Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Коктейльно-спортивный стиль.

Девочки, ну скажите уже, какую обувку купить под маленькое черное платьице Кельвина Кляйна? Вот купила его на повседневку, наверх джинсовая куртка замечательно подошла, а обувь никакая не подходит. У меня ее нет без каблука, а все, что на тонком каблуке, делает это платье коктейльным вариантом. Девочки помоложе могут такое и с кроссовками надеть. А мне что-то никакие варианты не подходят.
09.06.2004 09:31:12,

39 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
что-то видела в леформе и даде, только размерчиков может не быть(увы,у них sale началась-метут все 09.06.2004 14:52:15, Пухлыши
Motor
Ты город-то видела? Не Москва! Тормоз)))) 09.06.2004 23:39:34, Motor
Смотреть ИМХО надо шире, чем только в бутиках ;) Я видала вокруг валом туфель и мюли с передком как круглоносые кожаные кроссовки, на коротюсенькой уродливой шпилечке, себе б такое запросто купила, да только у меня нет черного простого платья. У нас такое весь город носит 09.06.2004 14:51:27, oh3harriette
Да, обувь-то еще полбеды... Я б хотела посмотреть, как ты вопрос с сумкой решишь ;) 09.06.2004 14:58:27, oh3harriette
С сумкой как раз нет проблем, т.к. очень много у меня тканевых черных "Мандарина Дак". Они все как раз спортивного стиля, но не громоздкие. Я каждый год с отдыха по сумке привожу :)Я вообще достаточно долго была весом 49 кг и больше всего любила спортивно-классический стиль в целом и одежду Кляйна в частности, а теперь вот стала весьма упитанной теткой, но вкусы пока мне очень трудно изменить. Они у мееня не так подвержены переменам, как вес :((( 09.06.2004 17:30:41, Ольга.Екатеринбург
Ань, мюли и туфли с передком, как у кроссовок, я первым делом померяла сегодня и совсем даже не в бутике :) Мне они не подходят почему-то (я, кстати, о них и думала, когда платьице покупала). 09.06.2004 14:58:17, Ольга.Екатеринбург
Оль, слушай. тут есть еще пару идей, но все зависит от платья и твоей смелости, а также того, куда ты это носить будешь. Можно наплевать на все и купить очень голые перепончатые шлепанцы на каблучке из кожаных полосок цвета меди, бронзы, ну т.е. не откровенно-золотых или даже серебристых, смотря что тебе ближе. Там могут быть даже стразы. Это прикольно и, при продуманности, очень даже не вульгарно. Вариант второй - давала ссылку недавно Крестная на Baldinini, там тоже нечто можно почерпнуть. Но ты идею поняла - чем оторваннее и голее обувь, тем лучше! 09.06.2004 15:15:46, oh3harriette
Ну, это уже детали. На мой взгляд, тебе они распрекрасно бы подошли, это уже твои тараканы в голове. Факт тот, что носить все это на мой взгляд желательно именно в таком варианте. Иначе зачем это платье вообще нужно? Ты б хоть ссылку какую-то кинула что ли.... Сложно так абстрактно судить. 09.06.2004 15:04:41, oh3harriette
Ань, только что прибежала с работы, сфоткалась, так что смотри :)
Марафет не наводила, так что за внешний вид прошу прощения :)
09.06.2004 17:22:53, Ольга.Екатеринбург
так не видно ж там ниче ;((( все старое 09.06.2004 17:32:30, oh3harriette
Блин, щас переделаю :) 09.06.2004 17:33:46, Ольга.Екатеринбург
[пусто] 09.06.2004 17:45:11
Ань, все, что ты перечислила - не мое. Я ж тебе говорю, что спортивный стиль мне ближе и плевать я хотела на моду. Никакой бижутерии не носила никогда и теперь уж точно носить не стану. Хотя я ведь и не подбирала ничего, просто накинула платье после работы (исключительно для окончательного решения по подбору обуви). 09.06.2004 17:56:07, Ольга.Екатеринбург
Дело не в моде. Дело в том, что в этом сочетании тебе это КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ИДЕТ. ИМХО. И мне грустно и больно это видеть, т.к. мне твой типаж близок, внешность очень нравится и я хочу, чтоб ты выглядела хорошо. Благо у тебя есть все к тому основания. А вот ИМХО стиль тебе следует переосмыслить. Даже базовые платья должны выглядеть хоты бы нейтрально, а в идеале так, чтобы украшать незаметно и без бижутерии. Это не тот случай ;((( Снимай его из альбома, я стираю ответ. 09.06.2004 18:00:03, oh3harriette
даааа... :-( 09.06.2004 17:53:43, )|(
Теперь все грузится :) 09.06.2004 17:41:46, Ольга.Екатеринбург
вот кому нужны те туфли!!! Обьясняю - позавчера заходила в "ЛеФорм",стоят там туфельки с круглым носом,черные,но сделанные на манер кроссовок,то есть,если не приглядываться - туфли,если вглядеться - кроссовки... Очень здорово выглядело бы с твоим платьицем.
