Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maultasch

можете кидаться в меня помидорами

нашла свои фотографии, немного, и разных эпох. по ссылке можно ознакомиться, там подписи есть. относительно хронологично (кроме первой самой).
что еще? большинство из них сделано мной, посему соответствует моему настрою в тот момент.
любителям фотошопа - да, применялся.
желающим кидаться тухлыми помидорами - велком, для того и показываю.
вопрос заодно - может кто еще подскажет какой у меня цветовой тип (определять можно примерно по первой из них, только учитывая что лицо мое все же более бежевое, а не розовое).
приму так же любые советы на тему стиля.
может позже еще чего повешу, а то у меня сплошная недвусмысленная романтика осталась, других изображений меня фактически не имею.
11.06.2004 18:39:25,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maultasch
спасибо барышни, большое. 12.06.2004 14:47:22, Maultasch
Крёстная
Аня, ну с фотоаппаратом в обнимку которая - это просто отпад!!!! 12.06.2004 11:11:43, Крёстная
А чего помидорами кидаться-то? Очень мило и красиво, но я ваши фотоработы (не портреты)и раньше с удовольствием наблюдала, когда в фотоконфу ходила. Так держать! 12.06.2004 01:12:11, sweetanok
Анька
Здорово выглядишь! Что у нас не показала? Я половину не видела!

А по теме топика - ничего не скажу.. Не умею. Одеваться, красится и нормально выглядеть. :)
12.06.2004 00:04:21, Анька
Maultasch
все вроде более-менее показывала. не показывала точно то что не я снимала. 12.06.2004 14:48:06, Maultasch
ага... 12.06.2004 11:04:41, Ира
очень стильные фотографии, высоко професианальные, настоящее искусство!
11.06.2004 23:41:33, belochka
Я только не поняла с какой стати кто-то имеет право кидаться помидорами в кого-либо! :)
Аня,я очень уважаю профессионалов! Во всем! Как я поняла,в силу моих профессиональных навыков ;) ты фотограф или фоторедактор... Очень мне понра художественные(постановочные) кадры.
Согласна с Шуткой,твой типаж - Сигурни Уивер.Цветовой тип у тебя "Лето".
Посоветовать стиль... не берусь и не буду... Скажу одно - для меня твой типаж "100%-ный романтик".И вот эти все соломенные шляпки,летящие платья,оборки(в меру) - всё это твоё... :)

зы: больше всех мне понравилась фотка с фотоаппаратом(по ссылке).С очень мощной энергетикой кадр...
11.06.2004 23:11:31, Эсфирь
Maultasch
а кто такая сигурни уивер?
пасиб на добром слове.
увы, я не фотограф. я дизайнер и фторедактор.
а та фотография, которую ты и почти все остальные отметили она в целом и есть самая удачная. так получилось. увы, закончился для меня странный период жизни и эта картинка по сути стала жирной-прежирной точкой. а вот жаль.
12.06.2004 15:00:25, Maultasch
Фоторедактор,я угадала ;) и дизайнЁр ;) так мы с тобой в одном "цеху" вкалываем ;)
А "странный период" иногда вспоминай,очень уж он тебя вдохновляет,как мы убедились ;)
12.06.2004 15:16:58, Эсфирь
Maultasch
сигурни нашла уже. посмотрела фотографии. даже призадумалась. пошла медитировать. 12.06.2004 15:07:01, Maultasch
Шутка
и мне она тоже больше всего понравилась!! хотя все фотки шикарные!! 11.06.2004 23:14:41, Шутка
gera
ну что сказать? Человек если талантлив, то во всем к чему прикоснется. Очень глубокая 4 фотка. Не знаю почему. увидела ее и все.5 с депрессией- очень многогранна. в ней я увидела чье-то лицо....Де жа вю.

В выборе стиля. по-моему ты сама можешь советы с успехом давать.)
11.06.2004 22:43:15, gera
Шутка
все вспоминала, кого же ты мне напоминаешь...вспомнила-сигурни уивер:)))) классные фоты!! 11.06.2004 19:53:56, Шутка
мне нравится! очень своеобразная и самодостаточная внешность ;))) джинса - форевер! Ань, ты очень стильная - ты все классно делаешь. Так держать! 11.06.2004 22:19:00, oh3harriette
Кондратея
Сами фотографии меня очень впечатлили:) Я а) совсем не умею фотографировать и б) наверное, не умею так светски выглядеть. Потому - чего ж я буду вмешиваться, помимо общего восхищения? 11.06.2004 19:04:51, Кондратея


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!