Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
11.06.2004 11:57:51

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катя_О
Спасибо всем за советы, возьму на заметку. 11.06.2004 14:53:02, Катя_О
У биотерма видела такую штуку, типа губочки, которая поры сужает 11.06.2004 13:47:21, veruska
Шутка
маска, которая у меня 100% вычищает поры ( только одна единственная) - пайо ирради. но она сушит. так что после нее можно , даже нужно просто забабахать на лицо увлажняющую гель-маску. 11.06.2004 13:42:48, Шутка
LMila
Я пользуюсь очищающим гелем-скврабом Синержи. 11.06.2004 13:12:29, LMila
Катя! если вы будете искать лосьон, то порекомендую тоник-лосьон увлажняющий для всех типов кожи Интеркосметика (С-Петербург)Во-первых я уже пол-банки использовала - нравится именно для очищения пор. А вот состав:Вода деминер, глицерин, ПЭГ-40 гидрогениз. кастроров. масла, кокамидопропилбетаин,феноксиэтанол, парабены, метилхлоризотиазолин, карбамид, сок алоэ, гиалуроновая кислота, вит. А,С, молочная кислота
Только я думаю, что еще все-таки скрабить кожу надо, 1 раз в неделю или не все лицо а Т-зону
11.06.2004 13:08:15, sweetanok
лосьон/ночной крем с АНА (обязательно должна присутствовать молочная, она увлажняет, или помимо АНА другой специальный увлажнитель). Маски - это несерьезно, особенно при обезвоженной коже. Они все будут сильнее сушить кожу. 11.06.2004 12:16:41, oh3harriette
Катя_О
Аня, а может, какой-нить конкретно лосьон посоветуете? И "до кучи" вопрос - вы еще эйвоном под глаза пользутесь, или разочаровались? Я вот отмазала баночку, думаю, брать то же, или менять... 11.06.2004 12:22:28, Катя_О
у меня на это случай, например, имеется еще старый Эйвон с АНА и вит. Е ночной - его временно изъяли из продажи. обещают вернуть. Но такого типа продуктов море. Почему только на ночь - потому что АНА делают кожу восприимчивее к солнечной радиации, способствуют пигментации. Но если чуточку, и курсом, и ночью - то не так страшно. Домазала баночку и я, кожа привыкла. Сейчас юзаю Диадемин Лифт+контур для глаз и губ. Довольна. Привыкнет - опять к эйвону вернусь, или через что-то, не сразу, но вернусь. Хотела еще Клиникал под глаза попробовать, он для этого тоже предназначен. 11.06.2004 12:25:11, oh3harriette
Катя_О
Ага, с глазами понятно. А про кислоты, мож, еще чуть-чуть попристаю:). То есть, принцип "просто протирать/мазать" - не расширяя по старинке поры, не распаривая, гм, морду? 11.06.2004 12:41:58, Катя_О
ыменно 11.06.2004 12:49:07, oh3harriette


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!