Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

? Антиперспирант

Посоветуйте, пожалуйста! Самый сильный, без запаха, и хорошо бы подешевле...
Спасибо:)
PS: А вообще, бывает такой антиперспирант, чтобы подмышками совсем сухо было?
16.06.2004 14:25:27,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крёстная
вот сегодня нашла таки такой. Мне надо было чтоб сильный, чтобы совсем без запаха, чтоб одежду не пачкал, чтоб высыхал моментально и под мышками не чувствовался нисколько. Нашла. MENARD кристалл. Но о подешевле речи не идёт, пожалуй :-))) 34 у.е. 18.06.2004 22:28:32, Крёстная
Maultasch
у меня виши для чувствительной кожи. сушит насмерть, даже сильно слишком, собираюсь как раз из-за этого его менять. 16.06.2004 16:40:09, Maultasch
Rexona crystal. Использую вторую неделю - полет нормальный :) 16.06.2004 15:57:15, Tinctura
Vine
Двумя руками за Rexonu, правда у меня silk - запах нравится. 16.06.2004 23:24:29, Vine
очень очень и очень
вот уж от чего точно следов нет
16.06.2004 16:27:42, Сантехник Потапов
И раздражений никаких, несмотря на спирт (или благодаря ему?). YR с чудным запахом зеленого чая пришлось выбросить :( 16.06.2004 16:30:07, Tinctura
Secret Platinum без запаха и абсолютно сухо. 16.06.2004 15:30:31, Nuts
Наташа С.
У меня на случаи, когда 100% надо сухо - Bac (бак) - немецкий антиперспирант-шарик без запаха. А самый сильный в этом смысле был Ланкомовский Бокаж, но не знаю, делают его сейчас или уже нет. 16.06.2004 14:58:26, Наташа С.
Маро
Пожалуйста, поделитесь кто - какими дезадорантами известных фирм пользовался (Ланком, Есте Лаудер и прочие-прочие) и какие были результаты. Очень нужно... в связи с удаленностью от России и возможностью покупать только такие дезодоранты, но жаба душит отдавать свои кровные за призрачную надежду на чудо. 16.06.2004 18:32:24, Маро
Морская
Ой, я как раз вчера этот самый Вас купила. Еще сомневалась покупать ли, больно дешевый... Но без запаха больше ничего не было. А он оказывается не плохой - ура!!!
Вот ведь забавно - только о чем-то подумаю, сразу в конфе прочитаю :-)И это уже не первый раз :-)
16.06.2004 15:24:47, Морская
Наташа С.
У меня тоже так часто бывает:). 16.06.2004 15:26:26, Наташа С.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!