Раздел: Уход за ногтями

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Таська

опять про наращивание

почитала и убедили вы меня тоже. Но какие лучше ? Гелевые или акриловые?
07.06.2004 17:46:31,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
gera
однозначно акрил!!!! Гелевые имеют массу недостатков. Они более хрупкие. При поломке ногтя, гель не растворяют,а просто спиливают.а это крайне неприятная процедура, и мало того, очень вредная для ногтей, т.к фактически механически спиливают ваш собственный ноготь.при наращивании гелем, требуется абсолютно ровная поверхность ногтя, поэтому его опять же спиливают.

Акрил куда более продвинутый материал. в случае,когда вам надоели ногти или сломали, ничего спиливать не надо. Ноготь вновь наращивают, а если ногти вообще снимаете, их замачиваете в спец. растворе с маслами и они сами слезают. Свой ноготь невредим.

Это скажем так в двух словах.)) советую наращивать акрил.
08.06.2004 11:29:43, gera
Таська
слушаю и повинуюсь..все, ищу мастера акрилового:) 08.06.2004 11:49:50, Таська
Чуть больше года делаю гелевые. Да, акриловые более прочные, + коррекция нужна 1 раз в месяц, коррекция гелевых - 1 раз в 2 недели. Но акриловые рекомендуют снимать время от времени, гелевые - не нужно. 08.06.2004 09:53:34, NikitA
Я полгодп делаю акрил. Очень довольна. Сначала 2 месяца делала прозрачные и лаком красила, просто измучилась. Через нделю лак с кончиков сходит, или самой перекрашивать или опять в салон, а времени на салон у меня нет. Пыталась красить сама. Все-таки жидкость для снятия лака (даже без ацетона) их разъедает, поэтому после снятия лака так же хорошо их отполировать не получается и лак вспучивается. Потом я стала делать цветной акрил, как французский маникюр - кончики темные под серебро, а центр - почти прозрачный, с небольшим количеством блесток. Мне нравится. Я очень довольна. Если хотите - "поделюсь" мастером, в салоне на Новослободской. Девочка очень хорошо делает. 07.06.2004 22:53:55, Polett
Крёстная
Люба, Вы ходите к Людмиле? Я туда же хожу к Насте. Настя делает прекрасно, очень тщательно всё и аккуратно. Но она терпеть не может толстые ногти (такие, с буграми как бы). Т.е. она говорит, что делать такие не умеет даже :-)) Только тонкие и всё тут. Сомтрится очень натурально, но на мне они очень хрупкие, через неделю уже 2-3 ногтя ломаю(( Делает ли Людмила толстые ногти? 08.06.2004 21:47:47, Крёстная
Честно говоря, я не совсем поняла, о чем вы спрашиваете. Сейчас у меня уже довольно долго, почти месяц, ногти без коррекции и я не могу сказать, что бугорочень большой. Т.е. то, что ногти не свои можно заметить только при большом приближении. Но у меня так сильно не ломаются, за полгода я сломала 3 ногтя: дважды - при физической нагрузке (что-то тяжелое не так подняла), а третий - сама не поняла как, просто увидела, что он сломался, но там у меня стоял типс после предыдущего "облома".

Может вам стоит объяснить Людмиле, что вы от нее хотите и спросить, сможет ли она это сделать?
08.06.2004 23:05:27, Polett
Я попросила у Вас координаты по e-mail. 08.06.2004 10:51:53, Июль
Отправила. Надеюсь, получили. Кстати, я ей сегодня звонила, чтобы записаться, предложили только 19 июня, до этого все расписано :-(( 08.06.2004 23:06:13, Polett
А сколько стоит у этой девочки ? 08.06.2004 00:09:45, millimetr
2500 - первый раз, затем коррекция от 1200 до 1800 за все пальцы (дешевле, когда тот же цвет, дороже, когда меняешь один цвет на другой, она первый почти полностью снимает). Коррекция одного (сломанного, например) - 150. 08.06.2004 11:13:42, Polett
сапамибо Вам за наводку на Татьяну из этого салона) очень зорошо стрижёт)))

а вы не знаете, можно её домой пригласить стричь? может это подешевле будет?
08.06.2004 12:20:22, с благодарностью)
Нет, не знаю. Я у нее только один раз была :-)) Собираюсь в этом месяце сделать разноцветное мелирование, она мне оюещала несколько оттенков красного сделать. 08.06.2004 23:01:09, Polett
Ирис
в свое время проанализировав кучу факторов остановилась на акриле. Ничуть не жалею. 07.06.2004 20:14:16, Ирис
silvia
акрил прочнее гелевых, проще сама процедура, да и ухаживать за ними проще. Еще они без труда удаляются ацетоном (или спец. жидкостью), а гелевые можно только спились, что, конечно, для своих ногтей не сильно полезно. 07.06.2004 18:27:08, silvia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!