Кстати,в "ЛеФорме" сейчас 50% распродажа.
09.06.2004 14:24:15, Эсфирь
Оль, но, если это совсем туфли, то жарко ведь будет. Я еще про Стефана Келиана подумала, только опять же жарко в них. Кстати, я в Москву пока не еду, ты б описала их поподробнее или ссылочкой кинула, мож я чего у нас похожее найду. Вот еще не дошла до Вичини, у них тож есть спортивное направление. 09.06.2004 14:38:26, Ольга.Екатеринбург
Оль,ссылочкой не кину,потому что не знаю кто дизайнЁр... особо не интересовалась. А жарко в них не будет - они там с отверстиями как раз на месте сгиба при ходьбе. 09.06.2004 15:03:08, Эсфирь
А что вы думаете насчет танкетки? 09.06.2004 13:24:03, veruska
Радистка Кэт (ex KateSh)
Ой, а я в магазине Bata видела такие туфельки...Умереть...Такие с круглыми носиками и на маленьком кривеньком каблуке. Кожа чуточку жатая на носе(носу? :))). И еще есть тоже тупоносые на каблуке, но чуть другие. Розовые, голубые и черные. Сложно описываю, наверное, но они как раз подойдут не к классическому наряду, а так, к трогательному и не классическому.
А каблуки однозначно на фиг....
09.06.2004 11:47:13, Радистка Кэт (ex KateSh)
Только что меряла такие :) При моей голени и икрах они смотрятся, как обувка больничная :( Я уже вообще жалею, что платье купила. 09.06.2004 13:11:44, Ольга.Екатеринбург
Оль, а что-то с круглым носком? Средне спортивно-нарядного стиля? 09.06.2004 10:28:01, СОВа
А где такое посмотреть? 09.06.2004 10:35:21, Ольга.Екатеринбург
Знала бы я:-))) Я как то от наших магазинов отстала:-) Была в отпуске, там насмотрелась. В инете тоже
не знаю:-( Советчик из меня...:-)))
09.06.2004 10:40:19, СОВа
Зато я за последние две недели нагулялась по нашим магазинам вдоволь(дочке на выпускной наряд выбирала). И, признаться, пришла в ужас от ассортимента в них предлагаемого. Я вообще перестала понимать, как люди, не выезжающие за границу, умудряются одеваться у нас в городе. Все эти дирижабли, успенские, универбыты - это просто обычные "комки". Одежда в них стоит дорого, вид у нее абсолютно
нетоварный, про качество и уровень модности я вообще молчу. Короче, купить дочке одежку на выпускной удалось только за 10 тыс. в Мах и Со. По-моему, весьма дороговато!
09.06.2004 13:21:12, Ольга.Екатеринбург
Да, недешево:-( Причем у нас универбыт почти тот же Дирижабль, только за бОльшие деньги:-) А вообще печально. А Мах и Со это где? В покровском? 09.06.2004 14:40:42, СОВа
Сообщаю новости: у нас открылись за последний месяц два бутика - Макс Мара на Вайнера и Кельвин Кляйн в "Мытном дворе", оба фирменных, вот :) А Мах и Со рядом с Макс Марой, Манго, Мисс Сиксти на Вайнера находятся, на месте Детского мира. Там же есть Мотиви и Сислей, но я их не люблю. А вот Мах и Со и мисс Сиксти мне очень даже нравятся. 09.06.2004 14:52:31, Ольга.Екатеринбург
Спасибо:-) Просветила. Я правда отстала от жизни. Еще вследствие того, что одежду обычную в ближайшие пол-года мне покупать не нужно:-) 09.06.2004 15:10:12, СОВа
Оль, а это потому, что ты за границей все купила или..... ? :)))) 09.06.2004 17:05:54, Ольга.Екатеринбург
Кстати, а та обувь что на фотке, тебе не нравится? По моему очень неплохо. 10.06.2004 08:02:16, СОВа
Или:-)))Ну и купила чуток:-) 10.06.2004 08:00:52, СОВа
Олечка, поздравляю!!!!! Здоровья вам!! Ты не теряйся только, пиши хоть изредка :) 10.06.2004 12:52:26, Ольга.Екатеринбург
Спасибо:-) Я пока работаю, но не знаю сколько еще протяну:-) По идее до осени надо. Но летом так работать лень:-) Ты тоже пиши:-)
10.06.2004 16:18:26, СОВа
Anyuta
Лучше всего (ИМХО) неувядающая классика - черные элегантные лодочки на небольшом каблучке. 09.06.2004 10:27:17, Anyuta
а может, купить что-то вроде сабо?
у меня есть платье-=сарафан не на бретельках ,а просто глубокий треугольный вырез сзади и спереди,в Заре куплено у прошлом годе:) я на него одеваю тоже дж куртку и купила в екко шлепки..ниче, нормалды.
но. как не крути = этот сарафан на вечернее платье не тянет.
09.06.2004 09:49:49, Сантехник Потапов
Все сабо достаточно массивно выглядят, а у меня ножки внизу ху-у-уденькие :( Потому и покупаю все на небольшом, но каблучке. 09.06.2004 09:56:47, Ольга.Екатеринбург
перевожу - у меня все, что без пятки - сабо:) не обязательно что-то на платформе, даже и не надо

вот то, что я одеваю
09.06.2004 10:03:31, Сантехник Потапов
На мне такие выглядят, как тапочки. Я их очень люблю, но только на отдыхе :) 09.06.2004 10:07:26, Ольга.Екатеринбург


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!