Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Эх, возраст, возраст...

Чувствуется, как ни крути. Раньше хоть 3 чашки чая к ночи - утром как огурчик, сейчас ерунды хватает, чтобы под глазами мешки, над глазами мешки с утра:( а если уж пиво или что еще с вечера-все, туши свет:( на ум приходит мочегонное. не пила никогда, но вот от безысходности задумалась. почки без патологии, если что. стОит попробовать что-то типа фуросемида? и когда? так чтобы в самый неподходящий момент не...ну вы понимаете:)
13.06.2004 16:33:36,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Анирам
а есть еще почечный чай. Он так и называется (не путайте с чаем для почек). Удобнее расфасовка в пакетиках. И на вкус нормальный, не мерзкий, можно прямо как чай пить. Противопоказаний у него вроде и нет вообще, его беременным часто прописывают. Пить можно курсами или просто ежедневно. Мягкий эффект, то есть не придется сразу в туалет нестись, но хорошо воду лишнюю выводит из организма, не будет отеков и тп. 15.06.2004 16:02:43, Анирам
сразу лекарство?
чай? зеленый? он действует и как мочегонное. Обычно снижает слегка давление( это к тому, что если вы страдаете гипертонией, то ... иногда, как говорят, он и повышать может)
Да просто следить - не пить на ночь, красота - она ведь жертв требует:)
14.06.2004 23:21:25, Miril
Не, так нельзя. Фуросемид - это как черно-белый телевизор в наши дни :) Травки тоже не спасают, они всего лишь антисептики, а не мочегонные, хотя так и называются. Да и если их пить после пива, то общее кол-во воды в организме от них только возрастет. Думаю, можно попробовать капли Канефрон. Они полностью состоят из растительных ингридиентов, выводят жидкость из организма и их удобно дозировать. Только, если соберетесь пить пиво, капли нужно принимать заблаговременно :) 13.06.2004 23:21:55, Ольга.Екатеринбург
Maultasch
а может просто не пить на ночь ничего? а? 13.06.2004 20:49:18, Maultasch
понарошку
вообще-то фуросемид имеет тонну побочек, лучше уж от пива отказаться, потому как снять лицевые отеки мочегонным очень трудно- то есть очень много надо пописать чтобы на лице отразилось..)))) 13.06.2004 19:41:34, понарошку
не вижу связи :))) пару чашек чая (0.350-0.400 каждая) поднимут меня с кровати в 01-02 ночи, а на глазах не отразится. может, жара? а смолоду бывало, отекал фейс, а глаза так 100%. правда для меня и поллитра пива за один присест - подвиг. Но после него спится хорошо %)))) 13.06.2004 19:39:48, oh3harriette
Лёлька
А травки, думаете, не помогут? Начните с травок, если эффект будет нулевой, на таблетки всегда успеете перейти! 13.06.2004 19:11:13, Лёлька
Ягодка
У меня тоже пиво входит и не выходит.Пить П.завязала.И после 6 вечера тоже стараюсь избегать,коллега.:( 13.06.2004 17:06:31, Ягодка
Ягодка и листья брусники - и вкусно и полезно! 14.06.2004 01:00:30, Nin
Ягодка
ягоды уже есть, осталось тока рыстья налить, в смысле листья нарыть.Спасибо1 15.06.2004 04:08:08, Ягодка
кстати, да, но все равно - уменьшить потребляемое - тоже хорошо (я о себе) 14.06.2004 23:47:13, Miril


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!