Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кириллна

В 7е не без урода?

Скажите, я одна такая ненормальная, которой хвалёное персиковое масло ваще никак не подходит? У меня рожа от него не разглаживается, зато прыщей высыпает - мама не горюй! Или, может, я делаю чего не так? Но вроде, всё как писали, на мокрую рож...кожу, либо ватным диском тоже мокрым, либо кончиками пальцев - и всё равно ужас, летящий на крыльях ночи, получается... :(((((
21.06.2004 11:27:15,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне любые масла на кожу лица противопоказаны, даже чайное дерево не закупоривало поры 24.06.2004 21:37:31, Шин
С.Ш. Вицлипуцли
я даже и не дёргалась. Масла всякие использую исключительно в ароматических целях, бесконтактно :-)
23.06.2004 00:41:23, С.Ш. Вицлипуцли
Шутка
у меня кожа-комби, масло не персиковое, а абрикосовое оч даже подошло:)) зато вот от капельки меда покрываюсь прыщами-все мы разные:) 21.06.2004 18:20:52, Шутка
FroSmarty
а где можно купить это масло? может и мне помазать...
:-)))
21.06.2004 16:58:15, FroSmarty
Фламинго
в аптеке любой. 21.06.2004 23:11:20, Фламинго
Наташа С.
:) Не одна. Мне вообще никакие масла на кожу не помогают, а наоборот. Пробовала разные - от некоторых даже сохнет кожа, а в основном - как-то немеет и это очень неприятно:(. Я никогда не пользуюсь маслами для кожи. 21.06.2004 15:18:25, Наташа С.
Фламинго
зависит от типа кожи наверна. Мне очень понравилось -все сухие пятна которые не лечил ни один крем, у меня прошли. и лицо стало как в 17 лет, даже мама моя заметила. которая нечасто меня видит и подробности моего ухода за лицом вообще не вдается. 21.06.2004 12:44:52, Фламинго
о,напомнила про сухие пятна))очень советую попробовать (но это для тела)спрей увлажняющий лореаль(в голубой бутылек),кожа после него просто шелк,причем я уже давно както этой фирме не доверяла,но тут за неимением альтернативы после солярия купила.порадовалась,буду и дальше покупать.стоит в АП 300р. с копейками. 21.06.2004 12:50:45, муля
мне тоже не все подходит,я пробовала классные масла из ЛЕРАКа,так боже,че со мной было,а вот маслянные витамины А и Е размешиваю с обыкновенным кремом для лица-супер. 21.06.2004 12:26:46, муля
Просто персок аллерген, т.е. у многих появляется аллергическая реакция (еще бывает, например, на кремы с медом). 21.06.2004 11:51:07, аннушка
было бы странно, если бы оно подошло всем. Я прыщами не покрываюсь, но радости от масла на лице не испытываю, использую его для рук. 21.06.2004 11:39:42, мышка на сервере
Не переживайте, я тоже такая. Для комби-кожи оно все-таки не подходит. 21.06.2004 11:33:27, Tinctura


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!