Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lise

Купальник

слитный или бикини?

хочу вот такой купальник прикупить, хочется для разнообразия слитный, но раздельный тоже нравится :-)))

Оцените, пожалуйста!

p.s. цвета хочу коричневого, уже определилась
11.06.2004 16:09:52,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красивый, но я бы не покупала слитный. Только бикини! 12.06.2004 21:46:50, Евa
lise
Спасибо!
Мне тоже слитный нравится, правда еше не меряла,
а мужу бикини ... :-)))
11.06.2004 18:54:01, lise
купи оба :) 11.06.2004 18:59:35, P.LoNgChuLock
lise
а что я с ними буду делать :-)))? я только в прошлом году бикини купила тоже от аубаде, использовала только по большому счету в отпуске, новый практически лежит, а етот скажем так выделяется из "обшей массы".
Вчера была в центральных универмагах слитный примерила: проблема в том что я невысокого роста (163), а верхнии лямки там не регулируются, ну большеват он мне в итоге оказался при x-смалл размере, бикини еше не примеряла, там тоже нужно "побегать" что бы подобрать нужный размер с нужным фасоном плавок и верха (там по 2 вида каждого, не считая стрингов которые отпадают).

p.s а вообше то купальник етот будет мне как поошрительная премия за стойко выдержанную South beach diet
13.06.2004 14:18:41, lise
hmmm согласна, премия должна быть!!!
По отзывам, говорят, 2 фаза самая тяжелая – а по мне так даже очень ничего!!!
Обидно про лямки в слитном, но он правда красивее :) ( тем более, у тебя есть раздельный ;))
13.06.2004 14:39:50, P.LoNgChuLock
lise
а я решила после двух недель первой на вторую и не переходить, так и буду на первой продолжать до "упора"
(читай до отпуска :-)))), правда намечается походы в ресторан, постраюсь хлеб не есть и много не пить. Мне не тяжело, хорошо помогают если трудно диетические конфетки или кола лайт. после двух недель я сбросила 2-3 кило (для меня ето очень хороший результат, т.к. лишними их трудно назвать, скорее нежеланными),
мужу моему труднее, но он "хлебный" человек и у него килограммые лишнии на самомм деле... но тоже результат уже на лицо, или вернее на "живот", сбросил он 5-6 кило.
Сегодня у нас опять статья была в газете про ету диету, захотелось книгу купить, там рецептов много должно быть.
13.06.2004 15:16:18, lise
да, книги с рецептами должны облегчить, а то у меня фантазия не работает. Я видела в инете англоязычные – их около 3–4 - по–моему ;)
2–3 кг очень хороший результат!!! так держать!
13.06.2004 15:41:34, P.LoNgChuLock
lise
:-)))
ага, в инете есть, у нас по-датски тоже недавно издали, но по-английски обычно намного дешевле купить.
13.06.2004 15:54:51, lise
Maultasch
слитный очень красивый! 11.06.2004 17:46:57, Maultasch
Морская
Слитный - супер! Гораздо симпатичней раздельного. 11.06.2004 16:45:01, Морская
Мне совместный больше понравился, хотя я вообще больше люблю раздельные. Но этот раздельный как-то немного тривиально выглядит, совместнй поинтереснее. 11.06.2004 16:13:29, millimetr

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!