Раздел: Аксессуары, украшения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шутка

Зацените часы, плиз

Как вам такой дизайн?
21.06.2004 18:30:52,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Слегка напоминают кастет. Этими выпуклыми пирамидками кому в глаз дать - мало не покажется :-) 22.06.2004 15:29:24, Nastia
Прикольно, но неудобно для меня.:)) 22.06.2004 12:01:15, Лёлик
Яна Савина
хороши.. если бы без крышечки... 22.06.2004 01:07:23, Яна Савина
Фламинго
почему-то напомнили слегка видоизмененую бабушкину "Чайку".... 21.06.2004 23:03:23, Фламинго
ой а мне этим и понравились:) только крышечка как-то не к месту... 22.06.2004 00:13:46, Ира
Maultasch
выпуклые части нахожу активно неуместными. потому что страшно неудобно и непрактично. все равно ведь видно что это часы, с закрытой крышкой они не становятся красивым браслетом. кроме того время смотреть неудобно, надо для этого применить ДВЕ руки. вторая рука в этот момент может быть занята телефонной трубкой, рулем авто, дамской сумочкой, под локоть с кавалером, да мало ли еще чем может быть занята правая рука..... и тут надо все бросать и открывать крышку чтобы посмотреть время..... нет, не то....
ну и вообще они мне не нравятся, я даже не могу определить как какому стилю такие крышки/нашлепки тяготеют. раскрас вроде классический, формы типа футуристических, что на мой вкус мало сочетается.
достаточно грубая прошивка браслета белыми нитками.

ЗЫ, я сейчас тоже часы планирую искать.
21.06.2004 19:04:22, Maultasch
точно про крышки в виде нашлепок. 22.06.2004 00:15:40, Ира
Шутка
Я ищу именно вариант "на выход"-так что крышечка меня не пугает, спешное определение времени тут ни к чему,просто без часов на руке не могу вообще вот и хочу для выхода что-то необычное. не классическое но и не кричащее, смотрела еще happy fish от шопа, но не знаю, смогу ли я с камнями смириться-там что в хэппи спорт что в хэппи фиш везде камни понатыканы, а я ни стразы ни брюли не люблю в часах в ТАКОМ количестве. 21.06.2004 19:12:57, Шутка
Motor
Если Вы рассматривали вариант с шопа, может, на шоме имеет смысл взглянуть? Мне нра на резиновом ремешке с брюлами, этот самый ремешок все блестючесть несколько уравновешивает)) 21.06.2004 23:24:24, Motor
Шутка
это сравнимо каким-то образом с каучуковым ремешком хэппи спорт шопа? 22.06.2004 00:33:29, Шутка
Motor
ну..типа того)) 22.06.2004 10:58:41, Motor
Maultasch
если только на выход, то смотри как оно с твоим общим "выходным" стилем сочетается. тут я не могу ничего сказать, все зависит от тебя, они могут идеально вписаться в твой образ.
а я себе буду смотреть часы повседневные. слишком дорогими они тоже не должны быть, а то это будет слишком вызывающе. хотела ограничиться обычным свотчем, который любила еще пару лет назад.... выяснилось что в свотч я теперь не вписываюсь.... так что ищу некоторый классический повседневный вариант деловой барышни с претензией на творческую натуру. во как загнула. ты можешь чего знаешь куда глянуть?
21.06.2004 20:13:41, Maultasch
Шутка
может тебе лонжин или морис лакруа посмотреть? они не вычурные, но очень элегантные и подойдут как спортивно-лежерному, так и деловому типу, на мой взгляд..просто смотреть модель на кожаном ремешке и без камней/драг.металлов. 21.06.2004 21:06:15, Шутка
Maultasch
да, примерно так. у моего мужа как раз лонжин был раньше, так и есть классические. 21.06.2004 21:34:45, Maultasch


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!