06.2004 10:40:03, Ольга М.
А что с гантелями надо делать? 22.06.2004 16:00:05, Nastia
Кириллна
Лёжа на спине на полу (лучше на скамейке, ещё лучше на наклонной, вниз головой, но это уже высший пилотаж :))), разводить руки, чуть присогнутые в локтях (чтобы не потянуть сухожилия) и сводить их над собой. Это первое упражнение. Второе - в том же положении как будто держишь штагну широким хватом и делаешь жим от груди. Представила? Выполняй то же самое, но вместо штанги - гантели в руках. С гантелями лучше прорабатываются мышцы. Пока хватит. :)))
Каждый день не надо! Через день или через два.
Удачи.
22.06.2004 16:48:28, Кириллна
gera
у Кроуфорд хорошая программа подкачки грудных мшц 23.06.2004 12:10:00, gera
Таська
а я все-таки посоветовала бы чтоб ей показали как это прально делать. Иначе грозит или (качанием) не тех мышц, или потянуть сухожилие на раз:( Потому как слышать это одно, а прочувствовать КАК другое. Я делала дома по журналу шейп упражнения пару месяцев, а потом оказалось ,что не совсем так...тренер поправил , развернул руки итд
но это можете считать ИМХО
22.06.2004 17:37:52, Таська
Вот и я про то же. А что советовала - да, знаю парочку, но к коллективному разуму обратилась, может, что новое услышу... 22.06.2004 17:41:07, Nastia
Maultasch
тут народ одно время пил чай из какой-то травы, не помню какой. я тоже пила несколько месяцев. нифига. не помогло. 22.06.2004 18:13:12, Maultasch
Шишки хмеля небось. Помню, мы еще ржали, что от них так успокоишься, что перестанешь на груди зацикливаться.
Но они вроде для увеличения груди, а мне увеличивать не надо (была у меня большая грудь, нет уж, спасибочки). Мне бы форму подтянуть.
23.06.2004 09:54:54, Nastia
Maultasch
зарядочка не помешает однозначно. но результат не гарантирован совершенно. 23.06.2004 16:23:25, Maultasch


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!