Раздел: Мода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не забыть взять в отпуск!

Создаю себе напоминалку.Подскажите,что "приличная девушка:-)" должна не забыть взять с собой отпуск в этом году,а что смело можно оставить дома?
18.06.2004 00:12:54,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Все для морды лица.:)
Лосьоны защитные от солнца + после загара обязательно.:)
Лак для когтей.:)
Парео и несколько купальников.:)
Шляпу соломенную.:)
Маникюрный набор.
18.06.2004 13:00:12, Лёлик
Наташа С.
Это смотря куда в отпуск. 18.06.2004 10:41:58, Наташа С.
К Черному морю :-)НАШЕМУ! 18.06.2004 12:34:03, Боцманша
Офф,извините за назойливость, я опять о кремах, aven с spf 20, который вы мне посоветовали идет как ежедневный уход, т е дневной крем не нужен или его поверх дневного? И еще в какой аптеке вы консультировались, если не секрет 18.06.2004 14:39:38, Люсьена
Кабы я знала ответ:-)Мне кажется,и от кожи зависит и от возраста.У меня кожа проблемная,поэтому я утром наношу галениковский матирующий гель всегда,а санскрин только перед выходом на улицу.На даче сначала гель-потом санскрин.А увлажняющим пользуюсь на ночь.Аптека "Чудо доктор" на Никольской?-улица,которая идет мимо ГУМа к ЦДМ:-) 18.06.2004 15:03:31, Боцманша
Теперь все ясно, спасибо :) 18.06.2004 15:05:01, Люсьена
Кстати, по поводу вашего вопроса, полностью поддерживаю Наташу С., у меня такой же набор примерно 18.06.2004 14:42:15, Люсьена
Наташа С.
Ага. Я бы взяла солнцезащитный крем для лица и носа, обычный уход для лица, всякие увлажняющие молоки-кремы для тела, из декоративной - ничего, ну, может, помаду, т.к. перманентно крашу ресницы перед отпуском, остальное просто лишнее на море... Из одежи-обуви - опять же зависит, в городе это или на базе отдыха? Если последнее - то из обуви только шлёпанцы пляжные и типа кеды-кроссовки для прогулки по горам и пр. Одежка - это кто что предпочитает. У меня получается носить купальники+парео 90% времени, а остальное - юбки на завязочках или бриджи, топы и рубашки. Ну джинсы для прохладного вечера + кофта ( у меня хб белый крупновязанный жакет для этого припасен). Всё. Остальное если и беру - так и лежит себе в шкафах:). 18.06.2004 13:27:10, Наташа С.
Наташа С.
Прочитала Лёлика - конечно же что-то на голову. У меня со шляпами не получилось по жизни, я кепки (бейсболки) ношу. 18.06.2004 13:28:51, Наташа С.
Kopa Хюбш
Бритву, эпилятор, чесалку длЯ пяток:-) 18.06.2004 01:00:15, Kopa Хюбш

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!